Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vikki

А когда будет слет Птерских Эпиководов?:))))

Рекомендуемые сообщения

И наконец в названии темы буковку "и" припишем.... Может все из-за неё не сростается :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Паша жжёшш, о глазастай! :good:

 

А когда будет слет Птерских Эпиководов?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буква сути не меняяяяяет! Что со слетом ЛЕТИМ как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо определяться с местом и программой, а уж дату подберем, ну я думаю, что не раньше следующих выходных что то срастется. Давайте варианты, у кого какие есть????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пионерлагерь" Березка" , чуть за Зеленогорском, условия не суперские, но и ценник должен быть не большой. Сын созванивается с начальством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пионерлагерь" Березка" , чуть за Зеленогорском, условия не суперские, но и ценник должен быть не большой. Сын созванивается с начальством.

 

Надо поподробнее все узнать, может там такие условия, что в палатках будет комфортнее, чем там.... Но как вариант принимается, надо будет потом опрос сделать из нескольких вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я имел в виду нет джакузи и стрип бара, а в смысле ночлега двух коещные нумера и условия на этаже. Сын узнал только что 600р сутки с 1-го человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я имел в виду нет джакузи и стрип бара, а в смысле ночлега двух коещные нумера и условия на этаже. Сын узнал только что 600р сутки с 1-го человека.

 

Надо прикинуть сколько человек согласятся и может будет иметь смысл снять домик с банькой где нибудь, ну это как вариант, альтернативный твоему... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо прикинуть сколько человек согласятся и может будет иметь смысл снять домик с банькой где нибудь, ну это как вариант, альтернативный твоему... :pardon:

 

Там совсем не далеко есть пансионат Восток , и баня, и бассейн, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там совсем не далеко есть пансионат Восток , и баня, и бассейн, но это уже другая история.

 

Это не другая история, а третий вариант.... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это вариант 2.5 т.к. ночевать в Востоке однозначно дорого. Поверь , а заказать баню это реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не это вариант 2.5 т.к. ночевать в Востоке однозначно дорого. Поверь , а заказать баню это реально.

 

Похоже мы с тобой вдвоем и поедем, что то никого не слышно больше. АУУУУУУУУУУУУ ВЫ ВСЕК ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ, КАК МАМОНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help::clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже мы с тобой вдвоем и поедем, что то никого не слышно больше. АУУУУУУУУУУУУ ВЫ ВСЕК ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ, КАК МАМОНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help::clapping: :clapping: :clapping:

 

А как рассылку сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как рассылку сделать?

 

KVAZARRRRRRRRRRRRRR, давай включай механизм принудительной связи с общественностью..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому строчить у меня уже палец болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто какой-нибудь бар с бильярдом???? я врят ли могу за город,дети блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети цветы жизни, а бильярд вариант. Панорама Блокады Ленинграда. Большая площадка, танки(для детей), Нева, место для шашлыка, рядом в городе кафе, с боулингом и бильярдом. Очень насыщенная программа. 25-30км по Мурманке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети цветы жизни, а бильярд вариант. Панорама Блокады Ленинграда. Большая площадка, танки(для детей), Нева, место для шашлыка, рядом в городе кафе, с боулингом и бильярдом. Очень насыщенная программа. 25-30км по Мурманке.

 

Панорама Блокады - это репродукция событий будет или просто место посмотреть, где бои шли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панорама Блокады - это репродукция событий будет или просто место посмотреть, где бои шли???

 

Это огромный музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.конечно крутыбл.....:)))но дети если бы они были большие,у меня однлому год ,второму 3:(((хоть и пацаны.но очень маленькие,может всетаки поближе:))))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только двоем? Просто еще не все проснулись. Я с Вами ребята.

 

А растояние мне кажется нормальное, полчаса от города. Для детей свежий воздух подышать, только на пользу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVAZARRRRRRRRRRRRRR, давай включай механизм принудительной связи с общественностью..............

Ребят, свяжитесь кто-нибудь со мной в личку когда будет понимание, что, куда, когда и т.п.

по этой теме уже сделаем рассылку - не вопрос! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...