Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Я с тобой, не впечатлила за такие бабки. 2.4 слабенький, 3.2

перебор по налогам. Поеду в воскресенью Кайрон может

поюзаю.

 

Я тоже с вами))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с вами))).

Во, нормальный ход, подтягивайся :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Хэндай СантаФе в новом кузове, мне он больше нравить, чем Саньенг и Каптива. Хотя за ту цену что предлогают Капу в нормальной компл. можно взять блейзер(хотя,да моделька старенькая, зато 4.2л если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет Хэндай СантаФе в новом кузове, мне он больше нравить, чем Саньенг и Каптива. Хотя за ту цену что предлогают Капу в нормальной компл. можно взять блейзер(хотя,да моделька старенькая, зато 4.2л если не ошибаюсь).

Налог на него ого-го. Меня жаба душит отдавать этим к@@@@м

деньги, которые уходя в чёрную дыру, разгоняются

в андроидном колайдере и всё. Деньгов в стране нету, надо душить

автовладельцев. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматривал...но пришел кризис.

Та же фигня... Правда рассматривал с движком в 3.2. Меня знакомый из салона сразу предупредил, что 2.4 не едет, а 3.2 - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот присматриваюсь к Соренто в новом кузове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ниссан Пасфайдер нравитсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вариант взять Каптиву 3,2 или трейл. Поюзал перед покупкой и то и то в течении двух дней. Капа нормальный авто и едет как надо и салон приличный, но внедорожные качества посредственные (нет понижайки и блокировки) и подвеска уж как то Эпику напомнила - шумная слишком (мож это у всех корейцев?) Потом сел за трейл.... когда вылез из-за руля смог сказать только восторженное БЛ.......!!! Когда 295 кобыл срывают больше двух тонн меньше чем за 9 секунд - это надо почувствовать! А когда по снежному полю едешь и толкаешь перед собой сугроб больше машины..... Кароч, если не пугает дикий налог и аскетичный дизайн салона, то трейл и только трейл :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароч, если не пугает дикий налог и аскетичный дизайн салона, то трейл и только трейл :privet:

надо дизельные варианты рассматривать, и чтобы лошадей не больше 200. и мощно и экономично и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был вариант взять Каптиву 3,2 или трейл. Поюзал перед покупкой и то и то в течении двух дней. Капа нормальный авто и едет как надо и салон приличный, но внедорожные качества посредственные (нет понижайки и блокировки) и подвеска уж как то Эпику напомнила - шумная слишком (мож это у всех корейцев?) Потом сел за трейл.... когда вылез из-за руля смог сказать только восторженное БЛ.......!!! Когда 295 кобыл срывают больше двух тонн меньше чем за 9 секунд - это надо почувствовать! А когда по снежному полю едешь и толкаешь перед собой сугроб больше машины..... Кароч, если не пугает дикий налог и аскетичный дизайн салона, то трейл и только трейл :privet:

А где это в х-трейле 295 кобыл,вроде там 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо дизельные варианты рассматривать, и чтобы лошадей не больше 200. и мощно и экономично и практично.

+1, дизель рулит! Тоже нравятся дизельные, я бы даже эпику дизельную взял не раздумывая, если бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это в х-трейле 295 кобыл,вроде там 170.

))))) я про трейлблейзер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, дизель рулит! Тоже нравятся дизельные, я бы даже эпику дизельную взял не раздумывая, если бы была.

Фиг знает, учитывая качество топлива (знаю как бодяжат из авиационного кероса и масленной отработки, а потом на АЗС толкают) и стоимость ремонта ДВС и ТНВД - пугает!!!! А так, согласен, дизель рулет, как раз пафандер дизель - самая тема))))) или крузак)))) А дизельная эпика есть, тока в Россию не поставляется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиг знает, учитывая качество топлива (знаю как бодяжат из авиационного кероса и масленной отработки, а потом на АЗС толкают) и

Ну это уже крайности, на колхозных заправках не заправляться и нормально.

Дизель очень нравится, :good: много поездил на дизелях, да и сейчас рулю.

Морозы были под 30С, стоит на улице, заводится с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, дизель рулит! Тоже нравятся дизельные, я бы даже эпику дизельную взял не раздумывая, если бы была.

И потом, если заведётся при хорошем морозе, греть её минут тридцать... :rolf:

Или можно поставить http://car.webasto.ru/price.html - посчитайте, через сколько лет сработаете "в ноль" при использовании этой штуки с солярой, вместо бензина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом, если заведётся при хорошем морозе, греть её минут тридцать... :rolf:

Не факт, при правильном термостате прогревается в движении

до 75С за 2.5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не даром почти все автопроизводители отказываются офицально поставлять линейку авто с дизелем :pardon: Есть, значит причины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не даром почти все автопроизводители отказываются офицально поставлять линейку авто с дизелем :pardon: Есть, значит причины))))

Дело в том, что у нас любят экономить "на спичках", типа

заправиться у дяди Васи с тепловоза, в котельной, с сухогруза.

По совету друзей, зимой разбавить соляру бензином и т.д.

а потои доказывать дилеру, :help: что двигло само умерло. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседовал недавно с начальником отдела продаж одного из центров GM. Его ответ по дизелям был таков - во первых нет спроса т.е. как бы спаршивают есть ли у вас дизель (кокретно Опель) да есть.Вот здорово! А покупают бензиновую модель.Может и по тому что дизель дороже. А у Шевролетов дизеля пока вообще на нашем горизонте не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Шевролетов дизеля пока вообще на нашем горизонте не видно.

Как нету, на http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru

ЭПИК дизельных валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нету, на http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru

ЭПИК дизельных валом.

в той фразе ключевое было на нашем горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низнаю, есть несколько знакомых у которых дизельные машины, нареканий нет, все довольны. Сам ездил на дизельном Мондео 2.5 - вообще улет! А Эпики разве есть дизельные в салонах, чтоб с нуля а не бу были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Х трейл. Капа не впечетлила. На годовалом трейле ездил 2 дня - поведение понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом, если заведётся при хорошем морозе, греть её минут тридцать... :rolf:

Или можно поставить http://car.webasto.ru/price.html - посчитайте, через сколько лет сработаете "в ноль" при использовании этой штуки с солярой, вместо бензина. :)

ну на дизельные версии ставят чтото типа опелевского QickHeat (по сути электрофен, нагревает салон), а некоторые марки в РФ дизельные версии продают только с вебастой.

Даже если ставить самому - отобьётся быстро, за счёт экономичности дизеля. Ну, и это - удобство, за которое денег не должно быть жалко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Эпики разве есть дизельные в салонах, чтоб с нуля а не бу были?

в России - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...