Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

И гдеж его найти , Евро 5, родненького на переферии! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И гдеж его найти , Евро 5, родненького на переферии!

 

так в Москве не везде, теперь у меня "модная фича" - орать на заправке какой у них бензин, если не евро-5, то говорю, "о, нет, щас везде евро-5 и тут заправляться не буду " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ну только95! Укого халява / соляра,80,92./ продай и купи хороший корм 95 для СВОЕЙ машинки. А так в чате---Вверху онлайн коленвал продают.

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь у меня "модная фича" - орать на заправке какой у них бензин, если не евро-5, то говорю, "о, нет, щас везде евро-5 и тут заправляться не буду "
Представил.... Рыдал..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представил.... Рыдал.....

теперь я противник евро-5, оказывается что на евро-5 расход резко возрастает, вот поэтому я на 72л прокатал всего 490 км!когда полгода назад в зиму на 72 л проехал 700 км!

в европе даже запастовки были ха отмену евро-5, т.к. цена выше-расход выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот подскажите мне знатоки))

 

у нас в Тлт я такого не встречал, а вот в Московии и округе в чеках пишут АИ-95-класс5,АИ-95-класс3...это и есть обозначение евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заправки -сдаются или покупаются-франшиза ,во как? Ты думаешь тебя обманывает крупная нефтяная компания?. Все проще. Заправки сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в питере под тридцать машин встали через 500 метров езды от 95 бензина. все теперь в ремонт. те кто залил 92 спокойно уехали. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проще. Заправки сами по себе.

Это смотря где и смотря какие :D

У нас в городе 50/50. Разные там ИП не посещаю. А остальные - ОАО "Башнефть - филиал ОАО "Оренбургнефтепродукт". Раньше назывались ОАО "ТНК-ВР Оренбургнефтепродукт". Никакой франшизы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в питере под тридцать машин встали через 500 метров езды от 95 бензина. все теперь в ремонт. те кто залил 92 спокойно уехали. Ну прямо по Высоцкому: "А говорят, траншею рыли, так откопали две коньячные струи"... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в питере под тридцать машин встали через 500 метров езды от 95 бензина. все теперь в ремонт. те кто залил 92 спокойно уехали.

 

Мило. А какая АЗС отличилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подробности в программе время. скандал получился федеральный. не все же смотреть про жертв казанской милиции.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е подробности в программе время.

Не смотрю ТВ, кроме футбола и хоккея. Практически.

Если не трудно чирканите плиз коротенько суть вопроса...

Какая колонка, где?

Ну или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям 92 посвящается:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=5085

Кому лень читать - тезисы:

Взято 2 машины: Сандеро и Солярис, и катались они по условным циклам разным. итог:

В городском цикле на 92 бензине против 95: Сандеро + 4 л/100км, Солярис +2 л/100км

Максимальная скорость и разгон до 100 - пострадали не сильно: не более 5% (ясно, что 92 - хуже)

А вот эластичность на 5 (80-120 км/ч) ухудшилась на 92 на 10-20% соответственно.

Ясно, что машины не Эпики. Но можно вполне уверено говорить, что у Эпики наоборот не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин можно и 92 и 95 - лишь бы был качественный1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на вашем 92 Экто и На нашем хохляцком 92 с утра еле заводится.Залил 95 евро и как СПИРТ с утра заводиться стала! Хош верь,хош не верь.(форсунки чистили,новый топливный,новые свечи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залил 95 евро и как СПИРТ с утра заводиться стала

 

Я недавно с праздников домой возвращался и залил 95 евро на Лукойле, сразу порадовало, вроде как и поехала получше, расход явно упал чутка, но вот по утрам заводится стала просто ужас, на другом бензине просто раза с 2 воснавном заводилась, бывало с 3, даже с 4, но тупо заводилась и глохла, а тут стал просто ужас, те же несколько заводок, только с жутким расколбасом, скачками оборотов, правда все это продолжалось буквально секунд 10-20, потом все выравнивалось, после этого решил больше не экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно с праздников домой возвращался и залил 95 евро на Лукойле, сразу порадовало, вроде как и поехала получше, расход явно упал чутка, но но тупо заводилась и глохла, а тут стал просто ужас,

 

слушай, моя история точь в точь!!!

В воскресенье залил полный бак экто-95 луксройл!!!

С четвертого раза сегодня завелся!!!СУКИ!Первый раз такое за всю историю!

суки, заправлялся всегда на ТНК у дома, нах на лукойл поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JD_irkut,savann, я не пойму.. у вас же в регионе хватает нормальных заправок, нахрена ко всяким ЛуК/ТНК ездить то? Я могу понять что в Бузулуке или Липецке выбор не велик... но вы то чего стесняетесь? Очень хочется 500р в год сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу понять что в Бузулуке или Липецке выбор не велик

У нас как у Сплина:

Скоро рассвет

Выхода нет

Ключ поверни - и полетели

Нужно вписать

В чью-то тетрадь

Кровью, как в метрополитене:

Выхода нет

Выхода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JD_irkut,savann, я не пойму.. у вас же в регионе хватает нормальных заправок

 

братец, ты не понял, я поехал на фирменный лукойл и заправил их супер бензин. хотя обычно 92 всегда заправляю. тут 95-экто залил. Это считается хорошой заправкой.

 

http://www.lukoil.ru/

 

http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=...;stationId=1365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Видимо Лук сволочи Оил под новый год решили весь тухлый бенз по заправкам распихать. Возвращался домой из Архангельской в Питер, по дороге боле-менее вызывающее доверие только лукоил, местами Shell. За 6 лет мотаний по этой трассе и заправках на одних и тех же АЗС проблем не было. А тут вернулся в город, вроде всё ок. А на следующий день ключ на старт, машинка первые ..цать секунд бросает обороты тудым сюдым, при этом пердя из выхлопной жуткой вонью, но сдюжила, не заглохла, обороты выровнялись. На прогретой всё ок. На следующее утро ситуация повторяется, но в более лёгкой форме. И так каждое утро, т.к. был заправлен полный бак, то пока это не разбавить. Грешу именно на бенз лукойловский, а может себя успокаиваю, но лезть в тему на 80 страниц про то что глохнет на холодную и читать её- пугает. До сего момента запуски даже в -20С проходили в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фирменный лукойл ... Это считается хорошой заправкой.
В Москве?? Вы ни чего не перепутали? Кем-то кроме Лукойла так считается?
хотя обычно 92 всегда заправляю.
про это вообще молчу :facepalm:

 

У нас как у Сплина:
:good::D Изменено пользователем alex_hat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...