Перейти к содержанию
  • Реклама

srvrz

Тема для тех, кто еще выбирает

Рекомендуемые сообщения

Прибавьте ко всему явный интерес со стороны. Сегодня утром в Крокусе поставил на стоянку перед входом в павильон, просто сияла на солнце. Народ ходил кругами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибавьте ко всему явный интерес со стороны. Сегодня утром в Крокусе поставил на стоянку перед входом в павильон, просто сияла на солнце. Народ ходил кругами...

Уважаемый Толяныч, после всего этого, я бы на Вашем месте обязательно задумаляся бы о ЖПС сигналке, голодном ротвейлере в салоне..., а самое главное никогда не оставлять авто без присмотра :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Толяныч, после всего этого, я бы на Вашем месте обязательно задумаляся бы о ЖПС сигналке, голодном ротвейлере в салоне..., а самое главное никогда не оставлять авто без присмотра :):):)

Толяныч, а ведь srvrz прав! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч, а ведь srvrz прав! :pardon:

С профессионалом не поспоришь!

Налицо все признаки злого умысла!

Надо было бы на предмет ущерба всё внимательно осмотреть после такого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голодном ротвейлере в салоне...

 

 

Байка! Люди пошли в лес за грибами в машине оставили собаку. Возвращаются колес нет, а салон весь в клочья разнесен добросовестной собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодном ротвейлере в салоне...

 

 

Байка! Люди пошли в лес за грибами в машине оставили собаку. Возвращаются колес нет, а салон весь в клочья разнесен добросовестной собакой.

Зуб даю, своими глазами видел! :rolf:

по телеящику, лет 5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодном ротвейлере в салоне...

 

 

Байка! Люди пошли в лес за грибами в машине оставили собаку. Возвращаются колес нет, а салон весь в клочья разнесен добросовестной собакой.

Точно, снаружи привязывать - вернее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Точно, снаружи привязывать - вернее!

Невзвешенно советуете, батоно. Собачку и сожрать могут-с. Времена нынче лихие-с. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невзвешенно советуете, батоно. Собачку и сожрать могут-с. Времена нынче лихие-с. :pardon:

Зато есть шанс, что салон целый останется :(

Пока маринуют...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Зато есть шанс, что салон целый останется :(

Пока маринуют...

:good::rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
В праздник по улицам Эдо

Все маргиналы

Между собою схожи.

Это так скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Толяныч, после всего этого, я бы на Вашем месте обязательно задумаляся бы о ЖПС сигналке, голодном ротвейлере в салоне..., а самое главное никогда не оставлять авто без присмотра :):):)

Прощу прощения, что сразу не ответил. Машинку оставил на VIP-стоянке, благо была возможность по работе, поэтому она и была на виду - народ и таращился. Ротвейлера к сожалению нет, есть самая добрая стаффордширдиха в мире (см. в мире наших животных -"домашние любимцы"). К тому же она на пенсии, но думаю замариновать себя не даст. Хотя если есть желающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибавьте ко всему явный интерес со стороны. Сегодня утром в Крокусе поставил на стоянку перед входом в павильон, просто сияла на солнце. Народ ходил кругами...

Согласен!

Про краску... У меня никакого дополнительного ухода за краской, кроме стандартных мойки и воска в проверенных местах (иль сам!)

Вот мой родственник на новой королле (1год, пробег мизерный...) смотрел-смотрел на мою (скоро 3 года), и спрашивает - ты чего, отполировал Эпику? Чего так блестит? Нет, говорю, да и мыл не сейчас... Посмотрел я на его чистую короллу - вопрос возник - а почему не блестит она? Моет тщательно и правильно, но результат - явно в пользу Эпики... Может не так уж плоха наша покраска? (хотя - у планки на багажнике есть, увы, следы...)

Я не идеализирую Эпику, но что взамен за примерно те-же деньги?

А вот с официалами\ ремонтниками мне в основном не везло. Да еще как!!! (ну и им со мной тоже, возможно...)

 

А про собаку... вернее про коров... Рыбаки оставили жигуль на берегу с открытым окном, сами рядом. Корова голову (с рогами!) в окошко и засунула! Как только её не пытались достать! Кончилось тем, что открутили дверь, думая, что дверь повернем на нужный угол, дверь и снимется с головы...

Не повезло... Корова, свободу почуяв, убежала рысью! Вместе с дверью на шее!

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не машина а лотерея - кому с чем повезло: кому с краской , кому с подвеской , кому с движком. :) Лично меня только аммики убивают-да и то по плохой дороге-на трассе само совершенство. Если не продастся поставлю от камри и будет передаваться по наследству :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из минусов могу назвать только тонкий слой ЛКП. Хотя сейчас наверное все машины такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байка! Люди пошли в лес за грибами в машине оставили собаку. Возвращаются колес нет, а салон весь в клочья разнесен добросовестной собакой.

В каждой шутке есть доля шутки. Один очень вредный начальник имел неосторожность оставить машинку с ротвеллером в салоне рядом с КПП нашего военного городка на ночь, типа спокойней за сохранность авто, да и собачка...Так солдатики (помощники деж. по КПП) наши сообразили быстро: толкали машинку и бегали вокруг нее и так практически всю ночь. По утру было весело, акб не але, сел, а на солон было жалко смотреть, одних только слюней ого-го....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина класс!

из недостатков - при разгоне "задумывается".... :tease:

давишь на газ, она тупит, чуть попустишь - начинает набирать скорость, тоды только держи.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вчера ездил на тест Сорренто нового. Прокатился пару кругов, рассказываю менеджеру свои впечателния, а он а на чем вы ездите, я говорю Шеви эпика, он так , а можно прокатиться? я говорю ну давай.

После того как проехались -у него был вопрос один - за сколько продаете и когда? Вот Вам моя визитка, если надумаете продавать, позвоните пожалуйста. Так что ехал я с теста и думал, как в том мультике про коровоу - такая корова нужна самому!

2,5 ат, шумка и тюнинг коробки и двигателя осенью 2009г более ничего специально не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как проехались -у него был вопрос один - за сколько продаете и когда?
:):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот вчера ездил на тест Сорренто нового. Прокатился пару кругов, рассказываю менеджеру свои впечателния, а он а на чем вы ездите, я говорю Шеви эпика, он так , а можно прокатиться? я говорю ну давай.

После того как проехались -у него был вопрос один - за сколько продаете и когда? Вот Вам моя визитка, если надумаете продавать, позвоните пожалуйста. Так что ехал я с теста и думал, как в том мультике про коровоу - такая корова нужна самому!

2,5 ат, шумка и тюнинг коробки и двигателя осенью 2009г более ничего специально не делал.

а как понять тюнинг коробки и двигателя????? просто у мну тоже 2.5 ат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как понять тюнинг коробки и двигателя????? просто у мну тоже 2.5 ат

Мозги перешивают, на скока знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как понять тюнинг коробки и двигателя????? просто у мну тоже 2.5 ат

А так и понимать, мозги и АКПП и ДВС перешиваются, для оптимизации

рабаты. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...