Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Мне такая же пришла.

 

Поздравляю!!! :good::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хз, овощ это или нет, но разгон отличается от эпики всего где-то на 0.7 секунды. И так как это кроссовер то вполне сносно, да и динамика эпики меня вполне устраивает, так что разгон каптивы меня совсем не пугает, а более мощный двигло будет жрать бенза в разы, и нахер мне такая плата за лишнюю секунду разгона.

 

:ha: да все нормально, сам много раз ловил себя на мысли, что лошадей по хорошему можно и поменьше, если не газовать.

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхода Каптивы так и не дождался, взял Санта Фе в апреле, радует всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный момент, кто негативно высказывался относительно Каптивы, всё таки взяли Каптиву. Следовательно, машинка то оказалась ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каптива, хорошая машинка! Много отзывов смотрел в ю-тубе. Примерял в КМ/Ч Липецк, салончик родной , как в Эпике, слегка только модернизированный. Супруга тоже на нее запала, хотя и не сторонница внедорожников.Только одна беда , где взять один лям для покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина хорошая. и есть еще определение: функциональная. а задней части мне будет не хватать (особенно "погребка". иам итаааакое количество и объем ящичков...). всегда чистый багажник. по сравнению с Каптивой Антаре багажник, как в хэтчбэке... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортейдж или Капа? Мне первый более симпотизирует. Он и мягче едет и шума значительно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортейдж или Капа?

Вам чего от машины надо ? 17 см клиренса и разгон 12 секунд до сотни ? Для меня Спортейдж по это причине отпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, в скорости ли "догонки" до сотни за 10 секунд.... или больше....

Скорее, нужно чуть больше потратить времени на тест-драйвы. Определиться и купить. Всех дел-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разгон 12 секунд до сотни

 

Я не любитель светофорных гонок как и многие на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортейдж или Капа?

 

По мне лучше каптива, внутреннего пространства там побольше. А кия как легковой авто только выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не любитель светофорных гонок как и многие на этом форуме.

это не для светофорных гонок, это чтобы машина ехала и на трассе было не страшно обгонять. для светофорных гонок нужно <8 до 100 км/ч.

Может и клиренс не нужен и полный привод ? тогда зачем вообще паркетник брать ?

А вцелом, если нужны подсказки - опишите что от машины ожидаете, тогда подсказки будут осмысленными. А вопрос Спортейдж или Капа он ни о чем без прочих "вводных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 96600км. сгорело сцепление, запчасти неоригинал 5000р. + работа будет стоить 5500р. обещали со скидкой. У дилера работа со скидкой 11т.р. :russian_roulette_q: про запчасти и спрашивать не стал. Машину продаю, новую Каптиву не охота, поэтому буду брать наверно нового Санта Фе. Но так скажу что за 97т.км. за 5лет машина особо неприятностей не доставляла, была по началу проблема с электроникой, но это у всех ранних машин было 2007г.в. еще корейской сборки. А так только ТО, да подвеску раз в 2 года амортизаторы передние на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на трассе было не страшно обгонять

 

Так если убедиться что встречки вообще нет, и так нестрашно обгонять. Не нужно идти на обгон, если есть встречка, пусть она и далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...