Перейти к содержанию
  • Реклама

leshich77

Выбор следующего авто после Эпики

Рекомендуемые сообщения

А я решил пока не следующую, а второую машинку купить. И это будет УАЗ Патриот. Просьба тех, кто на нем РЕАЛЬНО 2-3 года не отъездил своих комментариев не оставлять. А то как всегда, никто не знает, а все хают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю Патриот пикап) Прет он меня... Ну чем хуже pathfinder'a??? :)

uaz_pickup_2008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сложный вопрос, Брать нужно то на что денег хватит. Я вот недано продал каптиву, и в начале эпику как авто вообщене рассматривал, потом друг купил, я посмотрел, посидел, купил. Хотя изначально выбор был огромен. Мораль сей басни такова:

В самый последний момент может появиться такой вариант от которого просто не отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я решил пока не следующую, а второую машинку купить. И это будет УАЗ Патриот.

А дизель на них ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла только в нем пока нет. Окупается по словам владельцев только если у тебя пробег за год больше 20000 получается, да и не тот этот дизель, который на джип нужен. На низах тяга слабая. Вот так, со слов владельцев. Хотя я тоже буду и этот вариант рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Петербурге начали выпускать Chevrolet Trailblazer

 

На заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге началось серийное производство Chevrolet Trailblazer методом крупноузловой сборки. Автомобиль уже доступен для заказа в российских дилерских центрах Chevrolet, сообщает пресс-служба Genaral Motors.

 

Новый внедорожник от Chevrolet предлагается в двух комплектациях (средний уровень LT и топовая версия LTZ) по цене от 1 444 000 рублей.

 

Новый рамный полноприводный внедорожник от Chevrolet оснащается высокотехнологичными 2,8-литровым дизельным и 3,6-литровым бензиновым двигателями, которые обладают высокими показателями мощности и крутящего момента наряду с впечатляющей экономичностью и плавностью работы. Максимальная мощность Chevrolet Trailblazer с дизельным двигателем составляет 180 л.с. при 3800 об./мин., с бензиновым – 239 л.c. при 6500 об./мин.

 

«Chevrolet Trailblazer – среднеразмерный внедорожник, занимающий в линейке Chevrolet место между Chevrolet Captiva и Chevrolet Tahoe и рассчитанный на покупателей, ценящих внедорожные качества автомобиля и его технические характеристики», – комментирует Ромуальд Рытвински, менеджер по производству GM в России, СНГ и Узбекистане и генеральный директор «Джи Эм Авто».

 

SUV Trailblazer – пятый по счету продукт, производимый в настоящий момент на «Джи Эм Авто». Помимо новой модели завод производит Chevrolet Cruze в кузовах седан и хэтчбек и Opel Astra, также в двух кузовах – седан и хэтчбек.

 

Chevrolet – это крупнейшая международная торговая марка концерна General Motors с годовым объемом продаж свыше 4,5 млн автомобилей более чем в 140 странах. Основанный в США швейцарским эмигрантом Луи Шевроле (Louis Chevrolet) в 1911 году, бренд отметил в 2011 году столетний юбилей.

 

Линейка моделей Chevrolet в России включает в себя городской автомобиль Spark, малолитражный Aveo в кузове седан и хэтчбек, компактный четырехдверный Cruze в кузовах седан, хэтчбек и универсал, среднеразмерный седан Malibu, семейный минивэн Orlando, SUV Captiva, полноразмерный SUV Tahoe и легендарный спорткар Camaro. В 2013 году новинками бренда в России станут бюджетный седан Cobalt и среднеразмерный SUV Trailblazer. В 2014 году на рынке появятся компактный SUV Tracker, пикап Colorado и 7-е поколение легендарного спорткара Corvette Stingray.

 

По данным Фонтанка.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бюджетный седан Cobalt

Знакомый купил Кобальт. Такое ощущение, что авто собирали из запчастей к разным машинам. Ну и получился кобальт. Ни богу свечка, ни черту кочерга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый купил Кобальт.

 

Да уж, кобальт вообще ппц, мне кажется что бывший ланос в 100 раз лучше !

А так по теме запали с мужем на что то похожее типа Фольксваген мультивэн, чтоб тока был полноприводный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "махнул" Эпику на Хайлэндер. Брал в максималке. Доволен аки слон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что есть из полноприводного по типу Мультивена? Чёт навскидку ничего на ум не приходит кром какого-нить соболя/баргузина?

 

вот примерно здесь есть Только сначала почему то реклама загружается... И там если выбрать пункт полный привод, до достаточно много вариантов, но блин дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там все варианты изначально дороже мультивена, потому и спросил в контексте, что если мультивен дорого, то что ещё дешевле его есть?

Тока если хундай h1, но их кажись в России полноприводных не бывает. Может ещё форд транзит под эту лавку катит, ценник где-то в районе мультивена.

 

Н1 симпатичный, но да, вроде как нету полноприводного. Это только мечта, скорей всего не сбыточная, поэтому особо в подробности не вдаемся... Только если и потянем другую машину, так это Каптива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение

 

Точно такое же ощущение было когда живьем увидел в салоне..., лучше бы Лачетти оставили или обновили ее, что эта недоделка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну тады понял.

То, что мечта не сбыточная, я узнала тока ща, увидев цены... Вот Н1 стоит дешевле, но супруг такую не хочет, т.к. не полноприводная и низкая по его мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы Лачетти оставили или обновили ее, что эта недоделка...

 

Ну Кобальт - типа доступный автомобиль... "народный так сказать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного и добавить то потребовалось...

Если махнуть на новый Рендж Ровер, Инфинити QХ56 или Мерседес GL, то вобще сказочно бы вышло, т.к. и Хайлендер "с ними рядом не стоял"

 

Что же так критично то! Ведь тема для того и создана, чтоб при желании форумчане писали на что поменяли Эпику. Да, пришлось много добавить, есть возможность, заработал..... Рэнджи и Инфи и Мерсы, что описаны, в другой ценовой категории (это для справки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я люблю Патриот пикап

Как житель Ульяновска и бывший работник УАЗ не советовал бы.

Ульяновцы если берут то крайне редко и неохотно.

Это показатель качества автомобиля и его популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Кобальт - типа доступный автомобиль... "народный так сказать"

 

Чего же там "народного" ? Цена такая же как и на Лачетти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с Эпики на Вольво S60II. Конечно машины разных классов. Салон чуть поменьше, длина авто тоже на чуток меньше Эпики (для Москвы это даже +)..

Доволен как слон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс.Хотя возможно и зря такой каммент к твоему сообщению написал, название темы в принципе подходит для темы мерянья письками при покупке авто после Эпики.

Так что если обидел, то звиняй.

 

Да, ладно, проехали)) Радует расход на Хае. Но б@я бак маловат, для дальних путешествий это существенный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но б@я бак маловат, для дальних путешествий это существенный недостаток.

 

стафь газ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стафь газ

 

Не по фэн шую как то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по фэн шую как то))))

 

на стоянке перед нашим офисом один мужичёк БМВ кабрио с ГБО(штуцер для заправки виден) паркует :D ...вот это не по феншую,

 

а бездорожники и кроссоверы -это в порядке вещей т.к многие их как экспедиционники используют,а что это за экспедиция если даже на тысячу км от дома не уедешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...