Перейти к содержанию
  • Реклама

J.T.

Шланг кондиционера с уплотнителями около радиатора. Подскажите номер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно был на сто с проблемой: не холодит кондиционер. Заправлял прошлым летом. Теперь все пусто. Посмотрели, мест где мог выйти газ с краской не нашли. Проверили на герметичность, вроде все нормально, но вот эти два шланга (на фото) какие-то грязные в масле. Посоветовали поменять сальники там.

Может кто сталкивался, купить шланги или уплотнители новые можно поставить?

фото_конд_шланг_1.jpg

фото_конд_шланг_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 10:06, J.T. сказал:

кому может будет полезно. заказал 94568293, жду прихода

Привет. Помогло ? У меня такая же проблема, каждый год заправляю, на станции ничего не могут найти, говорят все в порядке. Кто с таким сталкивался, как лечится ? Летом использую после заправки - все ок, потом осень-зима-весна перерыв, снова начинаю использовать и идет теплый воздух, приходится снова заправлять и так каждый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2022 в 14:01, alisa-rock сказал:

Привет. Помогло ? У меня такая же проблема, каждый год заправляю, на станции ничего не могут найти, говорят все в порядке. Кто с таким сталкивался, как лечится ? Летом использую после заправки - все ок, потом осень-зима-весна перерыв, снова начинаю использовать и идет теплый воздух, приходится снова заправлять и так каждый год...

ап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2022 в 14:01, alisa-rock сказал:

Привет. Помогло ? У меня такая же проблема, каждый год заправляю, на станции ничего не могут найти, говорят все в порядке. Кто с таким сталкивался, как лечится ? Летом использую после заправки - все ок, потом осень-зима-весна перерыв, снова начинаю использовать и идет теплый воздух, приходится снова заправлять и так каждый год...

никто не знает ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, alisa-rock сказал:

никто не знает ?)

Микротрещина где то , заливать краситель и смотреть, если найти не могу то скорее всего в радиаторе где то трещина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...