Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Нина

Кузовные работы

Рекомендуемые сообщения

Наша гарантия, на сколько я понимаю, позволяет менять дилера как перчатки. Движку у одного делать, подвеску у другого, а кузовщину у третьего

Поделиться сообщением

Я выбирала самого ближнего к дому, до этого особо не владела инфой, кто лучше красит, но подсознательно уже была готова к такому повороту.

Мне страховая предложила на выбор. Из более менее известных был только РРТ и Атлант.

Поделиться сообщением

недавно по КАСКО (уже второй раз) красил в Атланта М Лахта. ЗАчет и по качеству и по времени. По общению с сервис-менеджером в РРТ (когда делал ТО), по секрету сказали, что у них не очень качественно.

Поделиться сообщением

недавно по КАСКО (уже второй раз) красил в Атланта М Лахта. ЗАчет и по качеству и по времени. По общению с сервис-менеджером в РРТ (когда делал ТО), по секрету сказали, что у них не очень качественно.

Да, новая малярка на Прокофьева что-то не особо пошла.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением

Кто нибудь вытягивал вмятины самостоятельно, с помощью набора по удалению вмятин...реально ли самому возиться...попал под град "апокалиптический"... уйти не смог..помял он меня :facepalm: что делать :russian_roulette_q: красит ..вытягивать :facepalm::crazy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Реклама