Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Alf

Подогрев сидений

Рекомендуемые сообщения

Гость Alf

Хочу купить Chevrolet Epica, но в желаемой комплектации подогрев сидений не предусмотрен. обратился к дилеру - они подогрев как опцию не устанавливают. поэтому вопрос к форумчанам: решал ли кто данную проблему самостоятельно, если да - то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи тут: epica.kiev.ua/forum

 

ИМХО лучше брать комплектацию по максимуму изначально. Потом все равно захочится все то, что предусмотрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сразу с подогревом, не парься!!! Будут ставить, разбирать сиденья ( а не кримвыми ли ручками????, хотя это зависит от места), а там еще и подушки, если есть в комплектации без подогрева.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидения не разбираются, там другая технология. А поставить можно в любой грамотной фирме, сейчас это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидения не разбираются, там другая технология. А поставить можно в любой грамотной фирме, сейчас это не проблема.

А как без снятия ( частичного снятия ) обшивки сиденья ( это я и имел в виду под разборкой) вживить термомат??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частичное снятие обшивки будет, но это не разборка сидений.

А делать надо не в гараже у дяди Васи, тогда и косяков не будет (правда будет подороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сразу в макс. комплектации - не пожалеешь. Там много доп. фишек, от которых одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alf

всем спасибо! пока думал о подогреве на Эпике, - решил купить Каптиву....там подогрев идет в базовой версии. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Stuff

Пишу так, для информации, если кто то будет задаваться подобным вопросом.....Официалы без проблем предлагают установить дополнительно подогрев сидений...цена данного удовольствия, если не изменяет память, порядка 16 000 рублей....сам интересовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, реально установить оригинальные кнопки от подогрева самостоятельно? Может кто ставил подогрев? подскажите какова процедура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите, реально установить оригинальные кнопки от подогрева самостоятельно? Может кто ставил подогрев? подскажите какова процедура!

 

Если руки на мести, то все можно сделать. :)

 

Схема

6cade7d73bcct.jpg

 

Можно здесь почитать http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...c=7444&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ая попогрейку с накидкой купил..390руб все удовольствие)) Мудрить ничего не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я присматриваюсь к попогрейке совмещенной с вибромассажером из-за проблем со спиной у жены. Кто использовал - напишите эффективность и полезность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я присматриваюсь к попогрейке совмещенной с вибромассажером из-за проблем со спиной у жены. Кто использовал - напишите эффективность и полезность.

У меня есть штатный массаж в водительском седле, пользы от него я для себя не вижу. Да прикольно массирует поясницу, но особого кайфа от этого что то я не ощущаю.

Возможно человеку у которого какие то проблемы со спиной он и будет необходим и получит что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две грейки-массажки подарил приятелям. Естественно попробовал сам обе. Полная фигня (пусть не обидятся приятели). И греют они не лучше чем накидка за 300 рублей. На сонате три накидки было. противно, что они мнутся один фиг. вида никакого спустя месяц .

дома у родственника стоит программное массажное кресло за 260 000 (ему подарили). Кроме восхищений бабушек пользы от него вообще не вижу.

поэтому и встроил себе в кресла под обшивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить Chevrolet Epica, но в желаемой комплектации подогрев сидений не предусмотрен. обратился к дилеру - они подогрев как опцию не устанавливают. поэтому вопрос к форумчанам: решал ли кто данную проблему самостоятельно, если да - то как?

Обратился я с этим вопросом к дилеру в Ростове, и получил достойный ответ - 15 тыс рябчиков и всё огонь!!!! :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

ух ты, супер!

я бы и работу оставил, сам бы только ставил подогревы и парктроники. в день по десятке зарабатывать, вроде бы и ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратился я с этим вопросом к дилеру в Ростове, и получил достойный ответ - 15 тыс рябчиков и всё огонь!!!! :icon_eek_q:

к какому дилеру обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к какому дилеру обращался?

Вот что мне ответил менеджер ОД Дженсер НН:

Автосигнализация StarLineF91 – 13060 р

Радар парковки Redscorpio– 9250 р

Подогрев сидений 2 передних – 14900 р

Установка займет 1,5 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к какому дилеру обращался?

В Ростове на Дону - Экспресс моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне ответил менеджер ОД Дженсер НН:

Подогрев сидений 2 передних – 14900 р

Комплект подогрева сидений - 7490 руб. Срок поставки 3 недели.

http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica/podogrev-sidenii

Установка у Игоряна - 985-298-76-58 - можно уточнить по стоимости и срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. А ставил кто нибудь подогрев на заднее сидение? Если да, раскажите по-подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зад емелю ставил - крутилки под пепельницей

установка часа -три.

Ставил Игорян.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...