Перейти к содержанию
  • Реклама

stretch555

Серебристая накладка на крышку багажника или красная, замена дорестайл фонарей на рестайл.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

На моей эпике 2008 года стоит серебристая накладка на крышке багажника (как на фото 1).

На более поздней версии эпики видел, что вместо нее красная накладка или стоп-сигнал я хз если честно (фото 2).

Вопрос к экспертам.

Подойдет ли по габаритам эта красная накладка вместо серебристой накладки?

И вообще можно ли поностью поменять задние фонари? Вроде по форме подходит.

Просто как по мне задница у более поздней версии красивее.

 

фото 1.jpeg

фото 2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё подходит, всё можно поставить, но есть пару нюансов: менять желательно всё вместе, т.е. новые фонари (так называемый рестайл) плюс красная планка, если поставить только планку и оставить старые дорестайл фонари, то эта планка будет выступать над фонарями, ступенька будет, как по мне, не комильфо это, ну и, нюанс с замком (читай дальше) тут, естественно, тоже будет присутствовать. Если даже и всё вместе поменять, родная личинка замка станет, как бы слишком утоплена из-за того, что красная толще хромовой, просто на дыру похоже и вода может попадать, куда не надо, в принципе, можно и подложить под замок что-то, чтобы приподнять, но это экспериментировать уже по месту надо. А так, да, меняли и с дореста на рест (это то, что хотите Вы), и наоборот, кстати, тоже, в этом случае всё наоборот получится, т.е., если поменять только красную на хромнакладку и оставить рестайл фонари, то эта накладка будет, соответственно, утоплена.

 

1128751236_...JPG.53d4897529cd992b28490e7d7c71de2d.JPG

 

P.S. Подправил название темы, планка никакой функции, кроме декоративной, не выполняет,  и чуть название укоротил, думаю, Вы не в обиде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за полный ответ. Тоже у авторазборщиков спрашивал. Сказали можно. Но про нюансы не говорили.

Против подправления темы конечно не против. Главное, чтобы в дальнейшем пользователям было удобно искать.

Моя серебристая накладка покоцана, охота поменять, но пока ездить можно и с такой. Когда решусь поменять весь комплект и увижу проблему с личинкой замка, то попробую её решить. И тогда отпишусь здесь, если не забуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё просто, никаких фишек, лампу с патроном вставляешь в соответствующее отверстие и всё:

 

0_21f16_82c1f95f_XL.thumb.jpg.ad9d90617dd0d61450812b61f50cf442.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Авиа сказал:

Там всё просто, никаких фишек, лампу с патроном вставляешь в соответствующее отверстие и всё

А блин точно. Что-то я туплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...