Перейти к содержанию
  • Реклама

LeoSuper

Взрывы в московском метро 29.03.2010

Рекомендуемые сообщения

Füsillade кого? Концов-то не сыщешь, т.к. высшим страны это видимо невыгодно к сожалению... Или вы хотите без разбору всех подряд - а это уже попахивает сами знаете чем.... А народ подвержен манипуляциям подобного характера.... так что делать надо правильные выводы... ИМХО

 

Были уже примеры в истории. Если за каждого погибщего в теракте расстреливать 100 чеченцев (причем без разбору каких) , в мгновение ока все теракты прекратятся.

Но сразу начнется : Но как же это так! Это же не гуманно!

Они нас считают неверными , в их глазах мы не люди . Но раз мы не люди то и поступать нужно забыв про все человеческие принцыпы.

Поверьте это подействует на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Я стал еще более терпимым к Чеченам!

:angry: :angry:

 

Про государство ничего писать не буду! Ибо Вы все и так Мое отношение прекраасно ЗНАЕТЕ!

ПИ.....ы заполонили планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕМЕЦ, АХТУНГ! Это уже статья "Разжигание межнациональной ненависти"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю всех!

Тема злободневная, но посты с тематикой, разжигающей межнациональную рознь буду удалять сразу же с предупреждением написавшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были уже примеры в истории. Если за каждого погибщего в теракте расстреливать 100 чеченцев (причем без разбору каких) , в мгновение ока все теракты прекратятся.

Но сразу начнется : Но как же это так! Это же не гуманно!

Они нас считают неверными , в их глазах мы не люди . Но раз мы не люди то и поступать нужно забыв про все человеческие принцыпы.

Поверьте это подействует на все 100%!

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ СВЕТА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего писать не буду! Ибо Вы все и так все знаете

и понимаете. :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Были уже примеры в истории. Если за каждого погибщего в теракте расстреливать 100 чеченцев (причем без разбору каких) , в мгновение ока все теракты прекратятся.

Но сразу начнется : Но как же это так! Это же не гуманно!

Они нас считают неверными , в их глазах мы не люди . Но раз мы не люди то и поступать нужно забыв про все человеческие принцыпы.

Поверьте это подействует на все 100%!

долго думала, что ответить..

отвечаю: см. п. 4.13 правил форума. Я кончила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые с ФСО сказали что это еще не конец... Может слухи, а может и нет. Будьте аккуратнее пожалуиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждаю всех!

Тема злободневная, но посты с тематикой, разжигающей межнациональную рознь буду удалять сразу же с предупреждением написавшего!

Решительно!!! Это тебе не матерное слово!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые с ФСО сказали что это еще не конец... Может слухи, а может и нет. Будьте аккуратнее пожалуиста!

буду бдить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю глубокое соболезнование!!!!!!!! Очень жаль невинные души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(

И самое противное, что мы ничего не решаем и не решим!!!!!!!!!!!!!!!!! пока живем в России !!!!!! :help:

Государству похрен на нас на всех!!!!!!!!!!!!! Если бы оно заботилось о нас, то в России ЖИЛИ И РАБОТАЛИ БЫ ТОЛЬКО РОССИЯНЕ, А НЕ ДЕШЕВАЯ РАБ.СИЛА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, начался беспредел...

 

В столичном метро после терактов избиты две мусульманки, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» очевидец происшествия.

По его словам, женщины, «одетые в платок», вошли в вагон на станции «Автозаводская», и после того, как поезд тронулся в направлении «Павелецкой», на женщин напал один из пассажиров.

 

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник подписал распоряжение выделить семьям погибших при терактах в Москве по 318 тыс. рублей, тяжело пострадавшим - по 100 тыс. рублей, легко раненым - по 50 тыс. рублей.

 

318 тыс. рублей = Лада Калина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушаю радио, в прямой эфир дозвониласть женщина и говорит какой ужас я потрясена всем этим и надеюсь что гостям столицы это не доставило дискомфорт.

Не дословно конечно, но примерно так обратив внимание не на бедных житилей москвы, а на ее гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще сказать нечего. Только соболезнования.

После такого честные люди в спецслужбах должны подать в отставку.... Только есть ли они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресение, за день до терактов, в столичную милицию позвонила жительница Москвы. Женщина утверждала, что, находясь на метро "Коньково", слышала разговор двух женщин, которые говорили о готовящихся в Москве взрывах. Москвичка решила, что теракт готовится именно на станции метро "Коньково", о чем и сообщила милиционерам. Сотрудники ГУВД осмотрели с собаками станцию "Коньково", но взрывных устройств не обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕМЕЦ, АХТУНГ! Это уже статья "Разжигание межнациональной ненависти"!

 

Не в коим разе я не призываю обычным мирным гражданам бить морды "лицам кавказкой национальность". Просто не давайте им работу, не платите им денег , не покупайте у них цветы-шаурму. Через некоторое время они сами сдохнут от голода. Все эти меры законны и не противоречат УК. Дать по морде, чечену и сесть за это минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в коим разе я не призываю обычным мирным гражданам бить морды "лицам кавказкой национальность". Просто не давайте им работу, не платите им денег , не покупайте у них цветы-шаурму. Через некоторое время они сами сдохнут от голода. Все эти меры законны и не противоречат УК. Дать по морде, чечену и сесть за это минимум глупо.

Вот вот. Межнациональную вражду разжигаем не мы, жители не гор и Кремля с Думой, а скорее всего именно они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
....Через некоторое время они сами сдохнут от голода.

Думайте, прежде чем что-то писать.... вроде не подросток, чтобы так рассуждать... Вы явно уже отошли от темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думайте, прежде чем что-то писать.... вроде не подросток, чтобы так рассуждать... Вы явно уже отошли от темы....

 

Покрайне мере это моя позиция, и она у меня есть, в отличие от большинства в нашей строне .

 

я, кончелъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в коим разе я не призываю обычным мирным гражданам бить морды "лицам кавказкой национальность". Просто не давайте им работу, не платите им денег , не покупайте у них цветы-шаурму. Через некоторое время они сами сдохнут от голода. Все эти меры законны и не противоречат УК. Дать по морде, чечену и сесть за это минимум глупо.

Вы тут за более решительные меры ратовали, так вот, вы хоть и немец, а порете чушь!

Такую большую шмуцих швайне!

Извините, не удержался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она наша гуманность, но ошибся немец запутался, нужно направить его силы в другое русло а вы как коршуны клюете и клюете .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лице "немца" взрывы попали в точку . Давайте бить лица друг дружке, а кто это замутил будут руки потирать. Есть падлеци и в русских селениях и в Кавказких горах. Не теряйте рассудок, люди мудрее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Вот она наша гуманность, но ошибся немец запутался.........

)))) рассмешил, ВАВАН...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте бить лица друг дружке, а кто это замутил будут руки потирать. Есть падлеци и в русских селениях и в Кавказких горах. Не теряйте рассудок, люди мудрее надо быть.

Так может все так, потому что не бьем? А те кто замутил и так руки потирают. Уже много много лет.

Какой тут разговор о подлости? О чем вы?

Плохой совет про мудрее. Посоветовали бы сколько по времени надо быть мудрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...