Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Lobstein

Прагматика

Рекомендуемые сообщения

Брал эпику в Прагматике 30.09.10. Со скидкой 610 т. р. (успел до конца сентября). При покупке предложили установить сигнализацию с обратной связью старлайн А6, коврики, защиту и аварийный набор (всего 26 т.р.). По приходу ПТС поехал в салон получать машину. Прождал около 3 часов, но к большому удивлению машину не смог забрать, т.к. ее не смогли завести. Сервисмены предположили что кончился бензин, заправили не помогло. В итоге отдали на следующий день сказав что заменили блок сигнализации. Через пару часов выезда из салона машина вновь отказалась заводится. Различные манипуляции со штатной и дополнительной сигнализацией (включение и выключение), позволили все таки минут через 10 завести машину. В итоге в течении часа машина более или менее нормально заводится, потом просто отказывается.

По телефону менеждер предложил попробовать отключить нештатную сигналку, на один раз помогло, а вечером все повторилось, сумел завести попытки с 20-ой. Теперь к тому же загорелась лампочка-проверки двигателя :(

Поеду в субботу в салон пусть разбираются.

Может предложить демонтировать новую сигналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал эпику в Прагматике 30.09.10. Со скидкой 610 т. р. (успел до конца сентября). При покупке предложили установить сигнализацию с обратной связью старлайн А6, коврики, защиту и аварийный набор (всего 26 т.р.). По приходу ПТС поехал в салон получать машину. Прождал около 3 часов, но к большому удивлению машину не смог забрать, т.к. ее не смогли завести. Сервисмены предположили что кончился бензин, заправили не помогло. В итоге отдали на следующий день сказав что заменили блок сигнализации. Через пару часов выезда из салона машина вновь отказалась заводится. Различные манипуляции со штатной и дополнительной сигнализацией (включение и выключение), позволили все таки минут через 10 завести машину. В итоге в течении часа машина более или менее нормально заводится, потом просто отказывается.

По телефону менеждер предложил попробовать отключить нештатную сигналку, на один раз помогло, а вечером все повторилось, сумел завести попытки с 20-ой. Теперь к тому же загорелась лампочка-проверки двигателя :(

Поеду в субботу в салон пусть разбираются.

Может предложить демонтировать новую сигналку?

ХА-ХА У МЕНЯ БЫЛО ТАМ ИМЕННО ТАКОЕ ,ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ЗАВЕСТИ.ПОТОМ ЗАВЕЛИ В ИТОГЕ,НЕ ДОЕХАЛИ ДО САМОЙ БЛИЗКОЙ ЗАПРАВКИ.ПОТОМ ЗАПРАВИЛИСЬ ОПЯТЬ НЕ ЗАВЕЛИСЬ ,ОКАЗАЛОСЬ ГЕНЕРАТОР,В ИТОГЕ НА ТРЕТИЙ РАЗ ЗАБРАЛИ:(((((МОЗГОДЕРЫ ТАМ!!!!НЕ СТАВЬ НИКАКУЮ БОЛЬШЕ,МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ШТАТНАЯ САМАЯ ХОРОШАЯ,ТАК И СКИДКА НЕ ОПРАВДАЕТСЯ.....СИГНАЛКИ ,КОВРИКИ ,И Т.Д:) ПРАГМАТИКА ГОВНО :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду общаться. Сегодня с утра завелась как ни в чем не бывало. Скандалить не люблю, придется жену с собой взять у нее настрой уже боевой ;)

 

Вечером завелась с третьей попытки. По дороге домой пару раз чуть не заглохла на перекрестке + обороты больше 3 тыс не набирает как в стенку упирается. Как итог вызвал на утро эвакуатор пусть в прагматике разбираются в чем дело :(

 

Привез машину на эвакуаторе в салон в 9.15 в 9.30 ее приняли. В шесть тридцать сообщили что машина готова и ее можно забрать. В результате диагностики установили что неправильно работал датчик положения коленчатого вала. Установили новый с другой машины (иначе деталь пришлось бы ждать неделю). Машина заработала как часы :). Пришлось заплатить 283 рубля за снятие установку защиты картера. Сказали что довольно редкая неисправность. В целом работа салона понравилась так же как и работа мастера-консультанта Артема...

Надеюсь теперь смогу в полной мере наслаждаться новым автомобилем ;) ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХА-ХА У МЕНЯ БЫЛО ТАМ ИМЕННО ТАКОЕ ,ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ЗАВЕСТИ.ПОТОМ ЗАВЕЛИ В ИТОГЕ,НЕ ДОЕХАЛИ ДО САМОЙ БЛИЗКОЙ ЗАПРАВКИ.ПОТОМ ЗАПРАВИЛИСЬ ОПЯТЬ НЕ ЗАВЕЛИСЬ ,ОКАЗАЛОСЬ ГЕНЕРАТОР,В ИТОГЕ НА ТРЕТИЙ РАЗ ЗАБРАЛИ:(((((МОЗГОДЕРЫ ТАМ!!!!НЕ СТАВЬ НИКАКУЮ БОЛЬШЕ,МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ШТАТНАЯ САМАЯ ХОРОШАЯ,ТАК И СКИДКА НЕ ОПРАВДАЕТСЯ.....СИГНАЛКИ ,КОВРИКИ ,И Т.Д:) ПРАГМАТИКА ГОВНО :rolf:

 

Когда забрал у них машину, они мне сразу сказали ехать на самую ближайшую заправку. Но я видимо находясь в состоянии эйфории от получении новой машины, проскочил заправку мимо. По дороге попадались только Лукойлы, на которых, начитавшись отзывов про них, я что-то заправлять машину не захотел... В итоге развернулся, поехал назад в сторону салона на ту, заправку, которую они мне показали. До колонки я в итоге не доехал 5 метров. Дотолкал ее так. Но за то, когда ее заправил, она у меня завелась без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка должна такой подвиг оценить! Самая крепкая любовь - завоеванная любовь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда забрал у них машину, они мне сразу сказали ехать на самую ближайшую заправку. Но я видимо находясь в состоянии эйфории от получении новой машины, проскочил заправку мимо. По дороге попадались только Лукойлы, на которых, начитавшись отзывов про них, я что-то заправлять машину не захотел... В итоге развернулся, поехал назад в сторону салона на ту, заправку, которую они мне показали. До колонки я в итоге не доехал 5 метров. Дотолкал ее так. Но за то, когда ее заправил, она у меня завелась без проблем.

 

Я тоже не доехал, только расстояние побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...