Перейти к содержанию
  • Реклама

srvrz

Тема для тех, кто еще выбирает

Рекомендуемые сообщения

У меня были:

Жигули.Разные.

Мазда 323 86года.

Вольво,не помню какая, типа 440.

Мерседес 300д.

БМВ 318 е46.

Ауди А6 1.8Т.

Гольф 3.

Астра ГТЦ.

Шевроле Трэйлблейзер.

Сейчас Эпика.Из всего,что у меня было,хуже были только жигули. Машина не рулится абсолютно,коробка,которую сейчас,на пробеге 11 тыщ, меняют по гарантии,живет своей жизнью.Двигатель маломощный и прожорливый,единственный его плюс-рядная шестерка,достаточно эластичный.Качество салона очень гаденькое.Музыка убогая.Руль можно поменьше делать,а не лепить с внедорожников.Подвеска-говно.

Из положительных моментов-можно бросать с ключами в замке и уходить,все равно никому не нужна.Пожалуй все.Если отмотать время назад,не подошел бы на выстрел к ней. Вобщем,убогая попытка ДжиЭм ДАТ влезть в бизнес класс.Через неделю будет 30 дней гарантийного ремонта.Буду возвращать этот шедевр диллеру обратно.

Следующая машина,я думаю,будет Королла новая,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего,что у меня было,хуже были только жигули...

 

Каждый вправе иметь свою точку зрения и ее Нужно УВАЖАТЬ.

Но "Друг Васи" из кучи дерьма, что ты тут выложил, абсолютно ни какой конкретики, поэтому с тобой не поспоришь (не о чем). У меня школьный друг есть, на велосипеде ездит, так у него такое же мнение о вех машинах...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный отзыв! Вот только напрашивается вопрос - на хрена тогда покупать было?ведь и дерьмовый пластик, огромный руль, паршивая музыка по идеи должны отвратить от машины еще в салоне..и ведь никто не заставлял тратить свои кровные на это г..

О том,что наш автомобиль таковым является, можно долго спорить..Но..Если сравнить с некоторыми японцами типа импрезы,витары и подобными сузубарами, доводы насчет нашего пластика будут признаны несостоятельными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но "Друг Васи" из кучи дерьма, что ты тут выложил, абсолютно ни какой конкретики, поэтому с тобой не поспоришь (не о чем).

+1 согласен! Просто человеку не повезло с машиной, с коробкой в данном случае и он решил обосрать ее - но это не повод! Да обидно и досадно, что так получилось, но это бывает с любой маркой, хотя понятно что владельцу бракованного авто мои слова до фонаря! Ну вот допустим я уже после эпики в королу точно не сяду - извините, западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но "Друг Васи" из кучи дерьма, что ты тут выложил, абсолютно ни какой конкретики, поэтому с тобой не поспоришь (не о чем).

+1 согласен! Просто человеку не повезло с машиной, с коробкой в данном случае и он решил обосрать ее - но это не повод! Да обидно и досадно, что так получилось, но это бывает с любой маркой, хотя понятно что владельцу бракованного авто мои слова до фонаря! Ну вот допустим я уже после эпики в королу точно не сяду - извините, западло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достойный отзыв! Вот только напрашивается вопрос - на хрена тогда покупать было?ведь и дерьмовый пластик, огромный руль, паршивая музыка по идеи должны отвратить от машины еще в салоне..и ведь никто не заставлял тратить свои кровные на это г..

О том,что наш автомобиль таковым является, можно долго спорить..Но..Если сравнить с некоторыми японцами типа импрезы,витары и подобными сузубарами, доводы насчет нашего пластика будут признаны несостоятельными..

Я и не ожидал толпы согласных, но и цели опустить машину просто так у меня не было.Я, вообще то, являюсь таким же владельцем Эпики.

На хрена было покупать? Все просто-она стояла в салоне, а у меня было 2-3 дня на покупку НОВОЙ машины. Остальное или ждать,или в бюджет не пролезал.

Не все моменты можно прочувствовать в салоне, а на длительный тест-драйв Шевроле не дают.С чем то пришлось знакомиться после покупки.

Для господина вит58.Я не пытался даже выделить моменты для спора, я высказал свое мнение.Какой вам конкретики не хватает я не очень понял...спросите-я отвечу подробнее))

Дело в отм, что для меня машина это машина. Не машинка, не маФынка, не ласточка и прочая лабуда, поэтому и отзыв сухой и категоричный.Дело еще и в том, что у меня с каждой машиной, перед покупкой, были определенные ожидания. Если первые иномарки, даже древние мазда и вольво, годах в 95-96, после жигулей для меня были-ВАУ, это не значит, что для меня они и сейчас были бы таковыми, я их уже знаю.

Мерседес-это мерседес! Харизма! В 97 году годовалый 124 Е класс был нереально крут и,уверен, не только для меня.Супер качество и максимум удовольствия от превзошедших ожидания ощущений.

БМВ(выше опечатался, не Е46, а Е36)-эталонная управляемость! Суперудобный салон РЕКАРО.Харизма...цепляет.И сейчас хочу БМВ.

Ауди А6-в целом хороший автомобиль, салон-лучший, мотор 1.8Т-не очень, капризный и прожорливый, но очень резвый.В целом то, что ожидал.

Гольф 3-просто крепкая честная и абсолютно безгеморройная машина.Ожидания оправдались, звезд с неба я и не ждал.

Опель астра-хороший салон, отличное соотношение цена-качество, очень оригинальный на то время экстерьер (у меня была одна из первых).

Трэйлблейзер-ураган!!! 295 сил, 4.2.....на этом можно остановиться. Это единственная машина в жизни, по которой я скучаю.Очень харизматичный автомобиль.Супер мощь и максимум удовольствия от превзошедших ожидания ощущений.

...покупая Эпику у меня тоже были определенные ожидания, ожидания, что хотябы не обломаюсь. Обломался. Даже если отбросить все геморрои. Потому что Эпика она не хорошая, не плохая-она НИКАКАЯ. Безликая.

С Короллой так подумал, что может получится, потому что она предсказуемая, я представляю что получу. Тойота надежная, для меня сейчас это важно, и есть концы на сервисах. Можно напрячся и взять камри, но она имеет какой то жлобский имидж и напрягаться не охота за машину, я лучше на Бали слетаю на эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый человек имеет свое мнение и, что более важно, право на свое мнение.. Кто-то не доволен БМВ, кто-то Вольво, кто-то и Эпикой..

Лично мне машина нравится, точнее устраивает..Я получил то, что хотел - много автомобиля, много фарша за небольшие деньги (относительно) и недорогое обслуживание..Реальные конкуренты по этой цене - корейские-японские представители гольф-класса, котрые часто и дороже, да еще Соната с Маджентисом..На их фоне Эпика смотрится достойно..

НО.. С представителями реального бизнес-класса типа Ниссан Тианы и Тойоты Камри, даже ФФ Пассатом, особенно СС, наш автомобиль сравнивать, по меньшей мере, некорректно..Это уже следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый человек имеет свое мнение и, что более важно, право на свое мнение.. Кто-то не доволен БМВ, кто-то Вольво, кто-то и Эпикой..

Лично мне машина нравится, точнее устраивает..Я получил то, что хотел - много автомобиля, много фарша за небольшие деньги (относительно) и недорогое обслуживание..Реальные конкуренты по этой цене - корейские-японские представители гольф-класса, котрые часто и дороже, да еще Соната с Маджентисом..На их фоне Эпика смотрится достойно..

НО.. С представителями реального бизнес-класса типа Ниссан Тианы и Тойоты Камри, даже ФФ Пассатом, особенно СС, наш автомобиль сравнивать, по меньшей мере, некорректно..Это уже следующий уровень.

 

Полностью согласен. Каждый вправе иметь свое мнение. Но когда в отзыве звучат слова "говно", то это уже не обсуждение. Я даже про наш автопром, да и любой другой никогда не буду говорить в таких выражениях.

Изменено пользователем vit58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря не совсем понятно че там такого в королле, но по сравнению с эпикой мне она слишком грустной показалась по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Трэйлблейзер-ураган!!! 295 сил, 4.2.....на этом можно остановиться. Это единственная машина в жизни, по которой я скучаю.Очень харизматичный автомобиль.Супер мощь и максимум удовольствия от превзошедших ожидания ощущений...

А у меня всё наоборот, после Эпики взял Трейлблэйзер, не коректно конечно сравнивать эти машины, но об эпике ровным счетом плохого ни чего сказать не могу, вполне достойный автомобиль и оставила приятные впечатления. К сожалению вам не повезло, неприятно, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря не совсем понятно че там такого в королле, но по сравнению с эпикой мне она слишком грустной показалась по всем показателям.

Об этом и речь!!!

Ничего плохого про королу сказать не могу и не хочу (считаю ее хоршим, добротным авто), но не мое это, тем более после эпики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были:

Жигули.Разные.

Мазда 323 86года.

Вольво,не помню какая, типа 440.

Мерседес 300д.

БМВ 318 е46.

Ауди А6 1.8Т.

Гольф 3.

Астра ГТЦ.

Шевроле Трэйлблейзер.

Сейчас Эпика.Из всего,что у меня было,хуже были только жигули. Машина не рулится абсолютно,коробка,которую сейчас,на пробеге 11 тыщ, меняют по гарантии,живет своей жизнью.Двигатель маломощный и прожорливый,единственный его плюс-рядная шестерка,достаточно эластичный.Качество салона очень гаденькое.Музыка убогая.Руль можно поменьше делать,а не лепить с внедорожников.Подвеска-говно.

Из положительных моментов-можно бросать с ключами в замке и уходить,все равно никому не нужна.Пожалуй все.Если отмотать время назад,не подошел бы на выстрел к ней. Вобщем,убогая попытка ДжиЭм ДАТ влезть в бизнес класс.Через неделю будет 30 дней гарантийного ремонта.Буду возвращать этот шедевр диллеру обратно.

Следующая машина,я думаю,будет Королла новая,

Круто. Резюме: как Вы к машине, так и она к Вам.! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТО каждые 10 тык, дорогущее :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойота надежная

 

)))))))))))))

 

Вообщем, касаемо написаного тобой выше, всегда было смешно читать отзывы подобного рода. Спасибо за поднятое настроение)))

 

ps: Camber, ауууууууу :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))))))

 

Вообщем, касаемо написаного тобой выше, всегда было смешно читать отзывы подобного рода. Спасибо за поднятое настроение)))

 

ps: Camber, ауууууууу :)

Не знаю,что смешного я написал.Про тойоту? Ну может и не самая надежная, может и не тойота будет. Никого не агитирую и ни к чему не призываю.Мне не смешно читать ничьи отзывы,даже когда пишут,что Волга хорошая машина. Может кому то неприятно когда г@вно г@вном прямо называют,зато честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не про тойоту речь, а про отзыв в целом - сам его контекст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не про тойоту речь, а про отзыв в целом - сам его контекст :)

А какой может быть красная линия отзыва о машине,в которой,по кругу, почти ничего не впечатлило? Я же написал,что общее резюме-машина никакая! Если бы я был убежден,что она целиком г@.... Я бы не стал ее покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова твоя альтернатива нового авто за такие же деньги с теми же параметрами, или более лучшими?

Моя комплектация эпики базовая, мкпп 2.0 стоимостью 623 т.р + там же круиз, кожаный руль и управление магнитолой на руле в подарок, но это можно не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой может быть красная линия отзыва о машине,в которой,по кругу, почти ничего не впечатлило? Я же написал,что общее резюме-машина никакая! Если бы я был убежден,что она целиком г@.... Я бы не стал ее покупать.

Ты неправильно расставил акценты в своем отзыве.

Так вот, читая твой отзыв я с ним согласился, но потом я понял, что отзыв нацелен в никуда, иба не понятно что и откуда вылезло. Мне эпика тоже кажется излишне валкой, прожорливой и т.п., но это всего-лишь в сравнении с более спортивной машиной. Эпика же никак не для спорта. Это комфортный и просторный автомобиль.

У каждой машины есть свой потенциальный покупатель. Ты пытаешься засунуть авто одной категории в другую. Это тоже самое, что зайти на форум 4х4 и рассказывать как ты купил ВАЗ 12й модели, а он нифига не хочет по горам лазить: клиренс маленький, полного привода нет и т.п.

В общем, я думаю, что тебе его надо дополнить, что ты любишь спортивный машины и т.п., чтобы все понимали к чему ты хаишь машину :)

Изменено пользователем Rostman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какова твоя альтернатива нового авто за такие же деньги с теми же параметрами, или более лучшими?

Моя комплектация эпики базовая, мкпп 2.0 стоимостью 623 т.р + там же круиз, кожаный руль и управление магнитолой на руле в подарок, но это можно не считать.

Не видел альтернативы,поэтому и покупал.Теперь просто думаю, что тыщ 100-150 накинуть лучше,но получить продукт качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видел альтернативы,поэтому и покупал.Теперь просто думаю, что тыщ 100-150 накинуть лучше,но получить продукт качественнее.

накинув 100-150 тыс какой продукт по вашему мнению будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накинув 100-150 тыс какой продукт по вашему мнению будет лучше?

Я думаю, за эти деньги уже можно взять Форд Мондео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему ни о чем этот разговор. Человеку машина не понравилась. Его право. Не факт, что купив тойоту он останется доволен, а может наоборот, будет очень рад. Он писал что для него машина-это МАШИНА и не более. Ни к чему мне кажется разводить такие беседы. Тем более человек написал перечень машин которыми он владел, есть с чем сравнивать. Просто непривычно, что человек на форуме написал такой отзыв о машине. Ведь все привыкли-моя мафынка, да такая классненькая, да так все хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, за эти деньги уже можно взять Форд Мондео.

а он чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, за эти деньги уже можно взять Форд Мондео.

 

А я бы лично не взял его. Мне 130мм просвета мало, для того чтобы доехать до дачи. Лучше уж тогда шкоду-октавию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...