Перейти к содержанию
  • Реклама

Ossian

Передний значок-крестик Шевроле

Рекомендуемые сообщения

Жестко, это самому в робу и пойти к ним в сервисе значек себе красить

 

Андрей, по сноске видимо не ходил!

Суть в том, что к дилеру через аптеку надо, и всё будет ОК!

PS. С ассортиментом могу помочь!

 

или пора звонить в Москву в представительство GM??????????

Теперь в Шанхай , быстрее будет...

Или наоборот, подальше спрятались...боятся :angry:

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад потерял крест с решетки, видимо не выдержал оттепели, под крестом облупившийся хром и дырка в центре, может кто посоветует что лучше сделать. Купить новый крестик, если есть, или содрать хром и покрасить? Можно конечно купить другую решетку типа гриль. Ваши мнения.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехала к диллерам и попыталась доказать, что он был плохо прикреплен и они должны его бесплатно, т.е. по гарантии поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поехала к диллерам и попыталась доказать, что он был плохо прикреплен и они должны его бесплатно, т.е. по гарантии поставить

у меня машина не на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня машина не на гарантии

Купи значок и не парься. Думаю, что он не дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи значок и не парься. Думаю, что он не дорогой.

данный кусок пластмассы стоит от 500руб. думается по весу и цене получается почти как золото :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от обновленной нивы шевроле не подходит. за него всего 350 р просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если второй раз облезет, закажу фрезеровщику из нержавейки

или бериллиевой бронзы. И всё будет ГУД. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похоже тоже началось это преобразование из золота в уголь. Что то не соображу откуда там чернота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня похоже тоже началось это преобразование из золота в уголь. Что то не соображу откуда там чернота?

Влага попадает и начинает отслаиваться краска , обычно после мойки под хорошим напором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под желтым стеклом креста пустота, далее хромированая решетка на которую (далее имхо маразм) наклеена хромированная наклейка :rolf: , отваливается крышечка видимо после мойки в морозы, когда вода заполняет пустоту и при замерзании расширяется.. видимо это сугубо зимняя проблема.. так что у кого еще не отвалилось и нет гарантии, то до зимы лучше отклеить его самому и сделать профилактику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его самостоятельно снять?

разогнаться посильнее и сачком ловить) да отковырять просто, он на скотче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как его самостоятельно снять?

Просто подцепить и оторвать. Клеится на скотч ЗМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его покрасил все отлично :)

Фото в студию, пли-из!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней назад потерял крест с решетки, видимо не выдержал оттепели, под крестом облупившийся хром и дырка в центре, может кто посоветует что лучше сделать. Купить новый крестик, если есть, или содрать хром и покрасить? Можно конечно купить другую решетку типа гриль. Ваши мнения.. ?

все аналогично.

Вчера "наконецто" оторвался и потерялся крест. Хорошо хоть не в лобовое стекло прилетел. На завтра записался к дилеру, посмотрим, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clublogo].jpg

Вот такая шняга будет стоить тысяч 5-7.

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также внутрь креста попала вода и фольга начала облазить. Ездил к дилеру по поводу замены по гарантии.

Вот такой ответ я услышал - Так как крестик сделан из пластмасы, на гарантию не распространяется и они указали какой то пункчик в сервисной книжке. Короче я обьяснял им что эпиководы Москвы и Питера меняли по гарантии , а почему у нас не меняют. Дали телефон инженера по гарантии, звоню, а там автоответчик, типа занят, оставьте сообщение, было желание выматерить. Короче, обвели меня пальчиком. Обидно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел этот чудный кусок желтой пластмассы в автокемпе, стоит 795 рублей, думаю все таки отодрать с решетки остатки хромированной наклейки и ездить без него... ну как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все аналогично.

Вчера "наконецто" оторвался и потерялся крест. Хорошо хоть не в лобовое стекло прилетел. На завтра записался к дилеру, посмотрим, что скажут.

Ну и дальше, что.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже второй крест полез :angry: :angry: :angry: Вот оно облезлое лицо "GM". И Главное китайцы не делают!

И у меня второй крест туда-же... А я еще где-то тут выражал надежду (после замены первого по гарантии) что "меры приняты"... Не сбылось... Хочу купить "Хромовый" или какой-то другой... оригинал не хочу... Кто? Где? Продает?

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и дальше, что.... :(

Дальше то, что мне предложили за 1000 рублей поменять... Но благо разум восторжествовал, и таки гарантийщик глянул на облезлую почерневшую фольгу и подтвердил возможность замены по гарантии, НО в данный момент крестов нет (признавайтесь, кто из РРТ-Юго-Запад все крестики забрал?), а когда будут - неизвестно, но обещали позвонить... Так и езжу с облезшей фольгой... Бизнес-класс, блин. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше то, что мне предложили за 1000 рублей поменять... Но благо разум восторжествовал, и таки гарантийщик глянул на облезлую почерневшую фольгу и подтвердил возможность замены по гарантии, НО в данный момент крестов нет (признавайтесь, кто из РРТ-Юго-Запад все крестики забрал?), а когда будут - неизвестно, но обещали позвонить... Так и езжу с облезшей фольгой... Бизнес-класс, блин. :(

Да не переживай, оно того не стоит, кстати в экзисте шильдик 800р!

Лично, я забил, пусть облазиет до конца, на скорость не влияет! А потом буду думать или менять, а лучше самому покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...