Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Serg88

Диски R 17 рестайл

Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект дисков. На машине с завода (2012г). Стандартные параметры: 4х114,3,  7J х 17, et 49

Без трещин сварки и прочего, нормально балансируются.

Ссылка на авито: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_r17_diski_shevrole_epika_epica_1361649169

Если у Вас нет резины под них, на данный момент могу продать в сборе с шиповкой в размере 215/50 17. Куплена 27.10.17, практически без износа, все шипы на месте.

Резина: https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-gt-radial-icepro-3-215-50-r17-95t-zimniaia-shipovannaia/1777801202/reviews?track=tabs  

Пожалуйста, с предложениями купить за 10 т.р., и экспертными мнениями по ценообразованию, резине и пр. - воздержитесь пожалуйста.

Участнику форума и при этом адекватному человеку - скидка, не большая, но приятная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Serg88 сказал:

 

Участнику форума и при этом адекватному человеку - скидка 

Прежде всего должен быть продавец адекватный и не впаривающий китайскую резину на старых дисках за 27 тыс. Цена вашему комплекту вместе с резиной максимум 15 тыс., если кто, конечно на китайскую старую резину позарится. Вот нормальный, адекватный продавец по ссылке, который продает, а не впаривает - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_shevrole_epika_r17_1809220316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Serg88 сказал:

Пожалуйста, с предложениями купить за 10 т.р., и экспертными мнениями по ценообразованию, резине и пр. - воздержитесь пожалуйста.

Красная цена, резины вместе с дисками, максимум 20 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иван Крапива сказал:

Прежде всего должен быть продавец адекватный и не впаривающий китайскую резину на старых дисках за 27 тыс. Цена вашему комплекту вместе с резиной максимум 15 тыс., если кто, конечно на китайскую старую резину позарится. Вот нормальный, адекватный продавец по ссылке, который продает, а не впаривает - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_shevrole_epika_r17_1809220316

Прочитайте внимательно объявление, продаются диски. Если у человека нет резины, и он не столь зациклен на слове "китайская" )), он может взять с ней, если пожелает.

Ваши критерии оценки адекватности мне ясны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KARAT сказал:

Красная цена, резины вместе с дисками, максимум 20 т.р.

У меня нет нужды в продаже резины, тут все по желанию.  Не один раз приобретал диски и знаю, что в основном лежит в продаже.

Если у Вас есть необходимость в покупке - подождите за 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Serg88 сказал:

У меня нет нужды в продаже резины, тут все по желанию.  Не один раз приобретал диски и знаю, что в основном лежит в продаже.

Если у Вас есть необходимость в покупке - подождите за 10т.р.

Я за 4500 купил диски на рестайл , один диск был погнутый, еле еле видно было, за 700 рублей прокатали, до сих пор ездию не нарадуюсь, теперь цены выше 8 к за наши диски как то вызывают раздражение ))) к сожалению наши диски голимый китай. Я как то на лачетти купил диски с резиной за 45 тысяч , и решил через 2 месяца продать авто и резину с дисками отдельно , машину то продал за пол дня а вот колеса поставил как я думал адекват ценник в 30 тысяч, ведь я резину покупал только за 26 и не китай а нокиан хакку, кароче кое как ушли за 22 тысячи спустя полтора года  ну это так я просто решил поделиться своей историей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Serg88 сказал:

Продаю комплект дисков.  

У вас один-то диск испорчен. Это не "немного" бордюрки. Это наглухо испорченный диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, spag сказал:

к сожалению наши диски голимый китай

Вообще не соглашусь. Оригинальные диски очень хорошего качества. "Голимый китай" и рядом не стоит

Их цена низкая на вторичке обусловлена индивидуальным параметром неликвидности "4*114,3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Сергей Петрович Соломатин сказал:

У вас один-то диск испорчен. Это не "немного" бордюрки. Это наглухо испорченный диск.

Правда? Серьезно?!? ))):cray:пойду выкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай веселятся специалисты) 

Диски "голимый китай" - а берут что-то "черно-глянцевое"...

"Китайская резина" - а берут что-то шипованное "знаменитое" без шипов. Полистайте что такое GT Radial он же просто GiTi.

Я искал себе "звезды" 17е, в итоге от этой идеи пришлось отказаться, хотелось в идеале. Вы можете и подварить и "прокатать" кувалдой - Ваше право.

В самом начале объявление была просьба: "не планируешь покупать в принципе, нет денег, я самый умный - возьму за 8 )) и прочее - пройди мимо."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, donpower сказал:

Вообще не соглашусь. Оригинальные диски очень хорошего качества. "Голимый китай" и рядом не стоит

Их цена низкая на вторичке обусловлена индивидуальным параметром неликвидности "4*114,3"

Человек, решивший, что хочет эти диски и при этом не хочет брать совсем хлам, думаю чуть поторгуется и возьмет. Или нет....

Цена и ценность - понятия достаточно отдаленные:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 4500 мои диски выглядят в точности так же как и эти, по коцкам, за 12+ можно уже другие брэнды смотреть, я вот за 17 тысяч присмотрел 18 диаметра диски фирмы rays , хотя хочу оригинал 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились "Акула Скад  Селена" 

IMG_20190403_171533.jpg

IMG_20190403_171539.jpg

IMG_20190403_171556.jpg

IMG_20190403_171612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuba,

1 час назад, Kuba сказал:

А мне понравились "Акула Скад  Селена" 

 

 

а мне вот такой вариант приглянулся

 

1556680629052_bulletin

 

на Дрома 18 тыс. правда, с коцками

 

a9c8cd8s-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Serg88 сказал:

 

В самом начале объявление была просьба: "не планируешь покупать в принципе, нет денег, я самый умный - возьму за 8 )) и прочее - пройди мимо."

 

Ты эти советы давай на Авито. А здесь профильный форум. Что хотим, то и будем обсуждать. В том числе твои коцаные диски, которые ты втридорога впариваешь. А не нравится, то проходи мимо и удали свое объявление.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Жирный Тони сказал:

Kuba,

 

  Скрыть контент

 

 

а мне вот такой вариант приглянулся

 

1556680629052_bulletin

 

на Дрома 18 тыс. правда, с коцками

 

a9c8cd8s-960.jpg

 
 

 

Годные:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kuba сказал:

А мне понравились "Акула Скад  Селена" 

 

Знаю такие, по моему, скад - единственная контора делающая диски под Эпику. Это 16? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Жирный Тони сказал:

Kuba,

 

  Скрыть контент

 

 

а мне вот такой вариант приглянулся

 

1556680629052_bulletin

 

на Дрома 18 тыс. правда, с коцками

 

a9c8cd8s-960.jpg

 
 

 

Судя по одному из комментариев - эти диски: "Это наглухо испорченный диск". и при этом 18 т.р.) за них почему-то просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Serg88 сказал:

 и при этом 18 т.р.) за них почему-то просят.

Просить-то можно, но кто ж даст? ) Весной я купил R17 родные за 8 тыс. Хозяин изначально продавал их за 12 тыс. Так они месяца два у него висели на Авито и никто не покупал. Состояние близкое к идеалу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Trianon сказал:

Просить-то можно, но кто ж даст? ) Весной я купил R17 родные за 8 тыс. Хозяин изначально продавал их за 12 тыс. Так они месяца два у него висели на Авито и никто не покупал. Состояние близкое к идеалу. 

Кто захочет именно эти диски и будет готов вложить в доведение их до ума возьмет. С людьми, продающими за 8 не конкурирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не уйдут за 12,7 - соберу липу на них на межсезонье, так толка будет больше.

А так, диски это как про масло вопрос. Дело вкуса.

Себе выбрал такие

1.jpg

2.JPG

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Serg88 сказал:

Себе выбрал такие

 

Прикольные диски. А где ж такие можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Serg88 сказал:

Себе выбрал такие

Диски, которые в багажнике  на  5 отверстий??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Trianon сказал:

Прикольные диски. А где ж такие можно купить?

А зачем их покупать? Они внешне Эпике как корове седло, смотрятся дешево. По мне так родные диски лучше всего на Эпике смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Сергей Петрович Соломатин сказал:

А зачем их покупать? Они внешне Эпике как корове седло, смотрятся дешево. По мне так родные диски лучше всего на Эпике смотрятся.

Ну хоть с "самопальной сверловкой" разобрались:pojuril:И то хорошо. Да.... крепко Вас зацепило...

Image-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...