Перейти к содержанию
  • Реклама

Саша

Расходные материалы для проведения ТО

Рекомендуемые сообщения

"TSN 9.7.378 Фильтр салона, угольный" - никогда не берите этот безкаркасный кусок

 

Непонятным конторам не доверяю. Фильтры покупал всегда Japanparts, jakoparts и т.п. - проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятным конторам не доверяю

 

так я на где то на форуме срисовал этот фильтр, вот и купил

теперь буду знать, что бяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а @ 7.4.2010,

 

Сегодня поставил именно SP 1119R- подошли полностью,сравнивал с родными!Единственное отличие -нет пискунов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экзисте взял передние колодки GM, прошел 12 тысяч все бы ничего, но колеса через три дня после мойки заметно чернеют. Цена 2300руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прииобрел стойки переднего стабилизатора CTR CLКD-3(4). Вчера в уже в гараже выяснилось что на родных резьба М12, а на новых М10. По габаритным размерам стоечки совпадают, только сам шарнир поменьше немного, как будто от машины послабее. На торце шарнира выбит код детали-совпадает на новом и старом.Ставить не стал-придется точить переходную втулку с толщиной стенки 1мм. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Вроде пишут люди что CTR CLКD-3(4) взаимозаменяемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такие пару лет назад привезли, заказывал в экзисте (по поводу передних стоек стабилизатора).

эванда-магнус.

одну пришлось поставить, отъездил тысяч 30 без проблем. поменял на оригинал, так как знал о такой хрени.

расходка. на тот момент цены были в пределах 250 рублей

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил с переходной втулкой? или так? боюсь будет стук оси стойки об корпус рычага. цена 490 за обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал каталог CTR- оказывается наши стойки CLKD-13R и CLKD-13L(с резьбой М12х1,25)! но буду ставить те что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильтр масляный

 

 Уменьшено: 31% от [ 2560 на 1920 ] — нажмите для просмотра полного изображения

 

Заказал вчера этот фильтр (Ufi 23.133.00) на экзисте, дык сразу же позвонили, и сказали, мол не подойдёт... Как так то? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал вчера этот фильтр (Ufi 23.133.00) на экзисте, дык сразу же позвонили, и сказали, мол не подойдёт... Как так то?

 

Всё подходит, проверенно! Пиндят они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я полез на оф.сайт Ufi и там чёрным по белому написано, что этот фильтр для Эпики...

Блин, из за них один день потерял... наслушался их и сказал, что пока не заказываю :russian_roulette_q::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масляные фильтры.

UFI ставлю все время. Никаких проблем... В отличие от "оригинального" рассыпавшегося.

беру здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масляные фильтры.

UFI ставлю все время. Никаких проблем... В отличие от "оригинального" рассыпавшегося.

беру здесь

 

Ух ты, какой интересный сайт... Я к сожалению уже заказал на экзисте ;( Там он 216,18 рублей, а по Вашей ссылке 139руб.

Будет мне уроком! :1:

Спасибо Григорий! Как всегда, от Вас ценнейшая информация :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картридж амортизатора двухтрубный масляный, переднего "Excel-G" (переделка под разборную стойку) 366002

шток нужно протачивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шток нужно протачивать ?

 

обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильтр масляный

968 188 99 Chevrolet - 2,5 л 2007 г. в. Еще?

 

W814/80 Mann Объем двигателя?

 

Сегодня столкнулся с дилемой. Между оригиналом и мановским фильтром есть разница в размерах, мановский короче на 2 см. В магазине сказали, что не советуем мановский ставить, т.к. он не будет 6,5 л. масла прогонять как нужно и будет маслянное голодание...

 

Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу написал, что шиздят , а потом каталог Мановский глянул, а там для двигателей Эпики нет масляных фильтров

https://www.mann-hummel.com/mf_prodkata_eur...ktlg_subpage=02

т.е. эти фильтра от других машин и на Эпику лучше не ставить

 

Я вчера у них в каталоге сам видел этот фильтр. Может тогда стоит убрать из шапки про мановский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил в этой теме сообщение оставить.

машины нет, а два фильтра масляных остались UFI 2313300.

Оффтоп

Всегда брал впрок. Болтались дома пара и в машине один. В 2009 году была наука с оригинальным фильтром, внутри которого что-то оборвалось и он как маракас гремел, когда его меняли.

Питер. в рабочее время в районе метро Электросила.

может кому надо. Пропадут зря. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, но так и не понял какие запчасти нужны на ТО1.

94525114 - Прокладка металлическая

96818899 - Масляный фильтр двигателя. Написано что он для 2.5, на 2.0 другой?

96327366 - Воздушный фильтр салона. При его выборе в интернет магазине про модель авто ничего не сказано, но есть вдвое дороже и там написано, что он для Эпики. Какой брать, если номера одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тож нифига не понял по салонным фильтрам. Заказал в exist - General Motors 96327366 Фильтр воздушный салона. Получил какой-то Daewoo Magnus без угля. Как мне заказать оригинальный угольный? Ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил какой-то Daewoo Magnus без угля. Как мне заказать оригинальный угольный? Ничего не понятно.

 

А в чем от Дэо не устраивает, если он подходит?

Оригинальный будет такой же, только на нём будет написано Шевроле или джиэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочу с углём. Или оригинальный будет тож не угольный что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...