Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

друзья! сегодня пробили сканером- код ошибки Р2138 ПЕДАЛЬ СРАЗУ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ?дело в том что 3года назад я уже поставил новую не ужели опять педаль вышла из строя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, михаил харьковский сказал:

ИЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ?

Поиском попробовать пользоваться. Там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку !я просто спрашивал ещё  варианты! а эту тему я видел!! вариант оказался 100% разъединил один разъём воды не было но влажные росинки были !промыл жидкостью для очистки контактов  продул жидкостью для очистки дросильных заслонок и просушил феном !всё ожило !всё классно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыды её в качель ! обрадовался видно зря !пока сплошное разочерование !сегодня завёл обороты 1200 и не скидывает, проехал по городу немного опять вкючилась коробка в аварию и чек загорелся !сделали диагностику ошибки 2138 и добавилась 2123 !снова вскрыл правую боковину продул прочистил !скажу сразу влаги не было !завёл всё тоже самое!затем снял педаль завёл! машина успокоилась ,без педали заводил 3 раза обороты 800 ,как только накидываю фишку на педаль   обороты прут вверх !было что включалась опять авария коробки и педаль еле реагировала !везде всё сухо, теория влаги отпадает !! остаётся видно опять замена педали!!!не ужели так часто они выходят из строя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё-таки педаль !поставил новую- чек горел примерно 10 заводов машины и потух !как я уже писал сырость отпадает  было  всё сухо!!! теперь поехала машинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...