Перейти к содержанию
  • Реклама

Sed

Скол на лобовом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые соконфетники!

Сегодня случилась неприятность - поймал камень на лобовое стекло. На вид серьезные повреждения, диаметром 7-10 мм. Есть трещины.

Может кто сталкивался с заменой стекла ? Посоветуйте куда податься. Есть ли смысл "чинить" это стекло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые соконфетники!

Сегодня случилась неприятность - поймал камень на лобовое стекло. На вид серьезные повреждения, диаметром 7-10 мм. Есть трещины.

Может кто сталкивался с заменой стекла ? Посоветуйте куда податься. Есть ли смысл "чинить" это стекло ?

если есть каско, нет проблем. везде стекла без справок и вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско было в прошлом году. При наличие каско тема бы не поднималась. В любом случае спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло купить не родное в Экзисте, а поставить в любом сервисе не у диллера за 1000-1500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, nematod - спасибо за советы. Так понял что ремонтировать не стоит. Тогда будем менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году зимой такая же история произошла, 6500 вместе со стеклом отдал. Хорошо и качественно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помнишь, где ремонтировался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году весной у меня был скол (камень поймал) скол примерно 0,5см и семь-восемь лучей по сантиметру. Питер, угол Бухарестская/Салова - контора. Час работы - вообще все нормально. 800 рублей. даже не думал менять стекло. В этом году трещина с пассажирской стороны на стекле изнутри. Остановили за 200 рублей, заодно узнал цену нового стекла. 9800 рублей. поставить 1500 у официалов к этой цене коэфиициент 2,5.

время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в прошлом году зимой такая же история произошла, 6500 вместе со стеклом отдал. Хорошо и качественно сделали.

а подогрев в зоне щеток? на неродном он есть или нет?

Изменено пользователем sovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень понравились данные ребята http://www.mobiscar.ru/

+1. У них есть стекла, как оригинал, так и аналог. Делают хорошо и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подогрев в зоне щеток? на неродном он есть или нет?

Нет. Аналог- обычное стекло, без датчиков и подогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые соконфетники!

Сегодня случилась неприятность - поймал камень на лобовое стекло. На вид серьезные повреждения, диаметром 7-10 мм. Есть трещины.

Может кто сталкивался с заменой стекла ? Посоветуйте куда податься. Есть ли смысл "чинить" это стекло ?

между варшавкой и поворотом на царицыно на мкаде внешняя сторона есть сервис-любое стекло на любое авто 3999 руб.туда входит и стекло и работа.еще есть где то в очаково.там еще дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между варшавкой и поворотом на царицыно на мкаде внешняя сторона есть сервис-любое стекло на любое авто 3999 руб.туда входит и стекло и работа.еще есть где то в очаково.там еще дешевле

Сам не ставил такое никогда, но слышал, что стекло, даже маленьких камешков не выдерживает, сразу "лучами идет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые соконфетники!

Сегодня случилась неприятность - поймал камень на лобовое стекло. На вид серьезные повреждения, диаметром 7-10 мм. Есть трещины.

Может кто сталкивался с заменой стекла ? Посоветуйте куда податься. Есть ли смысл "чинить" это стекло ?

Будешь стекло менять, сразу узнавай, чтобы делали с сохранением молдинга. Официалы, например, не сохраняют старый, а ставят новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не ставил такое никогда, но слышал, что стекло, даже маленьких камешков не выдерживает, сразу "лучами идет".

у меня друг на элантру новую поставил.пол года ездил практически не жаловался.(сейчас продал ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня друг на элантру новую поставил.пол года ездил практически не жаловался.(сейчас продал ее)

Может быть. Сам не ставил такое ни разу. Если так, то вообще, лафа, дешевле, чем на Жигу.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Сам не ставил такое ни разу. Если так, то вообще, лафа, дешевле, чем на Жигу.

согласен.вот скоро сам буду ставить лобовуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Раз так много положительных отзывов о http://www.mobiscar.ru. Попробую к ним, правда заказ, в наличии нет стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое ,,менять с сохранением молдинга,,?

Пластмассовый молдинг вокруг лобового стекла. Можно сохранит старый. а можно поставить новый. Нового молдинга у установщиков, навернека, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ставишь у них и стекло бери. Гарантия на работы и стекло

разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Аналог- обычное стекло, без датчиков и подогрева.

А у меня кажется и нет подогрева под щетками. А вот по поводу датчиков вопрос - если в комплектации есть датчик дождя, значит нужно специальное стекло? Маленькая выбоинка-раковинка над рулем, около 1 см, лучиков пока нет, может и не менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, уважаемый Alegan! мне ставили аналог, но специально спрашивали есть подогрев или нет. Поставили с подогревом, так что тут вы не правы. А ставили вот тут http://www.steklozamena.ru/contact.html Адекватные ребята. А в мобискаре не было в то время наших стекол. Кирилл кажется и Костя.

Изменено пользователем RusVoj1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет, уважаемый Alegan! мне ставили аналог, но специально спрашивали есть подогрев или нет. Поставили с подогревом, так что тут вы не правы. А ставили вот тут http://www.steklozamena.ru/contact.html Адекватные ребята. А в мобискаре не было в то время наших стекол. Кирилл кажется и Костя.

Значит я попутался, извиняйте. Может быть недавно такой аналог на рынке появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...