Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Lobstein

Автосалоны Питер

Рекомендуемые сообщения

Вчера провёл небольшое маркетинговое исследование на тему тормозных колодок. Итог: стоимость передних от 3115р. до2350р., задних от 1989р. до 1620р.

Установка передних/задних от 1380р. до 840р.

Самые задранные цены в АтлантМ савушкина и на з/ч и на работы.

Самая низкая стоимость з/ч в КапиталАвто, работ в РРТ Юго-Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу дороже-дешевле мне кажется салон будет лицом заинтересованным и пойдет на встречу. Да и клуб найдет еще одну положительную сторону своей деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу дороже-дешевле мне кажется салон будет лицом заинтересованным и пойдет на встречу...

Пока оффы не будут заинтересованы в КАЖДОМ клиенте, ничего не сдвинется. Потом, текучка у них кадровая, даже на высших уровнях.

По обслуживанию в гарантийный период( с 2005г.) из них выделил бы РРТ и Капитал Авто Кудрово.

По остальным орицательный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе сделать с этой целью опроси уже выбирать из 2 лучших например по голосам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Это для тех кто на гарантии! Достойная тема!

Жалко я не с вами... НЕ люблю я их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече у Варшавского экспресса поднимали вопрос ржавчины на водительском стеклоочистителе. Так вот, спешу сообщить, что сегодня поменял его по гарантии в Атлант-М Лахта. Цена вопроса 0 руб, время затраченое на осмотр, рассмотрение случая и устранение - около 1 часа, рекомендую в общем :good:

 

P.S. РРТ Юго-запад отказали, сослались на пескоструй и еще что-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На встрече у Варшавского экспресса поднимали вопрос ржавчины на водительском стеклоочистителе. Так вот, спешу сообщить, что сегодня поменял его по гарантии в Атлант-М Лахта. Цена вопроса 0 руб, время затраченое на осмотр, рассмотрение случая и устранение - около 1 часа, рекомендую в общем :good:

 

P.S. РРТ Юго-запад отказали, сослались на пескоструй и еще что-то там.

 

мне тоже отказали в РРТ, сказали что теперь это расходный материал :angry:

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,у меня скоро первое ТО поеду в Атлант-М лахта:) посчитала ,что с картой клуба примерно в 9500 выйдет,примерно.может и ниже:))))))))))))вот я и расскажу:) стоит сжигать или нет:))))))))))))))))))))))) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стеклоочиститель - баян. Щетка и поводок - разные вещи. Просто не все хотят бодаться с дилерами ради таких мелочей, а зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автосалон на улице Тихой, скромный без наворотов и дешевый. Посетителями были такие владельцы авто как:Нина, Чихпых, Рав. В гостях: Андрей, Вит65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...