Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Прошу Вас дать совет, что мне делать в данной ситуации.То-ли по недосмотру, то-ли по небрежности отсутствует накладка на ручке двери!Что мне делать в данной ситуации?Где найти замену этой накладке?

photo_2020-03-09_09-25-23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, сколько стоит - не знаю, не пробивал, есть ли в наличии - то же самое, поищите. Первые два варианта - на любителя, кому-то нравится всё блестящее, кому-то - нет.

Вариант 1. Комплект из 4-х штук, номер 93744504:

 

1.thumb.jpg.971803ef4967a1c4ac04531de96c3355.jpg

 

Вариант 2. Одна ручка + одна накладка на замок (водительская сторона, т.е., под замок, как на фото и у Вас - 96468280, сплошная - 96636071 или 96468306), только водительская дверь будет "эксклюзивом" :) :

 

333.jpg.7d78bf07958f47e11ef7b2870b5f3b24.jpg

 

Вариант 3. Брать обычную ручку, вставка грунтована, надо красить в свой цвет, номер 96868007, отдельно сама вставка не продаётся:

 

 6f9827u-960.jpg.31dbf4e33fd6e463298e749b387ea8d1.jpg

 

Вариант 4. Поискать ручку на разборках, по типу, как ЗДЕСЬ,только свою, тут надо не попутать, или  У НАС на форуме поспрашивайте.

 

Вариант 5. Поискать на али такой пакет, клеится поверх своих ручек на скотч, но качество не очень, со временем пузырятся:

 

4773508s-960.jpg.1e8c679b8b3681f968c64a05e1c9bf6e.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать. Ручки на Эпику совместимы с Каптива?

Я так понимаю там целый ряд моделей GM использует эти ручки? Сатурн VUE, Авео, что-то ещё, какой-то из Опелей. Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bandido сказал:

Хотелось бы узнать. Ручки на Эпику совместимы с Каптива?

Я так понимаю там целый ряд моделей GM использует эти ручки? Сатурн VUE, Авео, что-то ещё, какой-то из Опелей. Так? 

Астра j вроде я видел прям один в один наши ручки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к чему, собственно. Есть мнение, что при поиске этих деталей не обязательно искать в перечислении моделей Эпику и печалиться по поводу несовпадения partnumber. Достаточно увидеть, что ручки подходят для какой-нибудь Каптива или VUE, так ведь? Или там какие то нюансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2022 в 10:05, Bandido сказал:

Это я к чему, собственно. Есть мнение, что при поиске этих деталей не обязательно искать в перечислении моделей Эпику и печалиться по поводу несовпадения partnumber. Достаточно увидеть, что ручки подходят для какой-нибудь Каптива или VUE, так ведь? Или там какие то нюансы есть?

на счет нюансов не скажу, с виду да похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно. Ну да ладно. Не дождался экспертов, почитал, поискал, вроде должны подойти. Так что, заказал у Ляо комплект от Каптива. Не подойдёт выставлю на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали хромированные ручки, полный комплект. Вроде подходят, хотя в карточке товара было указано, что для Каптива. Теперь надо искать как заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...