Перейти к содержанию
  • Реклама

AnaR

Зима , сцепление

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, всех приветствую. Сегодня в спб утром было -15°С

Педаль сцепление была как 'сопля' , процентов 90% хода Педали выглядело будто я вообще не жму на Педаль. Еле доехал до дома (140км) . Приходилось буквально вдавливать Педаль в пол ,практически ложился на сиденье чтобы это осуществить. По прибытию домой, встал много много раз прокачал педаль сцепления, и она наконец-то стала тугой и дееспособной как раньше. Как вы думаете что это??? Выжимной? Вилка? Воздух попадает? Есть нужда острая стремительно ломиться на СТО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати обратился на сто и меня сразу "начальничек" грузить начал. Воооот блет , надо сразу комплект сцепления меня сто пудооов  ,начал там уже насчитывать. А я про себя думаю:  ну ты зачем так дуришь?!

У меня же после прокачки на передачу встаёт без проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроч. Полетел главный цилиндр сцепления. 

Купил хороший аналог новый за 3700р. Плюс 2800 за замену, прокачку и тормозуху. Всё наладилось. Работает как часы. 

 

P.s.: активность на сайте такая себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AnaR сказал:

P.s.: активность на сайте такая себе )

К сожалению Нас (Эпиководов) мало, НЕКОТОРЫЕ ОТКАЗЫ ЕДИНИЧНЫ. Вот  и Вам огромное спасибо за неравнодушность - поделились опытом. Форум жив благодаря АВИА  и всем неравнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Перед новым годом тоже на морозе потёк главный цилиндр сцепления, сцепление стало резко включаться и в самом конце. На след день оттепель была я сцепление прокачал, жижу долил и так ездил ещё до июня, потом сам главный цилиндр заменил. Меняется он легко прямо на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая беда,не зимой,но в течении ~полугода.Качал...и.т.д.Заменил главный-все проблемы ушли!Спасибо Авиа и всем неравнодушным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...