Перейти к содержанию
  • Реклама

SoulkiperS

Круиз(

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Епика LT 2007 года прошита евро-2 егр отключен! двс-2.5 автомат! руль пустой ни мультимедии ни круиза не было!

Заказал кнопки б/у и улитку НВ (новая)! поставил и 0-на массу(( и при 40 и при 110 км в час не работает круиз( к улитке идет 5 проводов, с улитки 2 на круиз и 2 на мультимедию! стоп сигналы все работают, жабка на тормозе тоже работает! есть сомнения что когда прошивали под евро 2 круиз не допрошили( подскажите советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2019 в 20:10, SoulkiperS сказал:

жабка на тормозе тоже работает!

2011 МКПП 2.0. Я на механике переделывал. Прошит Е-2. Так на педали сцепления тоже лягушка вроде была. Сцепление прижимаешь и круиз отключается.  Мож где перемычку(поставить- убрать). Поищите кто на автомат круиз ставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2019 в 20:10, SoulkiperS сказал:

стоп сигналы все работают, жабка на тормозе тоже работает!

И ещё: пишут, что ещё предохранители проверить надо, и лягушка на автомате  специальная, на такая как на механике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

мож распайка разъёмов разная? Будет время, полезу смотреть

 

так оно и было. Провод, кот идет в комплекте с новой улиткой имеет другую распайку. У меня он отсутствовал и поставили его от старой, а он не подходит по пинам. После перестановки контактов всё заработало.

 

Наконец то моя машина везёт меня сама :) Протянули провода от мозгов, все подключили и .... Заработало!!! Правда лампочка (светодиод) на приборке не горит. Есть у кого нибудь информация по нему? Где находится (желательно фото), какого цвета и есть ли какая дополнительная обвязка вокруг. Вооружусь знаниями и полезу в приборку с паяльником.

 

Походу у Вас распиновка проводов ранняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Походу у Вас распиновка проводов ранняя.

 

Спасибо большое) буду изучать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, установил улитку под круиз, поставил кнопки,  провод под рулём поменял - круиз не работает. У меня нехорошие подозрения на светодиодные лампы в стопах. Машина  на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, дело действительно в светодиодных лампах, поставил балластное сопротивление и получил работающий круиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...