Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DeadFM

Мозги на 2.0 АКПП 6T40

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, очень нужна фотография или номера мозгов на комплектацию 2.0 АКПП 6T40 после рестайлинга, есть владельцы? И если кто может подсказать какая прошивка стоит буду тоже благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня следующая ситуация, была машинка Epica 2.5 рейсталинг с новым автоматом уже 6-ти ступкой, накрылся двигатель и туда поставился контрактный 2.0, катализаторов нет, установили прошивку 2.0 е2 но Украинской версии, сейчас при наборе скорости 110-120 машина перестает набирать скорость, по ощущениям идет прекращение подачи топлива и обороты скидывает ровно на 4, подозрения на прошивку Потому что на стоковой набирала но машина работала не корректно. Как я понимаю 2.0 с новым автоматом как у меня только в России был, и там шли с иммобилайзером а у в Украине без и видел  что прошивка их не затрагивает писали. Прошивщик говорит что если ставить от Российского блока прошивку то машина не заведется даже. Может есть какие мысли как и на что прошить или что вообще делать? Буду очень благодарен если есть идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...