Перейти к содержанию
  • Реклама

Игорь Шевролевод

Автомобильные шины и диски

Рекомендуемые сообщения

Игорь Шевролевод

Есть ли в природе и частности у Вас штамповка для Эпики на R16 с колпаками? А то жалко литье зимой по ледяным надолбам гробить. По весне на литье обую летнюю, а вот зимнюю хочу осенью на штамповку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Шевролевод

Есть ли в природе и частности у Вас штамповка для Эпики на R16 с колпаками? А то жалко литье зимой по ледяным надолбам гробить. По весне на литье обую летнюю, а вот зимнюю хочу осенью на штамповку.

А я бы не советовал!!! Тяжелая у нас машинка, гнуться штамповка будет, однако, как следствие, постоянно спускает и диски яйцом! Уж лучше дешевые литые диски. На Волге 3110 такая история была постоянно, на Эпике не рескнул ставить штамповку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не советовал!!! Тяжелая у нас машинка, гнуться штамповка будет, однако, как следствие, постоянно спускает и диски яйцом! Уж лучше дешевые литые диски. На Волге 3110 такая история была постоянно, на Эпике не рескнул ставить штамповку.
На Инсигнии в самой дешевой комплектации стоят штампованные диски 16-е и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Инсигнии в самой дешевой комплектации стоят штампованные диски 16-е и ничего.

Ничего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего хорошего!
Значит тамошние инженеры совсем ничего в этом не понимают? Сомневаюсь, ага... :pardon:

 

QB5.gif

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит тамошние инженеры совсем ничего в этом не понимают? Сомневаюсь, ага... :pardon:

 

QB5.gif

Я не говорю, что инженеры лохи, не люблю чего то мудрить и переделывать на машине, типа прибамбасов разных. Ну во-первых это сделано для удишивления авто, во-вторых штампованный диск чем больше размером тем выше вероятность его погнуть и если, например погнуть диск r13 на жигулях это надо постараться, то на волге r15 это как два пальца.... Уже не говоря об r16 и выше. ТЕМ БОЛЕЕ ПО НАШИМ ДОРОГАМ - чего, кстати, тамошние инженеры точно не учли, исходя из качества подвески!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не советовал!!! Тяжелая у нас машинка, гнуться штамповка будет, однако, как следствие, постоянно спускает и диски яйцом! Уж лучше дешевые литые диски. На Волге 3110 такая история была постоянно, на Эпике не рескнул ставить штамповку.

Зимой нагрузки на диски несравненно больше, чем летом. Вот только что приехал - после вчерашнего похолодания машину стаскивает вбок с ледяных "бордюров", когда пытаешься ехать не по раздолбанной глубокой колее. Может действительно нужно ставить на зиму литье, но на второй штатный комплект мой "министр финансов" может транш не выделить! На Форде зимой ездил на штамповке, но Эпика действительно тяжелее. Буду думать, т.к. заявка на выделение транша должна быть четкой, краткой и аргументированной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю, что инженеры лохи, не люблю чего то мудрить и переделывать на машине, типа прибамбасов разных. Ну во-первых это сделано для удишивления авто, во-вторых штампованный диск чем больше размером тем выше вероятность его погнуть и если, например погнуть диск r13 на жигулях это надо постараться, то на волге r15 это как два пальца.... Уже не говоря об r16 и выше. ТЕМ БОЛЕЕ ПО НАШИМ ДОРОГАМ - чего, кстати, тамошние инженеры точно не учли, исходя из качества подвески!!!!
Как компромисс нужно поискать штамповку импортную думаю. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как компромисс нужно поискать штамповку импортную думаю. :ok:

А смысл? Разница в цене будет не велика, если сравнивать с отечественным литьем. Думаю в пределах 3-4 тыщ (за 4 колеса), да и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Шевролевод

Есть ли в природе и частности у Вас штамповка для Эпики на R16 с колпаками? А то жалко литье зимой по ледяным надолбам гробить. По весне на литье обую летнюю, а вот зимнюю хочу осенью на штамповку.

Посмотрем по складам 16-ой штамповки у них нет и небыло. Есть 16 литье реплика GM16 цвет серебро и черный цена 4500р. за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не советовал!!! Тяжелая у нас машинка, гнуться штамповка будет, однако, как следствие, постоянно спускает и диски яйцом! Уж лучше дешевые литые диски. На Волге 3110 такая история была постоянно, на Эпике не рескнул ставить штамповку.

Две зимы отъездил на 16-ой штамповке. Покупал у дилера. Кста, не задорого, что удивительно. Ничего ни разу не спустило, все ок. А литьё действительно жалко.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две зимы отъездил на 16-ой штамповке. Покупал у дилера. Кста, не задорого, что удивительно. Ничего ни разу не спустило, все ок. А литьё действительно жалко.

У нас диллерской штамповки нет. Сколько стоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO: ИГОРЬ ШЕВРОЛЕВОД - Potenza S001 ещё не появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TO: ИГОРЬ ШЕВРОЛЕВОД - Potenza S001 ещё не появилась?

В размере 215/50/17 S001 potenza. не выпускается. близкий размер 225/50/17-7650р., 215/55/17-7040р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю

Kumho 215/50 R17 V SolusKH25 - 4350.00руб.

 

Dunlop 205/60 R16 V Sport230 - 4090.00руб.

Michelin 205/60 R16 H EnergySaver - 4210.00руб.

Michelin 205/60 R16 W PRIMACYHPMO - 6190.00руб.

Nokian 205/60 R16 H HAKKAGREEN - 4130.00руб

 

Диски RW Classic H-406 7,0\R17 4*114,3 ET40(45) d73,1 HS HP [HS] - 3900р.

RW Premium Н-255 7,0\R17 4*114,3 ET45 d73,1 Chrome - 7000р.

RW Premium Н-321 7,0\R17 4*114,3 ET45 d73,1 Chrome - 7000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RW-406 Супер серебро

umV47FWC.jpg

 

RW-255 Хром

SwwwyrRU.jpg

 

RW - 321 хром

n1yPV3sd.jpg

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купил у Игоря Шевролевода :) летние шины: 215/50 R17 - Bridgestone MY-01 Sports Tourer с хорошей скидкой! :) Отличная резина! Просто супер! Игорь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ПОЖАЛУЙСТА, Андрей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляю

Kumho 215/50 R17 V SolusKH25 - 4350.00руб.

 

Dunlop 205/60 R16 V Sport230 - 4090.00руб.

Michelin 205/60 R16 H EnergySaver - 4210.00руб.

Michelin 205/60 R16 W PRIMACYHPMO - 6190.00руб.

Nokian 205/60 R16 H HAKKAGREEN - 4130.00руб

 

Диски RW Classic H-406 7,0\R17 4*114,3 ET40(45) d73,1 HS HP [HS] - 3900р.

RW Premium Н-255 7,0\R17 4*114,3 ET45 d73,1 Chrome - 7000р.

RW Premium Н-321 7,0\R17 4*114,3 ET45 d73,1 Chrome - 7000р.

А что из 205/55/R17 у Вас имеецца???? Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что из 205/55/R17 у Вас имеецца???? Заранее спасибо!!!

Michelin 205/55 R17 Y PILOTSPORT 2 NO Лето - 6620.00руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Шевролевод, а зимняя шипованная резина есть? R16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Шевролевод, а зимняя шипованная резина есть? R16

в наличии только Yokohama IG30 не шип есть. Завтра напишу может что есть под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Шевролевод, а зимняя 17" есть в наличии? На сайте что отображен в фотографиях ничего нет.

Тот же вопрос можно отнести и к дискам. Не броским, но прочным.

Изменено пользователем to_tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Шевролевод, а зимняя 17" есть в наличии? На сайте что отображен в фотографиях ничего нет.

Тот же вопрос можно отнести и к дискам. Не броским, но прочным.

Есть Yokohama 215/50 R17 IG30 Зима не шип 6300.00руб за балон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bridgestone 215/50 R17 91W RE001 Лето - 6600.00руб.

 

Dunlop 215/50 R17 V SportLM703 Лето - 5720.00руб.

 

GoodYear 215/50 R17 V EFFICIENTGRIP - 7460.00руб.

 

Kumho 215/50 R17 V KH17 Лето - 4730.00руб.

 

Michelin 215/50 R17 V PRIMACYHP - 8320.00руб.

 

Nokian 215/50 R17 V HAKKAV Лето - 7370.00руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...