Перейти к содержанию
  • Реклама

Asya

Штатная навигация

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!! Эпика 2006 года, стоит штатная магнитола. Как настроить навигацию? Надо скачивать или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Asya сказал:

стоит штатная магнитола. Как настроить навигацию? Надо скачивать или как?

 

штатная магнитола на эпике выглядит так

 

92f5db2s-960.jpg

 

какую навигацию вы собрались ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 17:55, Жирный Тони сказал:

 

штатная магнитола на эпике выглядит так

 

92f5db2s-960.jpg

 

какую навигацию вы собрались ставить?

 

IMG_20200209_114345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asya сказал:

 

IMG_20200209_114345.jpg

Долеко не штатная)) в мафуне должна быть сд карта, ее вынимать и заливать новые карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asya  Внизу на Вашем головном устройстве, где надпись GPS, стоит карта памяти её нужно извлечь (легким нажатием) и на неё записать саму программу навигации с картами (затем снова вставить на место). Кнопка NAV служит для переключения в режим навигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а ещё не подскажите, какие лучше карты и где их можно поискать? (может ссылку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Asya сказал:

а ещё не подскажите, какие лучше карты и где их можно поискать? (может ссылку) 

Поискать в любом магазине где продаются телефоны, компьютеры и т.п. Снимите свою и покажите продавцу. Судя по Вашему фото, то Вам подойдут форм-факторы SD и microSD с переходником ( как у Вас сейчас стоит), ну и важен класс скорости. Думаю Вам подойдет не ниже Class 4.  Записать и опробовать программу навигации лучше попросить специалиста, поскольку там много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KARAT сказал:

Поискать в любом магазине где продаются телефоны, компьютеры и т.п. Снимите свою и покажите продавцу. Судя по Вашему фото, то Вам подойдут форм-факторы SD и microSD с переходником ( как у Вас сейчас стоит), ну и важен класс скорости. Думаю Вам подойдет не ниже Class 4.  Записать и опробовать программу навигации лучше попросить специалиста, поскольку там много нюансов.

Спасибо за ответ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема... записываю Навител.... и ставлю в мафон... говорит Неисправна карта... может я не ту версию программы качаю.... у меня 2007 год эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sklabkin сказал:

У меня тоже проблема... записываю Навител.... и ставлю в мафон... говорит Неисправна карта... может я не ту версию программы качаю.... у меня 2007 год эпика

Скорее карта не читается , раз пишется неисправна карта, или это в программе пишет карта местности неисправна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spag сказал:

Скорее карта не читается , раз пишется неисправна карта, или это в программе пишет карта местности неисправна?

Питается читать сд карту и пишет... А вообще надо на сд только программу записать??? или только карты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sklabkin сказал:

Питается читать сд карту и пишет... А вообще надо на сд только программу записать??? или только карты????

и программу и карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 15:22, Sklabkin сказал:

У меня тоже проблема... записываю Навител.... и ставлю в мафон... говорит Неисправна карта... может я не ту версию программы качаю.... у меня 2007 год эпика

Навител есть для установки на сд или на внутреннюю память устройства потому может и не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 20:43, Aleks1768 сказал:

Навител есть для установки на сд или на внутреннюю память устройства потому может и не читать.

тоесть надо искать именно Навител для сд???? и карты туда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sklabkin сказал:

тоесть надо искать именно Навител для сд???? и карты туда же?

На профильном форуме все написано, под каждую сборку навигации, почитай что бы я не запутал в терминах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...