Перейти к содержанию
  • Реклама

Лена

Треснул поддон после замены масла

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста! После очередной замены масла оно побежало. После осмотра в сто обнаружена трещина на поддоне, возле крышки. Там был шов, у прежнего хозяина авто треснул поддон после касорукого мастера, заварили аргоном. У меня это третья замена масла, но менял другой мастер. Взяли нового. Супруг говорит, это вина мастера, он затянул на от*сь, и даже ничего не сказал нам. Знакомый 5 лет со швом ездит, но меняет у одного и того же мастера. В сервисе говорят, что мастер не при чем. Что нам лучше заменить поддон, он мог лопнуть в любой момент. Подскажите пожалуйста, прав ли мой муж? Сервис возле дома и я очень им доверяла. В другом сто сказали, что вина мастера, если бы затягивал по человечески, ничего бы не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Лена сказал:

В другом сто сказали, что вина мастера, если бы затягивал по человечески, ничего бы не случилось.

 

ну давайте вместе порассуждаем? могли ли в другом сервисе не глядя определить качество сварки, чтобы заявлять, что трещина произошла из-за несоблюдения момента затяжки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на заваренном поддоне езжу 6 лет уже.

И да, треснул он из-за того, что мастер рукожоп....

Доказать Вы ничего не сможете, просто найдите другое СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И варил поддон после такого же "рукожопа", который затянул "как в последний раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Эпиках лучше менять масло через щуп насосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...