Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dense

Наконец получил

Рекомендуемые сообщения

Вчера, наконец отдали в салоне мне машину. Хочу высказаться во-первых по поводу салона.

"Автоцентр Сити" на Антонова-Овсеенко. Начиналось все хорошо и приятно. Девочки в кредитном очень дружелюбные. Все подробно расчитали, Ольге большое спасибо. После того как банк перечислил деньги прошла почти неделя до момента передачи автомобиля. Хотя изначально говорили что дня 2 будет занимать доставка машины в салон и предпродажная подготовка. Хотели даже отложить еще на день, но я запротестовал. Подарков никаких не предлагали. Даже когда я не согласился со спецификацией приложенной к договору, а конкретно что касается обогрева ветрового стекла. У них пунк звучит именно так: "Обогрев ветрового стекла". В моем понимании это когда в стекле расположены тонкие нагревательные элементы (проволочки), а у них это только обогрев зоны щеток. Я грю: "Ну тогда и пишите в спецификации "Обогрев зоны щеток" и не путайте людей". А мне стали тыкать какими-то бумажками, якобы от завода изготовителя (хотя без печатей и подписей, я такие тоже могу распечатать и показывать) в которых указано наличие опций и рассказывать что только два производителя делают такой подогрев. Ну в общем коврики не удалось мне вырвать у них. Девушка Анастасия, которая оформляла документы очень хотела оставить приятное впечатление об их салоне, ей тоже выражаю благодарность. А остальные очень вялые, как будто я делаю одолжение покупая у них. Хотя в других салонах еще по хуже бывают.

Теперь впечатление от самой Эпики. Очень понравилась шумоизоляция. До этого был Сивик, даже с дополнительной шумкой не было такого эфекта как здесь. Подвеска порадовала. Прохождение стыков на мостах и небольших ямок отрабатывала отлично, опять же по сравнению с хондой. По прямой едет отлично, как по рельсам. Комфорт салона тоже оставил приятное впечатление. К минусам хочу отнести тупой автомат. Жмешь на педальку, а стоишь на месте... долго думает с места. Может это только по началу? потом привыкнет? Резко перестороиться и ускориться не получается. Руль большой), как на камазе :) и тяжелый. Ну эт дело привычки.

Вот первые впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, как вы к машинке, так и она к вам должны притереться, попривыкнуть и все будет ГУД..... :good::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах ! ;)

С покупкой!

 

И руль кстати не такой уж и большой ... хотя это дело привычки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! У меня тоже руль Большой )) (но не такой как на камазе)) ) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой! Добро пожаловать! :privet:

 

руль великоват, конечно, но не слишком :pardon:

 

а вот то, что он тяжелый - повод призадуматься, все ли хорошо работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый опять же по сравнению с сивиком (электро усилитель был). Может у кого то попробую при встрече для сравнения, тогда будет повод для беспокойства. никаких сведений об ошибке не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелый опять же по сравнению с сивиком (электро усилитель был). Может у кого то попробую при встрече для сравнения, тогда будет повод для беспокойства. никаких сведений об ошибке не показывает

расслабься :good: новая машина! гарантия еще долго на нее распространяется, так что даже не бери в голову! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К минусам хочу отнести тупой автомат. Жмешь на педальку, а стоишь на месте... долго думает с места. Может это только по началу? потом привыкнет? Резко перестороиться и ускориться не получается.

 

На прошивку =====>>>>

 

Поздравляю с приобретением! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Добро пожаловать! Рады пополнению!!! :privet:

 

Тяжелый опять же по сравнению с сивиком (электро усилитель был). Может у кого то попробую при встрече для сравнения, тогда будет повод для беспокойства. никаких сведений об ошибке не показывает

на последней встрече обнаружила, что у всех руль намного легче крутится, чем у меня! так что добро пожаловать в мои ряды с тугим рулем)))) вот хочу дилеров помучать по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А какая резина стоит? Если шумоизоляция так понравмлась. У меня гудит как танк KUMHO была. Сейчас MICHELIN Primacy HP ничего не изменилось. Везде индеск V. Если можно поподробнее лето/зима, марку , индекс. Заранее спасибо!

Изменено пользователем epicrise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина кумхо лето. индекс не знаю, не присматривался. если у тебя гудит, то ты не знаешь как это действительно ГУДИТ. достаточно на лансере десятом прокатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! А какая резина стоит? Если шумоизоляция так понравмлась. У меня гудит как танк KUMHO была. Сейчас MICHELIN Primacy HP ничего не изменилось. Везде индеск V. Если можно поподробнее лето/зима, марку , индекс. Заранее спасибо!

 

Ну не знаю, я как вместо родного NST5 17", поставил примаси HP, в салоне поселилась тишина. Разница огромная!!! А с зимней и сравнивать нечего , там и NST5, был тише шиповки.

 

Тяжелый руль? ну не знаю как с Сивиком , но на ФФ1, ФФ2, БМВ39 кузов, там тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :privet: Поздравляю с приобретением! :good:

Чувствуется, что эмоции бьют фонтаном, молодец! Больше позитива и

всё будет :ok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня сейчас менеджер тоже Анастасия, с АЦС на 1905 года :)

Но забирать авто буду в АЦС Видное, туда добраться проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руль такой же как на тахо и хаммере, так что это предмет отдельной гордости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у меня сейчас менеджер тоже Анастасия, с АЦС на 1905 года :)

Но забирать авто буду в АЦС Видное, туда добраться проще.

блин, я только сейчас сообразил - у меня при покупке (СИТИ-1905) тоже была менеджер Анастасия. И оставила хорошее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Koba

Доброго времени суток!

К счастливому обладателю один вопрос (может уже были ответы, извините, не видел) у моделей 2010 года такой же гимор с подвеской или кореанцы все же довели до ума? Очень нравится машинка и в салоне есть в наличии, но начитался - руки опускаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Машинка очень хороша, к рулю нужно привыкнуть! А так все просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

К счастливому обладателю один вопрос (может уже были ответы, извините, не видел) у моделей 2010 года такой же гимор с подвеской или кореанцы все же довели до ума? Очень нравится машинка и в салоне есть в наличии, но начитался - руки опускаются!

на форуме пока мало обладателей 10 года. да и пробег близок к 0, так что рано выводы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...