Перейти к содержанию
  • Реклама

Sed

Скол на лобовом

Рекомендуемые сообщения

Побывал сегодня в мобискаре на киевском ш. Заделали скол. Ведем наблюдения. Внешне визуально грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывал сегодня в мобискаре на киевском ш. Заделали скол. Ведем наблюдения. Внешне визуально грустно.

Цена вопроса? Гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

550р. Ремонт трещин и сколов производится без гарантии - надпись в заказ-наряде.

Если приеду к ним менять лобовое обещали вычесть заплаченную сумму из будущих расходов :rolf:

Прикладываю фотку того что было. Стекло покрыто инеем. В других условиях скол не сфотографировать.

Добавление: Завтра попробую зафотать что получилось после ремонта.

post-701-1266422829_thumb.jpg

Изменено пользователем Sed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
550р. Ремонт трещин и сколов производится без гарантии - надпись в заказ-наряде.

Если приеду к ним менять лобовое обещали вычесть заплаченную сумму из будущих расходов :rolf:

Прикладываю фотку того что было. Стекло покрыто инеем. В других условиях скол не сфотографировать.

Добавление: Завтра попробую зафотать что получилось после ремонта.

Точно такой был, один в один. Но поменял все стекло,

КАСКО нуно отбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет 300 рублей не уверен. Было сказано так: ремонт сколов от 400р+ длина лучиков, точнее скажет мастер. Не сильно вникал в ценообразование. Порядок названной цены устроил. Для определения более точной стоимости работ, думаю, стоит связаться непосредственно с мобискаром. Если интересно, конечно же.

На счет каски согласен. В случае наличия оной надо пользоваться =)

Изменено пользователем Sed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было такое или даже больше. Заделали (писал уже об этом). Могу фотку выложить как сейчас выглядит: фиг найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заметно. При чистом лобовом смотрится как мутная капля.

Условия съемки те-же.

Дополнение: Тут лимит на выкладываемые файлы по сумме 500кб. Ужал.post-701-1266483074_thumb.jpg

Изменено пользователем Sed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня заметно. При чистом лобовом смотрится как мутная капля.

Условия съемки те-же.

Нормально сделали, практически если не знаешь

то и не найдёшь. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня заметно. При чистом лобовом смотрится как мутная капля.

Условия съемки те-же.

Дополнение: Тут лимит на выкладываемые файлы по сумме 500кб. Ужал.

по моему это лучше чем трещина на всю лобовуху и гораздо дешевле чем новое стекло :pardon: нормально все будь попроще :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Ок. Спасибо что успокоили. Первый скол, хотя стаж с 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда на своей предидущей машине заделывал скол(по прошествии нескольких месяцев езды),то получил тоже заметную точку. мне мастер сказал,что если получил скол,то как можно быстрее езжай ее заделывать,т.к. в микротрещины попадает пль,грязь и т.п.,что в последующем будет заметно на уже заделанном сколе. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я поймал камушек в лоб, от удара только точка на внешней стороне стекла, а на внутренней пошла звезда

До этого много ловил камней, но до звезд не доходило, а в этот раз чет не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я поймал камушек в лоб, от удара только точка на внешней стороне стекла, а на внутренней пошла звезда

До этого много ловил камней, но до звезд не доходило, а в этот раз чет не повезло.

все к лучшему! Будет у тебя Новый! СТЕКЛ!)) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все к лучшему! Будет у тебя Новый! СТЕКЛ!)) :pardon:

нет дорогой не будет новый, будет хорошо заделанный старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! ехал на МКАДе от впереди идущей машины поймал камушек сперва вроде была точка не особо расстроился, но пока машина стояла целый день у офиса появилась трещина длинной 10 см, вечером заехал спросил сколько будет поменять стекло в Дженсере сказали около 18 тыс. руб как назло КАСКО закончилось, на утро пришел на стоянку длинна не изменилась, но после стоянки на солнце около офиса трещина увеличилась до 22 см, заехал в техцентр ФОРД на новорязанском шоссе, в течении часа слесарь заделал трещину такой длинны обошлось все в 1800 рублей, на стекле снаружи если приглядется немного заметны две точки всего, так что если кто то захочет так ремонтрировать стекла адрес дам более точный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветы! ехал на МКАДе от впереди идущей машины поймал камушек сперва вроде была точка не особо расстроился, но пока машина стояла целый день у офиса появилась трещина длинной 10 см, вечером заехал спросил сколько будет поменять стекло в Дженсере сказали около 18 тыс. руб как назло КАСКО закончилось, на утро пришел на стоянку длинна не изменилась, но после стоянки на солнце около офиса трещина увеличилась до 22 см, заехал в техцентр ФОРД на новорязанском шоссе, в течении часа слесарь заделал трещину такой длинны обошлось все в 1800 рублей, на стекле снаружи если приглядется немного заметны две точки всего, так что если кто то захочет так ремонтрировать стекла адрес дам более точный

сделай фото плиз.

адрес кинь мне в личку.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стекле снаружи если приглядется немного заметны две точки всего,

 

чтобы остановить трещину они делают несколько засверливаний, после того как заливают жидким стеклом они остаются немного видны.

 

Кстати, если засверливание сделать не качественно, трещина может снова поползти, только уже по новому направлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одного, как я понимаю, сдесь КАСКО ? :)

зайди в тему опроса по наличию каско и увидешь "картину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одного, как я понимаю, сдесь КАСКО ? :)

 

чего это? не надо зазнаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото первое фото из салона стекло, вторая вид с улицы, из салона видно как была трещина

post-229-1273084755_thumb.jpg

post-229-1273084765_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне камень прилетел вчера, даже не заметил когда, увидел вечером - трещина после звездочки 30 см. Млять... опять лишние растраты а на дворе кризис, однако. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне камень прилетел вчера, даже не заметил когда, увидел вечером - трещина после звездочки 30 см. Млять... опять лишние растраты а на дворе кризис, однако. :cray:

скорее блокируй трещину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне камень прилетел вчера, даже не заметил когда, увидел вечером - трещина после звездочки 30 см. Млять... опять лишние растраты а на дворе кризис, однако. :cray:

Застрахуй авто и такие "неприятности" не будут вызывать ни каких эмоций, кроме позвонить в страховую, сдать и забрать авто с новым стеклом( покрашенным бампером и прочее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...