Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
probil

Магнитола

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать по типу Teyes CC2, так же там была Teyes PRO, но не могу понять в чем разница... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 15:01, probil сказал:

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать по типу Teyes CC2, так же там была Teyes PRO, но не могу понять в чем разница... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше.

Может немного не в тему вопрос будет, за это сорян.

Помоги разобраться с проводами в автомобиле. Какой провод за какую функцию отвечает?

К примеру бы ставишь магнитолу. К 10 контакту по схеме нужно подключить переднюю правую колонку. А где в автомобиле найти провод, который отвечает за переднюю правую колонку, если там такая копна проводов, что хрен разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, armangrad@gmail.com сказал:

К примеру бы ставишь магнитолу. К 10 контакту по схеме нужно подключить переднюю правую колонку. А где в автомобиле найти провод, который отвечает за переднюю правую колонку, если там такая копна проводов, что хрен разберешься.

А схему на магнитоле посмотреть если? Там же расписано и разрисовано, что к какому выходу на колодке расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, armangrad@gmail.com сказал:

К примеру бы ставишь магнитолу. К 10 контакту по схеме нужно подключить переднюю правую колонку. А где в автомобиле найти провод, который отвечает за переднюю правую колонку, если там такая копна проводов, что хрен разберешься.

 

По цвету проводов ОТСЮДА не получилось, не совпадает? Пару фоток фишек ЗДЕСЬ не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей Йож сказал:

А схему на магнитоле посмотреть если? Там же расписано и разрисовано, что к какому выходу на колодке расписано.

ну йомайо. Почему-то многие неправильно понимают мой вопрос или я неправильно его задаю.

Где что на магнитоле я то посмотрю. А что туда подключать. У меня в авто просто тупо копна проводов и за что отвечает каждый из них я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, armangrad@gmail.com сказал:

....или я неправильно его задаю....У меня в авто просто тупо копна проводов и за что отвечает каждый из них я не знаю.

 

То есть, даже нет такого, что, к примеру, вот этот пучок - чисто на магнитолу, этот - на кондёр, этот - на приборку, этот - с руля, этот - на освещение и т.д.,  и т.п., всё это в одной куче? Тогда грустно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Авиа сказал:

 

То есть, даже нет такого, что, к примеру, вот этот пучок - чисто на магнитолу, этот - на кондёр, этот - на приборку, этот - с руля, этот - на освещение и т.д.,  и т.п., всё это в одной куче? Тогда грустно совсем.

Ну допустим я разберусь какой пучок идет на магнитолу. Как бы узнать обозначения каждого провода по цветам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, armangrad@gmail.com сказал:

Как бы узнать обозначения каждого провода по цветам?

взять тестер и прозвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, armangrad@gmail.com сказал:

Как бы узнать обозначения каждого провода по цветам?

 

Так я же дал выше ссылку и в чате ещё с 9 апреля висят ссылки. Не помогли никак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Авиа сказал:

 

Так я же дал выше ссылку и в чате ещё с 9 апреля висят ссылки. Не помогли никак?

 

Да. За них спасибо. Скопировал себе. Буду пытаться сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, armangrad@gmail.com сказал:

ну йомайо. Почему-то многие неправильно понимают мой вопрос или я неправильно его задаю.

Тогда вопрос в задающем:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Андрей Йож сказал:

Тогда вопрос в задающем:):):)

Авиа понял мой вопрос, а он тут всезнающий, значит дело в тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...