Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Легко! Если идти "нормальной" дорогой.. Я пошел сам, экстерном, в результате больше потерял.. На экзамене, который принимает инструктор частной мотошколы, а гаишник курит в стороне - тебя валят 100%.. потом рекомендуют позаниматься именно у них и именно на том мотике, на котором будешь сдавать. 1500 р в час, а занятие 2 часа.. И начинают тянуть мани.. Оставив в этой мотошколе (ведущей в Москве) - приличную сумму за неделю, был завален на экзамене, со словами инструктора "надо еще у нас позаниматься".. После чего плюнул, позвонил знакомым и без экзамена практического за копейки открыл категорию.. Надо заметить - теорию сдал сам с первого раза неожиданно и без подготовки.

Паддержал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моц хочу зазырить!! Ну, надеюсь, что в сезон я его не только на фото увижу-))

Фоток нету, стоит он у меня полуразобранный (со снятыми сиденьями, спинкой, кофрами, аккумулятором) в ракушке, которую не только открыть невозможно, но и подойти к ней - снегом завалена конретно, ни разу за зиму не чистил! Но ничего, через полтора месяца уже открытие сезона, обязательно устроим мотовстречу эпикаклуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мопедах в детстве недокатались? Как говорил мой командир части про мототехнику - все, что между ног, то не машина! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мопедах в детстве недокатались? Как говорил мой командир части про мототехнику - все, что между ног, то не машина! :tease:

Эхх... На велике езжу... не машина. На лошади люблю поскакать.. не машина... А ведь детство у каждого разное... Я например не докатался. И многих вещей не мог себе позволить. А теперь могу позволить в принципе все, что захочу, и мотоцикл в том числе. Мне это нравится, я получаю удовольствие, почему нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автору и я могу залезть. Я же четко сформулировал свой вопрос - именно деревенские или со штрафов. Мож в селе у кого кто продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ничего, через полтора месяца уже открытие сезона, обязательно устроим мотовстречу эпикаклуба!

не не через полтора......

эх, тоже за мотовстречу..

предложили мот по весне забрать по интересной цене

19780_0_3_3_cbr%20600%20f_Image%20by%20Honda.%20Published%20with%20permission..jpg

буду наверно свой на продажу выставлять..

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не через полтора......

эх, тоже за мотовстречу..

предложили мот по весне забрать по интересной цене

19780_0_3_3_cbr%20600%20f_Image%20by%20Honda.%20Published%20with%20permission..jpg

буду наверно свой на продажу выставлять..

Зачет! Что-то у меня за зиму крышу тоже стало рвать - спорта охота.. В сезон покатаюсь на своем и может быть махну..а открытие-то все ж через полтора месяца, ну мож чуть больше - апрель все-таки уже близок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ Сашь, ты не байкер!

оследовательности не хватает!

Оне знаешь как обычно!

Сначал все ближние подступы, потом ближнее зарубежье, а затем на другие материки перемещаются.

никакого межсезонья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ Сашь, ты не байкер!

оследовательности не хватает!

Оне знаешь как обычно!

Сначал все ближние подступы, потом ближнее зарубежье, а затем на другие материки перемещаются.

никакого межсезонья!!!

я помнится в юности, особенно по пьяни, на скутере по сугробам эх зажигал..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помнится в юности, особенно по пьяни, на скутере по сугробам эх зажигал..)))

Тогда вот это должно понравиться.

Какой драйв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был проведен турнир между мотофорумами..

вот официальные данные:

1 место-Мотоманьяки-12 очков

2 место-BFC-7 очков(забитых мячей-9)

3 место-Упыри-7 очков(забитых мячей-6)

4 место-SNB mcc-1 очко(забитых-2)

5 место-Мотожабы-1 очко(забитых-1)

 

166821122.jpg

166819861.jpg

 

вот первое видео.. http://vkontakte.ru/video11517755_159300895?noiphone

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел долгожданный апрель, а вместе с ним и подходят теплые деньки.. На следующей неделе уже вообще за 12 обещают..С каждым днем вижу на дороге все больше мотоциклистов..На этих выходных уже на горе неофициальное открытие сезона.. Вот и я в воскресенье пойду в гараж и буду будить своего железного коня.. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пришел долгожданный апрель, а вместе с ним и подходят теплые деньки.. На следующей неделе уже вообще за 12 обещают..С каждым днем вижу на дороге все больше мотоциклистов..На этих выходных уже на горе неофициальное открытие сезона.. Вот и я в воскресенье пойду в гараж и буду будить своего железного коня.. Ура!
Решили рабудить "зверя", ага... :v_nosu:

54-300x200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду на гору сгоняю,посмотрю что там...

Буду продвигать Эпику в моторяды..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду на гору сгоняю,посмотрю что там...

Буду продвигать Эпику в моторяды..))

Я завтра двину, если прогноз погоды подтвердится - на мото..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, сезон можно сказать открыл! Оттер мото от всякой консервации, прикрутил открученное, поставил аккумулятор и ЗАВЕЛ!!! Самое что интересное - с полпинка, как будто зиму не стоял, я очень удивился..Несмотря на слякоть, прокатился немножко по району, дорога хоть местами мокрая, но не скользская, только во дворах лед..Ездить не так холодно, в экипировке будет самое то (сегодня был без нее, даже без шлема - каюсь).. На неделе сменю жидкости - и вперед, в пампасы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного фоток..

 

142769975.jpg

 

142769974.jpg

 

142769976.jpg

Красавцы! :good: ты на мото был? много ли народу собралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотов 50-80 думаю было,

я на машине был...одни расстройства короч..и не выпить,и без мота...))

 

 

Сань,нады на след. выхи скооперироваться нам...

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотов 50-80 думаю было,

я на машине был...одни расстройства короч..и не выпить,и без мота...))

Сань,нады на след. выхи скооперироваться нам...

Я только ЗА, с огромным удовольствием! Я вообще щас в отпуске ) надо по-человечески и полноценно открыть сезон..Забито.

Вася, ждем тебя!

Будем во второй партии, на мотах, а потом можно и выпить, чтоб сегодняшние недостатки нивелировать.. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня открыл сезон... :dance:

Сань,ты как?

Сегодня вернулся из отпуска, на выходных тока ЗА! Погода позволяет.. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, помимо праздника Пасхи, состоялся и еще один - официальное открытие мотосезона 2011..

Мероприятие началось днем, но на горе собрались только вечером.. Я поехал к 6 часам и удивился.. Все перекрыто, на смотровую площадку не пускают, даже успел расстроиться, подумав, что власти запретили праздник.. По обочине ул. Косыгина кучковались мотоциклисты, к коим я и примкнул.. И вот в 7 часов вечера появилась огромная колонна из тысяч мотоциклистов, в сопровождении мотобата и нескольких патрульных автомобилей, проезд на смотровую открыли.. Я, уже в составе колонны, въехал под вспышки фото- и видеокамер на площадку - ощущения офигительные.. Потом начался праздник, напутствие священника, показательное выступление мотобатальона ГИБДД (ребята красавцы!) и, самое захватывающее - стант-райдинг на специально подготовленных мото- и квадроциклах, такое там творили...

Не обошлось и без конфузов, когда мотобатовцы решили попробовать выпендриться и прокатиться на сей технике, одолжив ее у спортсменов. Один, решив сделать стоппи, перелетел через руль, упал, а сверху на него свалился сам мотик..Ну ничего, вскочил, сел за руль и погнал на заднем колесе..

После выступлений, колонна выдвинулась в Секстон.. Гаишники перекрыли движение остального транспорта и несколько тысяч мотоциклов проехали по набережной, Кутузовскому проспекту, Рублевскому шоссе..

Дальше было празднование в клубе, концерт и диско, но я не пошел..Довольный до соплей двинулся домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера согрешил. Махнул свой чоппер Кавасаки Вулкан 1500 на спорта Кавасаки ZZR 1100R... Все-таки чоппер не для города - слишком тяжелый, широкий, с вялой динамикой и тухлыми тормозами. Больше подходит для неспешной езды по прямой и ровной трассе со скоростью 120 км/ч..После состоявшихся совместных покатушек с Туром - желание иметь более проворный и шустрый аппарат только окрепло.. И, можно сказать, случайно подвернулся человек, который решил пересесть с ракеты на Вулкан.. Решил съездить, так сказать - заценить.. Настроения меняться не было, ехал с целью удовлетворения академического интереса.. Вроде и модель не новая и не такая понтовая.. Происходящее дальше можно описать тремя словами: Сел. Прокатился. Охренел. Техническое состояние аппарата вообще практически идеальное. Хозяин - владелец мотосервиса, это был его второй мотоцикл, которым владел два года. 150 лошадиных сил между ног - описанию не поддается. Разгон до сотни - меньше 3 секунд. Вроде только тронулся с места - на спидометре, размеченном до 320 км/ч уже 200 и темп разгона не снижается..Управляемость - сказка. В повороты входит на раз-два-три, не то, что чоппер..

Короче, мой мотоцикл тоже понравился и, под действием адреналина и переполняющих эмоций мы сразу поменялись..Из дома уехал на тепловозе, приехал на ракете.. Вот как-то так.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях друг прокатил меня на хаябусе 1300 (в стоке 175 сил) но она с переделанным выхлопом и ещё пару прикочек вроде сделано , помоиму порядка 185-190 сил , НО ооочень мощный ! )

Неперадаваемые очучения . Как вспомню : едет по герценскому мосту ( впринципи наш практически центральный мост) , час ночи. Едем так не спеша 80. Общаемся через наушники в шлемах :

- давай ускоримся

- ну а чё давай

......ускорение.....

-Лёх ну чё там , а то по номгам холод дикий и страшно уже :)

-высунься и посмотри

-выглядываю : 285.....Лёх хватитттт, а то обосрусь )))

 

Вот такой был диалог, как вспомню аж руки потеют . но это непередаваемо,.......................

 

потом прокатили на CBR1000RR фаирблэйд который , тоже очень классно , Но буса это другое..........

 

Пы.Сы при скорости в 300кв\ч сидишь в позе имбриона...

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...