Перейти к содержанию
  • Реклама

Абхаз

Ура!!! Я купил себе очередную головную боль

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья-эпиководы!!! Вот решил влиться в ваши ряды и купил себе очередную «головную боль»! 
О машине: Эпика с мотором 2.0 на горе-автомате 2011 года выпуска. Комплектация вроде полная, все вроде на месте и живое, пробег родной 166000км(не скручен 1000000000%), я второй владелец. Машина покупалась в виде «рабочей лошадки» для перевозки своей пятой точки и пятой точки дедушки-инвалида на расстояние до 500км от дома, тк на основном автомобиле дедушку возить очень трудно(высокий грузовой авто). 
 

Ну,с чем пришлось сразу столкнуться, так это на третий день моей радостной покупки, меня шлёт нах... автомат эпики(но об этом в тех чате) и вот уже трёх месячная песня с этой Акпп. 
Если честно,то я уже пожалел о том что купил данный авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется модератор должен удалять вот такие идиотичные и бессмысленные темы. Нет ни информации, какой-то, ничего. Одна глупая истерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подача мыслей у всех разная.

Так или иначе, у нас новенький и он ищет помощи. Думаю, совместно разберемся с проблемами.

P.s. модераторы прекрасно выполняют свою работу и всегда начеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Абхаз сказал:

меня шлёт нах... автомат эпики

Попросили  бы  его  быть  повежливее.
А  если  серьезно,  описали  бы  подробно  проблему,  может  кто-то  и  помог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Аллочка сказал:

Попросили  бы  его  быть  повежливее.
А  если  серьезно,  описали  бы  подробно  проблему,  может  кто-то  и  помог бы.

В тех.чате отпишу суть беды чтоб не засорять пост знакомств:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexo сказал:

Мне кажется модератор должен удалять вот такие идиотичные и бессмысленные темы. Нет ни информации, какой-то, ничего. Одна глупая истерика.

Я прошу прощения, но у каждого свой стиль выражения эмоций от владения данной моделью авто. У кого-то начало владения радостное,а у кого-то негативное. Все зависит от того,с чем вы сталкиваетесь после покупки «кота в мешке», тк мало честных продавцов,которые открыто излагают вам все по продаваемому ими автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Абхаз сказал:

пробег родной 166000км

 

17 часов назад, Абхаз сказал:

Ну,с чем пришлось сразу столкнуться, так это на третий день моей радостной покупки, меня шлёт нах... автомат эпики

это стало для вас неожиданностью? 6T40 капиталится на 100-150 ткм. и это касается не только Эпики, а всех машин GM с этими коробками (почитайте форум Астра клуба, например).

но не стоит расстраиваться. есть хорошие новости - у нас не дорогая капиталка. за 60-80 тыс. коробка полностью капиталится "под ключ". а если при этом будет установлена усиленная волнистая пружина Sonax, то вы надолго забудете о проблемах с коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жирный Тони сказал:

 

это стало для вас неожиданностью? 6T40 капиталится на 100-150 ткм. и это касается не только Эпики, а всех машин GM с этими коробками (почитайте форум Астра клуба, например).

но не стоит расстраиваться. есть хорошие новости - у нас не дорогая капиталка. за 60-80 тыс. коробка полностью капиталится "под ключ". а если при этом будет установлена усиленная волнистая пружина Sonax, то вы надолго забудете о проблемах с коробкой.

Спасибо, я уже общался с Алексеем вчера касаемо моего вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kvazar сказал:

  у нас новенький и он ищет помощи 

Судя по тексту поста гарантия 90% что нет у него никакой Эпики и это бототролль. Форумы Астра клуба, Круз-клуба (и не только) завалены постами ботов про сломанные коробки, движки и так далее. Их там уже научились вычислять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2019 в 16:57, Абхаз сказал:

 меня шлёт нах... автомат эпики(но об этом в тех чате) и вот уже трёх месячная песня с этой Акпп. 

 

Извините конечно, а что там делать 3 месяца? Вы  сами ее пытаетесь починить? Цена вопроса - 75 тыс. и у вас через 2 дня считай новая АКПП. Это если капиталка. Контрактная еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar, предлагаю полностью удалить тему. не несёт никакой полезной информации ни для ТС, ни для участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поездил месяц и в меня въехал грузовой Хендай  на перекрёстке ! 

Причем мне пришлось подписать европротокол и признать вину , т.к. у него был знак главная дорога . Соответственно ремонт мой за свой счёт . 10 лет без аварийной езды . 

 

Все бывает в жизни ! И не новую машину же покупали . Надо жить дальше . Чинить и пользоваться ! 

Я все равно считаю Эпику шикарной машиной за эти деньги . Хоть мне она и обошлась теперь очень дорого. Починю ее и буду больше любить машинку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...