Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей1986

Помощь

Рекомендуемые сообщения

Помогите опытом!Купил давно Эпику,два ключа всё нормально,пересел на другую машину на время,сел аккумулятор на эпике и оказалось что ключи не подходят к двери и багажнику,к зажиганию конечно же подходят.Как открыть машину? подскажите кто сталкивался?узнавал что вызвать чтобы открыли её стоит 3000,не хочется тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ЗДЕСЬ, как открыть капот, а дальше АКБ подменить и открыть, как обычно, кнопкой с ключа, а свой - на зарядку или в урну. С ключами может быть всё и нормально, если ключ вставляется, но не проворачивается ни в одну сторону (и даже если сам ключ вставляется еле-еле, с напрягом или вообще не лезет), то, возможно, просто замки позакисали от долгого неиспользования, всё ж время с кнопки их дёргаем, надо проливать личинки ВД-шкой и разрабатывать их, такое не редкость у нас, встречалось не раз. Когда откроете машину, то проверьте работоспособность ключа на замке бардачка, если открывает/закрывает, то 100% ключ родной и проблема в закисших личинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду пытаться ключом вдруг получится.Ну и вдруг получится капот открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеишь на боковое стекло (дверное), скотч очень много и хорошо и тянешь вниз, скотч пытаясь опустить стекло, я так уже дважды при закрытой машине, открывал багажник с кнопки, соответсвенно с багажника брал нужные вещи и закрывал багажник с ключем в багажнике. Единственное что помогло - это сходить в магазин, купить рулон скотча, там конечно сигналка срабатывает, но быстро берешь ключ и отключаешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...