Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Maze Runner

Почти стал владельцем Эпичного коня!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые Эпиководы! Почти созрел для покупки данного авто на 2л МТ 2010-2012 г.в., но есть опасения. Прошу помочь определиться, в правильном ли я направлении...

1) Как обстоят дела с запчастями? (все ли на нее есть в наличии в МСК и МО, и не конские ли ценники)

2) Сейчас средний ценник на Эпику 400-450 тыс, очень настораживает то что у одноклассников Епики ценники на порядок выше (входят ли в этот ценовой диапазон живые экземпляры с пробегом до 150 т.км) 

3) Сколько ходит данный двигатель без капиталки (интересуют реальные цифры с одометра форумчан)

Ну вот в принципе и все что я бы хотел узнать. Простите что разместил эту тему в данном разделе ещё не став обладателем Епики, но уж очень хочется данный аппарат. Всем спасибо, удачи на дорогах!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, товарищ! 

Логично, что на рынке присутствуют как достойные так и "ушатанные"  экземпляры. Наслово брать любую машину нельзя. Хороший специалист с эндоскопом вам будет полезен.

До капиталки машины ходят по 300 000. А там уж случается разное. 

Часто после Эпики люди берут опять Эпику. Машина хорошая. 

Я свою выбирал 3 месяца. Обращался в "Эльдар-автоподбор" - не помогли. Но они мне не понравились -  Впаривали всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад купил вторую эпику 2012 года, на первой 2007 года откатал почти 6 лет. Так вот в чем прикол. Старая Эпика ела масло с пробега 100тыс. И на пробеге 300тыс расход был уже полтора литра на тысячу. У второй Эпики пробег уже 235тыс и расхода масла не вижу!!откатал 6тыс км, уже могу судить.

В общем смотрите в двигатель, чтоб был не засран, меняйте масло раз в 7-8 тыс. И будет бегать авто далеко за 300тысяч. Я встречал человека на Эпике с пробегом 560 тысяч, но расход масла был уже конечно очень большой. А вообще сейчас стали продавать новые! двигатели на эпику ценник 100-120 тысяч. Как вариант найти эпику с убитым двигателем и хорошим торгом и воткнуть новый! Авто очень приятный, особенно на трассе.

Расходники все есть, и это учитывая Краснодар. Ну в худшем случае ждать 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EXORZIST сказал:

2 месяца назад купил вторую эпику 2012 года, на первой 2007 года откатал почти 6 лет. Так вот в чем прикол. Старая Эпика ела масло с пробега 100тыс. И на пробеге 300тыс расход был уже полтора литра на тысячу. У второй Эпики пробег уже 235тыс и расхода масла не вижу!!откатал 6тыс км, уже могу судить.

В общем смотрите в двигатель, чтоб был не засран, меняйте масло раз в 7-8 тыс. И будет бегать авто далеко за 300тысяч. Я встречал человека на Эпике с пробегом 560 тысяч, но расход масла был уже конечно очень большой. А вообще сейчас стали продавать новые! двигатели на эпику ценник 100-120 тысяч. Как вариант найти эпику с убитым двигателем и хорошим торгом и воткнуть новый! Авто очень приятный, особенно на трассе.

Расходники все есть, и это учитывая Краснодар. Ну в худшем случае ждать 3-4 дня.

Благодарю за развернутый ответ, буду брать данный автомобиль, как только найду достойный вариант )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kuba сказал:

Дорогой, товарищ! 

Логично, что на рынке присутствуют как достойные так и "ушатанные"  экземпляры. Наслово брать любую машину нельзя. Хороший специалист с эндоскопом вам будет полезен.

До капиталки машины ходят по 300 000. А там уж случается разное. 

Часто после Эпики люди берут опять Эпику. Машина хорошая. 

Я свою выбирал 3 месяца. Обращался в "Эльдар-автоподбор" - не помогли. Но они мне не понравились -  Впаривали всё подряд.

Ну я в принципе по автоподборщикам так и думал. В основном работают не на качество, а быстрее быстрее впарить авто и получить деньги за услугу. Планирую искать сам. Постараюсь найти достойный вариант. Спасибо за информацию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 12 г.в. 2л , автомат , один владелец , пробег 110 т. км . Поставил газ . Меняю только расходники  . Частенько давлю " газ в пол " , пока вроде нормально . Ценик на запчасти средний , всегда есть в наличии в " ЗАПСЧАСТЬЕ " - написано верно . Была бы  в продаже  новая , поменял бы не раздумывая  один в один. Если будете брать на автомате , то желательно проверить коробку  у специалиста . Удачи  в покупке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Буба сказал:

У меня 12 г.в. 2л , автомат , один владелец , пробег 110 т. км . Поставил газ . Меняю только расходники  . Частенько давлю " газ в пол " , пока вроде нормально . Ценик на запчасти средний , всегда есть в наличии в " ЗАПСЧАСТЬЕ " - написано верно . Была бы  в продаже  новая , поменял бы не раздумывая  один в один. Если будете брать на автомате , то желательно проверить коробку  у специалиста . Удачи  в покупке .

Спасибо большое. Учту Ваши советы. Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...