Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Lobstein

Атлант-М Балтика

Рекомендуемые сообщения

20 литров,расход был летом!сейчас зима....машина стоит на подземном паркинге,отопляемом(к сожалению скоро халява кончится)!с утра грею ее минут 5 максимум!на работе тоже теплое помещение!после наступления холодов стал проезжать максимум 200-250 км!

первый раз когда забирал машину залил 58 литров!следовательно бак считаем как 60 литров!

с заявленным расходом 12,7 литров, округляем 15 литров, должно хватать на 4 сотни!логично?это все без прогрева и в теплое время суток!у меня с такими простыми расчетами ни как не сходится!

Как будто мне в кайф сидеть в салоне каждые свои выходные!

За год мне и так поменяли какую-то алюминиевую трубку гидрача,были проблемы с коробкой (гидроблок) но поменяли только прошивку,в теплую погоду не работает кондей,поменяли замок бордочка,буквально в четверг узнал в салоне что подходят дворники только оригинальные (3 комплекта новых лежит в загажнике, т.к. в верхнем положении не прижимаются),заводской брак связанный с АВS (но мне ни кто не звонил не просил приехать, приехал сам с вопросом, а оказалось что нужен ремонт),часы заказали новые!!!!!!!!

И это видимо не все......

После всего выше перечисленного мне не очень хочется чтобы с моей машиной еще что-то происходило!

Мне хочется спокойных выходных проведенных дома с любимым человеком а не в салоне с нервами,криками и жалобами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я про ваши поломки прочитал до покупки эпики,то незнаю взял бы ее или нет)))хорошо что мне попадались только хорошие отзывы!...надеюсьу меня такая же машинка,18500 за 8 месяцев,пока тьфу-тьфу,только жидкости менял и резинки дворников!..на гарантию положил сразу после покупки,обслуживаю сам где хочу и как хочу!судя по вашим отзывам толку от гарантии минимум похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубку гидрача мне поменяли сразу...сами....без проблем!с часами приезжал дважды,первый раз сказали что все в порядке!

С дребезгом в салоне приезжал дважды,первый раз сказали что ничего нет,все в порядке!ездил с корешом по городу,определяли где и что гремит,в итоге приехал в салон показал пальцем-поменяли!с дворниками более интересно!в верхнем положении водительский дворник не прижимался и размазывал....сказали что все в порядке....выгнали мне машину,пошел с менеджером ткнул пальцем где не трет....выяснили что оригинальные дворники трут все:)

С коробкой обращался ооооооооочень много раз,потом по моей просьбе перепрошили коробку!пока тьфу,тьфу,тьфу....жду тепла!

С кондеем они тоже говорят что все супер - жду тепла!

С расходом -написал жалобу,потом поеду в независимую экспертизу!

Гарантия 3 года....вот и пускай эти три года они "ремонтируют" машину!я ее покупал не за 500 рублей!

От меня просто так не отделаешься!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно хватать на 4 сотни!логично?

Может и логично. Но ошибочно. Я думаю я не сильно совру, если скажу, что из участников форума (на авто с АКПП) абсолютному большинству не удается проехать в городском режиме 400 км на баке. Почему вам должно удаваться? Не удается это и мне, при том что средний расход возле 14, а в бак заливаю 55-58 литров.

выяснили что оригинальные дворники трут все:)

Это сильно, конечно, поставить не оригинальную запчасть, а потом выедать мозг менеджеру что она плохо работает...

Гарантия 3 года....вот и пускай эти три года они "ремонтируют" машину!я ее покупал не за 500 рублей!

От меня просто так не отделаешься!:)

Все таки создается стойкое впечатление, что вам именно нравиться докапываться до ОД и заставлять их бегать по любому чиху. Похоже желание "отбить гарантию" превосходит желание просто ездить на авто. Эх... как бы они вам не насрали в коробку перед окончанием гарантии, как любимому клиенту... история знает подобные случаи :). (не про Атлант-М, но мало ли :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дворников я действительно не знал что именно так,думал что с пружиной поводка проблемы!и в итоге я передними извинился!и мозги им не выедал...это их работа...обслуживание гарантийных авто,а если они не видят очевидного это тоже их проблема!

А вы мне предлагаете ездить на автомобиле с дергающейся коробкой,без кондиционера,без часов и с жутким дребезгом в районе пассажирского сиденья????

Складывается такое впечатление что Вы сотрудник данного ОД и я Вам надоел!

Если уж продали машину на которой есть гарантия - прошу обеспечивать обслуживание в наилучшей форме!

За свои действия на своей работе я готов отвечать всегда!и если я накосячил,то это исправляю лично я и отвечаю за это по полной программе!

Вот и я хочу к себе такого отношения...и если ко мне будут относится как к клиенту с которого можно содрать по больше и где-то "нас...ть в коробку" я не буду молчать!

а по поводу расхода...будем разбираться!

 

И,кстати,дворники,вроде не зап.часть...как и ковры...которые я не обязан у ОД покупать!и на гарантию они не влияют!!!!!

Мне вот интересно стало - а много народу знало что вешать только оригинальные дворники можно?????

Или я один такой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За свои действия на своей работе я готов отвечать всегда!и если я накосячил,то это исправляю лично я и отвечаю за это по полной программе!

Вот и я хочу к себе такого отношения...

Это похвально, и это путь к цивилизованному обществу! :) Ни какого сарказма.

А вы мне предлагаете ездить на автомобиле с дергающейся коробкой,без кондиционера,без часов...

Конечно, не предлагаю. Это более чем понятные претензии. Удивительно и неприятно, что они высыпались в таком объеме... Но проблемы типа дворников и расхода.. мне было бы лень сразу ехать и устраивать выяснения по этому поводу. С расходом вообще тяжело, требуется поставить корректный эксперимент, что бы понять есть ли проблема; в большинстве случаев выясняется что ее нет. Но никто ж не ставит.

 

И,кстати,дворники,вроде не зап.часть...как и ковры...которые я не обязан у ОД покупать!и на гарантию они не влияют!!!!!

Мне вот интересно стало - а много народу знало что вешать только оригинальные дворники можно?????

Или я один такой!?

Ну как это не зап. часть... вполне себе зап часть, и более того я уверен, что если вы поставите какое-нибудь совсем Г и они затрут лобовое стекло например, вам вряд ли его поменяют. Просто они больше не влияют ни на что, и никто и не париться... К слову, большинству окажется все-равно что дворник не трет какую-то область - ведь дешево зато. И еще, мой опыт общения с дворниками говорит странную, для многих, вещь - оригинальные дворники работают лучше других и дольше. У меня, по странному стечению обстоятельств, стоят сейчас дворники оригинальные от Лачетти (очень близки по конструкции) - вроде везде трут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И,кстати,дворники,вроде не зап.часть...

Я долго ездил и не мог понять что за щелчки в приводе дворников на скорости. Оказалось щелкал по стеклу дефлектор водительского дворника. Даже на стекле от него натертыш остался. пробовал подогнуть дефлектор, дворник стал хуже протирать стекло.. В итоге купил бескаркасные щетки Brush подобрал в магазине по размеру штатных. Проблема ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,с дворниками разобрались!Буду менять резинку :yess:

А вот с расходом,буду узнавать!

тут два вариант : либо мой косяк...либо нет)))

А по поводу отношения сотрудников автосалонов, я думаю, тут можно долго дискуссировать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Эпику в Атлант-М балтика. Отъездил 500 км, появился хруст в МКПП. Поехал в салон. Встретили вежливо, чай-кофе за счет заведения, сами рассказали, что машина попадает под отзывную компанию по-поводу ABS, все сделали. Правда, МКПП - под замену. ремонт 40 дней, на время ремонта предоставили НОВУЮ ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ с пробегом 20 км ))))))))) с максимально расширенной КАСКО!!!. Эпику сделали, все супер, остался очень доволен заботой о клиентах Атлант-М Балтика!! ХОРОШИЙ :good::good: салон!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно, что все так закончилось.

Хоть и не в тему: в чью пользу сравнение Орландо с Эпикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орландо в максималке - приятная машина )) Семь полноразмерных мест, куча прикольных жтук типо датчик дождя, света, все парктроники, низкопрофильная резина на 17 катках. По ходу - АКПП бодрая, не тупит. В принципе, для семьи - отличная машина. Для меня - не очень....Девчонки не поймут :ha::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки не поймут

Они то как раз все поймут правильно

для семьи - отличная машина.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная видуха от ОПА ! :):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа Шевроле

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...