Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь юзал данное авто поделитесь опытом + и - есть ли болячки и какие они......................

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь юзал данное авто поделитесь опытом + и - есть ли болячки и какие они......................

Попробуй на братском пошукать

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, может и куплю следушим таам видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится, может и куплю следушим таам видно будет

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривал...но пришел кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю приобрести,через годик другой. Главный косяк это электрика.(90% жалоб людей у которых авто на гарантии) Постоянно датчики мозги дрюнькают.А так вроде авто ништяк. Тест драйв жене ну очень понравился. Дизайн салона будет напоминать о эпике!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паркетник - он и есть паркетник... У знакомого была - поменял на KIA Sorento, гораздо более проходимая. :pardon: Внешне - красивая, ничего не скажешь. Тоже впоследствии хочу приобрести внедорожник - но не каптиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО выхлопные трубы, а точнее вид сзади, когда за ней едешь - умора - очень узко расположены и как то несуразно.

еще, подозреваю, что ехать с 2,4 будет очень тупо.

 

вообще, очень удобно, ИМХО, что есть 7миместная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн салона будет напоминать о эпике!!! :good:

Эргономика то же!

 

вообще, очень удобно, ИМХО, что есть 7миместная версия.

7-местная 7-местной рознь.

У меня была Субару 7-местная - на троих то что надо!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что единственный кому каптива неОЧЕНЬ! ?

 

Нт, ты не один, мне тоже она так себе, не рыба не мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое (про трубы) 3.2 тестил пробег 3000 км. тупая пипец ............думаю что они от эпике 6-ку туда не воткнули ходчей была-бы наверно хотя про 2.4 не знаю нечего..............

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что единственный кому каптива неОЧЕНЬ! ?

Хотел бы SUV - купил бы.

Но пока седан и ещё больший седан.

Потом возможно большой Субурбан, если действительность позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что единственный кому каптива неОЧЕНЬ! ?

Почему единственный? Я с тобой. Не знаю по электрике, но ходовая- никакая. Наша по сравнению с Каптивой- Мерс S класса. Каптива с мотором 2,4, просто, овощь, хоть, выходи и подталкивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с вами, т.к владею Антарой... А антароводы с каптивофилами не дружат!) 230.gif246.gif

 

еще, подозреваю, что ехать с 2,4 будет очень тупо.

 

Рассказываю. Самые яркие моменты.

Opel Antara 2.4 AT5 Enjoy Comfort

+ Проходимость классная (высокая), Кик даун офигительный, Шумоизоляция хорошая, цена (покупали очень дешево), салон антарика гораздо приятнее каптивки, ОЧЕНЬ много всяких приятных мелочей...

- 2.4 мало, тащит ничего а жрет дохрена. Маленький багажник, да и вообще сзади места мало, а если ехать одному то вообще пипец - прыгаешь как будто на батуте! Автомат ничего, но бывает тупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему единственный? Я с тобой. Не знаю по электрике, но ходовая- никакая. Наша по сравнению с Каптивой- Мерс S класса. Каптива с мотором 2,4, просто, овощь, хоть, выходи и подталкивай.

теперь и я с вами...(((

не знал что все так плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот поимел (по восходящей) из продукции GM: Aveo? Lacetti? сейчас Epica. Дальше остались только полноприводные автомобили Chevrolet, но на каптиву глаз не лёг. а вот триалблейзер и тахо ...мммммм... но цена вызывает отторжение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я с вами, т.к владею Антарой... А антароводы с каптивофилами не дружат!) 230.gif246.gif

 

 

 

Рассказываю. Самые яркие моменты.

Opel Antara 2.4 AT5 Enjoy Comfort

+ Проходимость классная (высокая), Кик даун офигительный, Шумоизоляция хорошая, цена (покупали очень дешево), салон антарика гораздо приятнее каптивки, ОЧЕНЬ много всяких приятных мелочей...

- 2.4 мало, тащит ничего а жрет дохрена. Маленький багажник, да и вообще сзади места мало, а если ехать одному то вообще пипец - прыгаешь как будто на батуте! Автомат ничего, но бывает тупит...

Салон каптивы больше нравится чем антары в багажнике каптивы много отсеков в антаре просто пол (но на вкус на цвет ..........) на механике 2.4 не гонял ???????????????????? (ОЧЕНЬ много всяких приятных мелочей...) какие мож чё не увидел?????????

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон каптивы больше нравится чем антары в багажнике каптивы много отсеков в антаре просто пол (но на вкус на цвет ..........) на механике 2.4 не гонял ???????????????????? (ОЧЕНЬ много всяких приятных мелочей...) какие мож чё не увидел?????????

2.4 туповат. а вот 3.2 выстреливает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поехал в салон как раз выбирать каптиву, проехался на ней, на том знакомство и окончилось. На первом же лежачем полицейском возникло желание вернуться назад. К тому же и денег немного не хватило.

Вобщем, хорошо, что не хватило. Уже после приобретения Эпики слышал, что на Каптивах с 2.4 есть проблемы с двигателем.

А еще в отзывах читал, что проблема с катализатором вызывает у обладателей машины стыдливые ощущения при резких ускорениях, так как дышать тем, кто снаружи, становится невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Уже после приобретения Эпики слышал, что на Каптивах есть проблемы с двигателем.

тоже самое слышала...

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что единственный кому каптива неОЧЕНЬ! ?

Я с тобой, не впечатлила за такие бабки. 2.4 слабенький, 3.2

перебор по налогам. Поеду в воскресенью Кайрон может

поюзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...