Перейти к содержанию
  • Реклама

ОлегБ

Автосалоны Genser

Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2008г. покупал свою машинку в Дженсер-Люберцы. Остался очень довольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре 2008г. покупал свою машинку в Дженсер-Люберцы. Остался очень довольный.

Машиной, процессом покупки или, просто, по-жизни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машиной, процессом покупки или, просто, по-жизни? :)

 

 

Здраствуйте! И машиной, и процессом покупки, ...

Посмотрим какое будет обслуживание, буду сообщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам покупал в Люберцах, там же обслуживаюсь. как проходил ТО доволен, но очередь в кузовной цех просто ужас! на первичный осмотр больше месяца (записывался 13-го ноября на 22-е декабря), а как будет с ремонтом еще не знаю.

звонил в Ясеневский, мне сказали что осмотр можно записаться на конец осени, а на ремонт только на конец апреля, вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте SPARROW! А вы проходили 0 ТО(2000-3000), сколько стоит? А вообще стоит его проходить или нет? Многие советуют, в салоне говорят 50 на 50, обязательное 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал ТО-0 на 1500 км - масло было очень грязное. Обошлось в 3100 руб , вместе с маслом и фильтрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

железки жду уже два месяца :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделал ТО-0 на 1500 км - масло было очень грязное. Обошлось в 3100 руб , вместе с маслом и фильтрами.

Синтетика обладает достатьчно высокими смывающими свойствами. После нее и промывочные масла не надо использовать ( В нормальнх . штатных режимах замены масла), поэтому и черное. Темный цвет масла- это нормально, оно ж работает!!! Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если масло темнеет - значит оно работает, это абсолютно верно . Но если цвет масла сходен с нефтью - это "звоночек" о скорейшей замене :rolleyes:

Кстати, после замены проехал 12 тыс - масло приятного темного цвета. Вывод - или при сборке залили некачественное масло, или мотор первые полторы-две тысячи км действительно проходил обкатку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера на диагностику ABS в Люберцы! Заранее записался на 12-30 приехал на 1,5 часа раньше т.к. из области ехал с запасом не люблю опаздывать! Раньше не приняли сказали минут за 15-20 подойти! Погулял рядом находиться ряды магазинов внутри много аквариумов жаль рыбу не удалось половить! Подошел ко времени взяли доки (тех паспорт,ключи и сервисную книжку) сделали копию тех паспорта и отдали обратно,сказали ждите в комнате отдыха! Просидев там около часа подходит мастер и говорит пройдемте на осмотр, пришли чистая и тут он говорит царапины повреждения есть я говорю нет и тут внутри возникает вопрос: мое мнение ( машину надо осматривать до передачи ключей или мыть и передвигаться в присутствии меня, а то что получается машина на парковке за воротами в нее садиться какой то барикело и делает повреждения или мойщик и доказывая что это не я и корова не моя) После осмотра говорит в чем проблема я ему говорю проблему и добавляю ( горит ABS и значок двигателя и надо еще дверь отрегулировать) ,а он типа дверью похлопал закрывается, а из нутри она реально плохо закрывается и сказал что это к другому мастеру а по поводу ABS сказал что сделаем диагностику и если это по вашей причине например бензин плохой или еще что то вы платите! Думаю хорошее начало обрадовал только причем тут бензин и ABS! Сказали будет готова через час! В час уложились и сказали полител датчик ABS надо заказывать ждать от двух недель до двух месяцев потом запись на ремонт!

 

Вывод: Прием авто я считаю неправильно,помыть машинку можно и побыстрее! Все у нас в России не так в Европе проще!

А так дженсер мне нравиться посмотрим что будет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дженсере-Люберцы, обслуживался когда ездил на Авео. ТО сделали безобразно, масло прелили, свечи просил пометять не поменяли, а за замену заплатил. Ездил и на Эпики стекло менять по страховке. на заказ 7дней приехал быстро поменяли (вечером в 18 оставил, утро в 10 забрал). Но очень плохо сделали. Зацепили обшивку потолка, салон за собой не убрали, ни приборную, ни стекло не протерли. Ужас. :angry: Единственный плюс быстро заказили и привезли и поменяли крестик на решетке радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обслуживаю обе машины в Трейдинвесте. Мне очень нравиться, хорошее отношение и делают нормально. Правда чтоб было такое отношение я долго с ними препиналась. А сейчас они уже привыкли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста в этом Дженсере все руководство поменялось,включая директора автоцентра.

Возможно грядут перемены в лучшую сторону, решал на этой неделе там один вопросик,и отношение было куда лучше чем прежде.Видимо дали установку"все для клиента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста в этом Дженсере все руководство поменялось,включая директора автоцентра.

Возможно грядут перемены в лучшую сторону, решал на этой неделе там один вопросик,и отношение было куда лучше чем прежде.Видимо дали установку"все для клиента"

Главное, вопросик решил положительно? Если да,

то "установка" работает и это ГУД :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я обслуживаю обе машины в Трейдинвесте. Мне очень нравиться, хорошее отношение и делают нормально. Правда чтоб было такое отношение я долго с ними препиналась. А сейчас они уже привыкли :)

Анюта, а в подписи три машинки! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё впечатление что в Дженсоре мудрят. Контроль и контроль. Заказал машину, сказали в конце февраля, звоню спрашиваю КОГДА? А мне менеджер извините позвоню позже сам, занят. Ждал-ждал и главному на телефон. Пулей перезвонил, извиняется - т.е. забыл, закрутился. Щас нормально. Потом заказывал ДОПы, написали за каждую копей учли. Ну, говорю, буду каждую опцию лично проверять, а как у Вас установлено. А мне лапшу и лапшу и еще раз лапшу. Ну друзья, говорю, один хрен по моему будет. Представляете, у них машину беру, зимнюю резину, а они за смену и установку 700 р. написали. Сам на улице переставлю. Ну и еще много примочек. Но как сладко они все преподносят это. Вобщем по советам друзей эпиководов и личным наблюдениям - верить нельзя, КОНТРОЛЬ, ЖЕСТОКИЙ КОНТРОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Люберецком Дженсере, видел там эпику чисто серого цвета, никогда ранее такого цвета нигде не видел, видимо расширили линейку.Вобщем пока решал там дела свои уехала эпика к какому то хорошему будущему эпиководу.

На территории эпик больше не видел, но возможно у них есть на складе, звоните узнавайте кому надо.

2009 года выпуска база 631000 без окраски цвета металлик и скидочки.Сколько ща скидка незнаю.

В крузе посидел-непонравилось, подергал ручку переключения оч.малые ходы, и не возможно понять какую воткнул, особенно задняя там как на зубилах-вперед врубается.Подлокотник тоже как и у нас низковат и неудобен абсолютно.

Вобщем эпика то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести-Москва, только что по телеку сюжет был про автосервис и в кадре был Дженсер на Новорязанке. У девушки взяли авто ( шевроле лачетти вроде) на ремонт, на стекле появились сколы, на одометре - лишние километры. Уже успели кого то там уволить, но по моему поздно пить боржоми :pardon:

Да еще начальство сервиса отказалось полюбовно решить вопрос о компенсации. Я вообще то всегда считал, что для этого существует акт приемки, где описывается принятый автомобиль, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга с Лачетти была ситуация один в один. Ему наездили 15 км. Сколы на стекле и поцарапали бампер который сами только покрасили.

Правда история кончилась не так плачевно, сделали за счёт Дженсера.

Я понял это их фирмееный стиль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Дженсере Люберцы. Менеджером по продажам (Гордеева Дарья) доволен - все быстро, четко (не только до перечисления денег).

При передаче сама проверила каждый пункт - чтоб все было в наличии и работало, заготовленный список не пригодился.

Единственный косяк сервисников - не прикрепили коврик водителя к полу, а я не посмотрел. Когда доехал до дома, он уже подсполз. Крепления нашел в бардачке в пакетике и прикрепил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный косяк сервисников - не прикрепили коврик водителя к полу, а я не посмотрел. Когда доехал до дома, он уже подсполз. Крепления нашел в бардачке в пакетике и прикрепил сам.

по-моему ни у кого их не крепят))

у меня этот крепеж так и лежит в багажнике, где запаска, а коврики думаю закрепить через "липучки" чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему ни у кого их не крепят))

у меня этот крепеж так и лежит в багажнике, где запаска, а коврики думаю закрепить через "липучки" чуть позже

впервые слышу, какой еще крепеж, у меня ничего небыло и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые слышу, какой еще крепеж, у меня ничего небыло и нет

это опция 2010 модельного года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опция полезная - без крепежа коврик за время доезда до дома успел уползти вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня коврик иногда уползает. Один раз даже подумал, что то с машиной случилось (при обгоне на трассе) больше 3500 оборотов не крутит! Причина - коврик уполз. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...