Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexander

Наверное все-таки не Эпика

Рекомендуемые сообщения

Именно СТО, испытано на собственной шкуре.

Полная некомпетентность, и ведь никто их не обучает там и не предвидится никаких изменений, хотя может быть что-то изменится, ведь появился же проект "Белый ветер".

Что СТО у нас "ни в одни ворота не лезут", это факт. Но у человека по кругу все ломается, а это уже вина производителя. Разве, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вернёмся к истокам:

Я уже писал, что в первую же зиму (с 2007-2008) у меня машина простояла на сервисе

более 3 месяцев.

И что это за несанкционированные резисторы в цепях? Тоже мне , схемотехники...

Это факт и первопричина.

За это время авто могло стать стендом для обучения, да и бог весть, чем ещё.

Например , донором запчастей...

Абсолютно не удивлюсь.

оставил как-то на 3 дня лобовое менять. Пришел забирать - не хотят отдавать под разными предлогами.

Ведь всё готово, говорю в чем причина. Начали лепить про то что неровно поставили, переделают.

Забил и забрал. До сих пор езжу - всё нормально.

А потом выяснилось - сиренки то нет!

Потом, в одночастье тормоза стали по-другому работать. Кто даст гарантию, что тормозные диски не махнули на б/у?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте вернёмся к истокам:

 

И что это за несанкционированные резисторы в цепях? Тоже мне , схемотехники...

Это факт и первопричина.

За это время авто могло стать стендом для обучения, да и бог весть, чем ещё.

Например , донором запчастей...

Абсолютно не удивлюсь.

оставил как-то на 3 дня лобовое менять. Пришел забирать - не хотят отдавать под разными предлогами.

Ведь всё готово, говорю в чем причина. Начали лепить про то что неровно поставили, переделают.

Забил и забрал. До сих пор езжу - всё нормально.

А потом выяснилось - сиренки то нет!

Потом, в одночастье тормоза стали по-другому работать. Кто даст гарантию, что тормозные диски не махнули на б/у?

Ну это, вообще, НОНСЕНС! За это им надо бошки пооткручивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость volf
Сочувствую. Я бы после такого, вообще, ни к одной машине GM не подошел бы.

чувак,если ты так о GM думаешь то ты вообще в автомобилях ничего непонимаешь :angry: ,поверь мне а мне есть с чем сравнить,поездил на очень многих авто,в том числе на немцах и японках, а если в вашем ауле нет нормального сервиса то GM тут непричем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость volf
Что СТО у нас "ни в одни ворота не лезут", это факт. Но у человека по кругу все ломается, а это уже вина производителя. Разве, я не прав?

просто это могло бы быть и с мерсом и стойже ауди а уж о тойоте вообще молчу,просто чуваку кто-то реально завидовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак,если ты так о GM думаешь то ты вообще в автомобилях ничего непонимаешь :angry: ,поверь мне а мне есть с чем сравнить,поездил на очень многих авто,в том числе на немцах и японках, а если в вашем ауле нет нормального сервиса то GM тут непричем

Уважаемый новичок volf, вы у нас совсем недавно и наверное просто не успели обратить внимание на то, что у нас не приняты такого рода обращения, это раз :excl:

 

Сервисы GM Dat у нас мертвые и по возможности их лучше вообще избегать, это все знают, это два.

 

Ваш бесценный опыт нам наверняка очень пригодится (без иронии), но только в том случае, если в вашем посте переход на личности

...если в вашем ауле...

был последний раз! :excl:

 

вы ответили опытному одноклубнику, которого все давно знают, и живет он в москве, где много дилеров и сервисов на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак,если ты так о GM думаешь то ты вообще в автомобилях ничего непонимаешь :angry: ,поверь мне а мне есть с чем сравнить,поездил на очень многих авто,в том числе на немцах и японках, а если в вашем ауле нет нормального сервиса то GM тут непричем

Ты откуда такой вывалился? Тебе, как не грамотному, объясню, что чувак- это кастрированный баран или хряк. Такое обращение к неизвестному тебе человеку, как минимум ошибка, за которую может последовать серьезное наказание, подумай об этом. Обращаться так ты можешь к существу, которое видешь по утрам в зеркале. В дальнейшем, так обращаться к кому-либо на этом форуме не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость volf
Ты откуда такой вывалился? Тебе, как не грамотному, объясню, что чувак- это кастрированный баран или хряк. Такое обращение к неизвестному тебе человеку, как минимум ошибка, за которую может последовать серьезное наказание, подумай об этом. Обращаться так ты можешь к существу, которое видешь по утрам в зеркале. В дальнейшем, так обращаться к кому-либо на этом форуме не советую.

один вопрос тебе "грамотному"задам,ты на чём ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один вопрос тебе "грамотному"задам,ты на чём ездишь?

Ты не врубаешся где находишся походу! Если это ЭПИКАКЛУБ, так на чем он ездиет!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один вопрос тебе "грамотному"задам,ты на чём ездишь?

На Q7 он ездит - http://www.epicaclub.ru/forum/topic1547.html :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не врубаешся где находишся походу! Если это ЭПИКАКЛУБ, так на чем он ездиет!!! :fool:

не показатель. У нас уже есть одноклубники с др. машинам. А например на акцент клубе, особенно в офтопике практически нет ни одного владельца акцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один вопрос тебе "грамотному"задам,ты на чём ездишь?

Отвечаю на твой один вопрос: сейчас в основном на Q-7, реже на Эпике. Еще вопросы имеешь?

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не показатель. У нас уже есть одноклубники с др. машинам. А например на акцент клубе, особенно в офтопике практически нет ни одного владельца акцента.

Эпика у меня имеется, и продавать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика у меня имеется, и продавать не собираюсь.

Буржуй :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сортесь " девочки" :rolf: . И вобще всех Вас давно пора пересадить( пересажать ) на велики!!! ШУТКА, СМАЙЛ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, одноклубники!

 

Наконец-то сегодня состоялся очередной суд.

 

ВСЁ РЕШЕНО В МОЮ ПОЛЬЗУ!!!

 

Представитель ответчика опять не приехал, в третий раз, суд рассматривал дело без него.

Большей глупости я не мог предположить. Теперь ответчик кроме выплаты мне, должен заплатить

почти 400 т. руб. государству. Осталось переждать периоды обжалования, и решение вступит в

законную силу. В общем я рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервов и времени потрачено немало, но

думаю, оно этого стоит. Примите поздравления! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, рад за тебя! Надо учить таких диллеров, а по поводу машины мож и вправду сглазил кто, а вдруг батюшка и святая вода помогли бы лучше чем горе-сервисмены?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, одноклубники!

 

Наконец-то сегодня состоялся очередной суд.

 

ВСЁ РЕШЕНО В МОЮ ПОЛЬЗУ!!!

 

Представитель ответчика опять не приехал, в третий раз, суд рассматривал дело без него.

Большей глупости я не мог предположить. Теперь ответчик кроме выплаты мне, должен заплатить

почти 400 т. руб. государству. Осталось переждать периоды обжалования, и решение вступит в

законную силу. В общем я рад!!!

Поздравляю! наконец-то государство поворачивается к гражданам лицом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то государство поворачивается к гражданам лицом...

Но для этого пришлось немало попотеть. :pardon:

 

Поздравляю Александера! Молодец, дожал всё таки горе-умельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждем кассационного суда. Как только что будет известно -

отпишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ждем кассационного суда. Как только что будет известно -

отпишу!!!

Жми их, удачи! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - поздравления.

С другой стороны....

Очень досадно, что приходится в суде доказывать, что ты не верблюд.

Тем не менее, не стоит тратить нервы. нужно методично законными методами решать вопросы.

Удачи и всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...