Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Chevrolet Spark 2010

Рекомендуемые сообщения

Как вам? На мой взгляд, очень не плохо. Мне теперь его хочется со Смартом сравнить, а не с чери QQ... :privet:

Повертеть можно здесь!

 

0f8b3db0e91d.jpg

 

208edfee28c5.jpg

 

29680b8d5ffa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько стоить будет? Я сейчас жене машину присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Австрии от 8 990 евро... ~ 357 тыров

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

357 тыр+ страховка 20+ сигналки допы-20. Итого 397 тыр. Остается еще на обмывку 10-40 тыс , это если по трейдину сдать Эпику 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
357 тыр+ страховка 20+ сигналки допы-20. Итого 397 тыр. Остается еще на обмывку 10-40 тыс , это если по трейдину сдать Эпику 2007 года.

Тогда, я лучше добавлю и Лачу возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это капсула смерти.

В этой капсуле смерти- есть капсула жизни, 4 звезды, как ни как, а Ваз и не 2 с трудом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта машинка в Корее называется Matiz Creative. Выпускается, я так понимаю, уже прилично по времени и только вот до нас доходит. У нас, как я понимаю, в Узбекистане Матизы еще до сих пор первые делают, все никак не успокоятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Узбекистане Матизы еще до сих пор первые делают, все никак не успокоятся...

Узбекский СМАРТ (-1). :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 Век, все управляется голосом... =)

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно... :) Даже руль usb подсоединяется... Что бы пассажир тоже рулил, как в симпсонах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно... :) Даже руль usb подсоединяется... Что бы пассажир тоже рулил, как в симпсонах !

 

Тогда беру , заверните 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан вам, прикольная машинка, интересно конечно сколько стоить в РФ будет. А я пол года на спарке катался АКПП, кондер, мощные 53 лошади под капотом, выдаваемые трехцилиндровым ДВС объёмом 0.8 литра (как этот пузырь ваще с места трогался - фиг его знает) зато едешь, смотришь на всех снизу в верх и люди тебе улыбаются))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый кайф на мелочь пересаживаться после чего нибудь большого... Асфальтожопоскребные ощущения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый кайф на мелочь пересаживаться после чего нибудь большого... Асфальтожопоскребные ощущения =)

 

 

АГА , например после Тахо на Спарк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в семье есть Матиз АКПП . Периодически на нем рассекаю . Прикольный авто, просто балдею, достаточный набор опций. При парковке в не очень свободных местах осознаешь основное достоинство этого авто. Такой авто должен иметь место под солнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошедшей осенью довелось поездить на этом автомобильчике в Италии. Машина 12 г.в. пробег 2 тыс.км., литровый движок, механика, не плохой набор опций, цена 9тыс. евро. Этот «малыш» популярен, встречается очень часто. Проехал 400км и спалил аж 25 литров бензина. Хороший расход, при средней стоимости бензина на то время 1,80-1,84 евро за литр, тем не менее, я умудрился найти заправку за 1,91. Все поездки в основном по городу, к морю, вдоль побережья. Пару раз выезжал на трассу ( не на автобан). Сотню, с 3-мя взрослыми и ребенком, бежит запросто. Из-за ребенка больше и не пытался разогнать, но думаю 140-150, поедет. Дорогу держит, не сказать, что как «приклеенный», но вполне сносно. А вот город это его стихия, как рыба в воде. Удрать на нем ни от кого не удерешь, да и не надо, никто там со светофоров с бешеными глазами не стартует, будь ты хоть на «Порше», хоть на «Феррари». В общем потоке держится достойно, не отстает. Парковаться на нем, одно удовольствие, практически в любое место. А места узкие, ограничены парковочными линиями и не дай бог заехать за или на линию, уж тем более встать на места для инвалидов. По звонку полиция приедет через 3-5 минут и с превеликим удовольствием выпишет приличный штраф. Видел как «Мондео» корячился на парковку при помощи «жены-штурмана», которая расстоянием между ладошками показывала, сколько осталось до препятствия. Сразу понимаешь преимущества.

Есть и недостатки. Машинка шумновата, слышно и двигатель и дорогу. Потрясывает. Багажник, ни какой. Входит только детская коляска в сложенном виде, с отстегнутым колесом. Но если сложить сиденья, 2-х метровые вещи запросто. Сам проверял. Салон не большой, но и маленьким не назовешь, даже по более будет, чем в «приорах» тем более прикольный. А с учетом, что малыш в нем ездит, ну там всякие наклейки, картинки, игрушки, так вообще весело.

В целом мне машина понравилась. Если у нас ценами на бензин «догоним и перегоним», то почему бы и нет. По городу, возить свою задницу на работу, самое то.

 

 

0_acd99_eb831aaf_L.jpeg

0_acd93_e88c6f77_L.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем жене малолитражку какую-нить взять. Я как поклонник шевроле больше склоняюсь к Спарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...