Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stas

Неправильная работа режима автоматического закрытия водительского стекла (решение)

Рекомендуемые сообщения

У нас неделю месяц стояли сильные морозы, перед морозами был на мойке но слекла силиконом необработал. Поэтому как я не старался стекла не опускались. Когда потеплело стекла опустились, но водительское при закрывании его в авторежиме доходит до середины и опускается обратно. Подскажите может кто то сталкивался, говорят что можно запрограммировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас неделю месяц стояли сильные морозы, перед морозами был на мойке но слекла силиконом необработал. Поэтому как я не старался стекла не опускались. Когда потеплело стекла опустились, но водительское при закрывании его в авторежиме доходит до середины и опускается обратно. Подскажите может кто то сталкивался, говорят что можно запрограммировать

 

Постараюсь объяснить, что сегодня произошло. Окно с водительской стороны открывается без проблем, но закрывается как то странно, оно доходит до конца, а затем само открывается до упора и все… Я опять нажимаю кнопку закрыть и опять тоже самое. После нескольких попыток оно закрылось. Я попробовала еще раз его открыть и опять тоже самое.

Вот как то так.

Что за зверь поселился в моей машинке?

 

Проводим обучение работы стеклоподъемника.

- принудительно опускаем стекло и удерживаем кнопку нажатой 5-8 сек.

- принудительно поднимаем стекло и удерживаем кнопку нажатой 5-8 сек.

Всё. Удачи :ok:

Изменено пользователем Саша
Объединение тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WM4_Aw9ee7I.jpg.5db31e82386d35e99fa7daa24a6e4193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...