Перейти к содержанию
  • Реклама

ОлегБ

Автосалоны Genser

Рекомендуемые сообщения

И у меня коврик иногда уползает. Один раз даже подумал, что то с машиной случилось (при обгоне на трассе) больше 3500 оборотов не крутит! Причина - коврик уполз. )))

Тканевый?! У меня за 2,5 года ни разу не уползал.

П.С. Меньше ногами ерзай :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тканевый?! У меня за 2,5 года ни разу не уползал.

П.С. Меньше ногами ерзай :rolf::rolf:

 

Он самый!! Наверно и в самом деле надо ноги немного укоротить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тканевый?! У меня за 2,5 года ни разу не уползал.

П.С. Меньше ногами ерзай :rolf::rolf:

 

У меня резиновый - ерзай ногами или нет, уползет на счет три

Изменено пользователем alkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновый - да, немного ездит, а на тканевом, с обратной стороны шершавая поверхность, так сказать, противоскользящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу забрал машину из Дженсера в Люберцах. Пока работой салона доволен и после оплаты все было хорошо. По срокам ожидания выполнили устные обещания день в день. Ждал машинку 3 недели. Менеджер Елена Ролич была вежлива и обходительна до момента прощания и в машине ориентируется (я даже удивился). Косяк был, незакрученная гайка колеса, хорошо что увидел сам, прислали механика, он все колеса протянул. По допам приписали немного в цены, но я возмутился и все пересчитали в исходные цифры. В цело все хорошо, я доволен... пока, впереди ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А инструкцию по эксплуатации дали?

 

предложили приехать через неделю, за диском, печатная версия будет нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня резиновый - ерзай ногами или нет, уползет на счет три

 

точно так, я прикрепил эти фиксаторы, помогает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженсер это полный ПИПЕЦ!!Жопа а не салон. Может когда вы машину покупаете все и хорошо, но когда будите обслуживать или дело дойдет до спорных вопросов по гарантии то сразу все Работнички превращаются из понятливых в полных Дундуков.! Я говорю о салоне Дженсер-Новорязанское шоссе д1.

Изменено пользователем avtoCovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дженсер это полный ПИПЕЦ!!Жопа а не салон. Может когда вы машину покупаете все и хорошо, но когда будите обслуживать или дело дойдет до спорных вопросов по гарантии то сразу все Работнички превращаются из понятливых в полных Дундуков.! Я говорю о салоне Дженсер-Новорязанское шоссе д1.

Это просто ППЦ а не Салон, полное га..нище. Хамское отношение к людям.

Приехал сеня поменять по гарантии значек на Эпике передний. У меня облезла золотистая пленка изнутри значка. Я говорю, так и так...посмотрите, машина стоит на улице...а он мне у меня сейчас нет времени и вообще выходить неможем т.к. на улице грязно))), приезжайте через 40минут.....

я говорю окей....он добавляет...если я освобожусь...я ему.. я вам что мальчик на побегушках ездить к вам..короче направил меня к другим охламонам....записали на ремонт.

И Это не первый раз, все нервные всем на все наплевать. Я так рад что сделал ТО1 не у них.

 

Обходите СТОРОНОЙ это Сервис!!

Изменено пользователем nixname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня без проблем были поменяны аммо задние, сайленты задние, значек передний, оба поводка дворников. еще что по мелочи - опорный подшибник левый, одна резника шруса, уплотнитель двери только не признали - да я потом сам допер - шуммка слегка расперла дверь и чуть плотнее закрывается.

 

Выбесило только долгое оформление документов один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gmv

дженсер на новорязанке - пепец. проходил очередное то. забрал машину - не горит лампа в фаре,увидел когда выехал,хер с ним сам заменил, руки не из жопы растут, на следующий день загорелась лампочка масла, масло налили до верхней метки (на этот раз не пожалели), звоню этим дундукам что делать с лампочкой, записывайтесь и приезжайте на диагностику. я им говорю поменяете датчик маслянный, они не хера сначала продиагностируем. я ну ладно, спрашиваю, а если покажет что датчик,т о он есть в наличии чтоб заменить, я не знаю говорит есть или нет, звоните в запчасти (адозвониться им бывает не просто. ) кода простого приемщика спрашиваешь по телефону спрашивают как вас представить, как будто приемщик- директор салона, а там пацан - молоко не обсохло. ну вообщем я его заипал по телефону и сказал что так по дундукски поступать нельзя, а он мне в ответ- сейчас датчиков нет а если заказать 0- может и 2 (два!!!) месяца ждать. я в ахуе. поехал в магаз за 350 р кпил датчик и за 250 мне его поставили за 5 минут в обычном автосервисе. а в этом дженсере я бы завис походу бы на долгос их писдадельными диагностами. короче в итоге датчик и оказался- потек. Думаю в блок на обслуживание перейти, на перовскую. поскорее бы гарантия закончилась уж. а что самое интересное эти пацаны там меняются по интересному графику, машину сдаешь одному, а выдает другой и если какой косяк, который выдает делает вид невинной девки типа он тут воще не при делах мимо проходилОбращайтесь к тому кто принимал авто. Или мне так везет))) Еще много чего ы написал о них нелестного, да не заслужили они такого внимания им так много внимания уделять. не ходите туда на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...