Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Это как? Общий, пробег? В месяц? 3а день?

9 месяцев- 40 тыс.км.

в июне 08- 8.300, За раз 1350(в крым20 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? Общий, пробег? В месяц? 3а день?

9 месяцев- 40 тыс.км.

в июне 08- 8.300, За раз 1350(в крым20 часов)

 

Не за месяц а всего с момента покупки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заносим максимальные пробеги кто скока для статистики интересно.

Всё заново перечислять? Лучше внимательно почитать этот форум и киевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7200 км, на мордочке значок шевроле начал чернеть изнутри :blink: трещин нет на нем, после мойки заметила. неприятно как( стекло водительское закрывается в автомат режиме до упора и снова идет вниз.ерунда какая то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800 км

проблема с КПП - периодически заедает первая и вторая скорость. Скоро ТО-0..бум жаловаться и результат отпишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7200 км, на мордочке значок шевроле начал чернеть изнутри :blink: трещин нет на нем, после мойки заметила. неприятно как( стекло водительское закрывается в автомат режиме до упора и снова идет вниз.ерунда какая то :angry:

Привет!

Едешь в салон, значок, по гарантии заменят, а стекло обучат правильно открываться и закрываться, предворительно посмотри, может где-то в уплатнитель что-то попало!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1800 км

проблема с КПП - периодически заедает первая и вторая скорость. Скоро ТО-0..бум жаловаться и результат отпишем :)

Лучше не жди...езжай сразу !!! Мало чего там заедает...... а про нулевое ТО, у меня в Дженсере товарищ работает. мастером приемщиком, сказал не парься по поводу нулевого ТО...спокойно езди до 15 000 обсалютно ничего ен произайдет..... масло синтетика, движки обкатки не требуют выбрашеные на ветер деньги. Тем более что вскоре после нулевого ТО ..то 15 000 и сново замена и опять -" Денег дай !!!!!! ". Я не поеду..это точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 41 000.

10 000 протяжка верхнего крепления правого амортизатора (гарантия , был стук , больше не появлялся)

12 000 регулировка рейки (гарантия , был стук при качании рулем, больше не появлялся)

15000 замена пыльника ШРУСа ( гарантия , заметил сервис на ТО1)

17 000 Замена молдинга капота (гарантия , скол хрома)

41 000 Приговорены под замену Контроллер впрыска, Контроллер и датчик парктроника ( заказаны гарантийщиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Едешь в салон, значок, по гарантии заменят, а стекло обучат правильно открываться и закрываться, предворительно посмотри, может где-то в уплатнитель что-то попало!!!!!

 

 

в уплотнитель ничего не попало - первым делом посмотрела, в холод так эта поломка напрягает, замораживает если точнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в уплотнитель ничего не попало - первым делом посмотрела, в холод так эта поломка напрягает, замораживает если точнее :lol:

при закрытии окна подержите кнопку еще 5 сек в верхнем положении окна, не отпуская. он запомнит верхнюю мертвую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при закрытии окна подержите кнопку еще 5 сек в верхнем положении окна, не отпуская. он запомнит верхнюю мертвую точку

 

он мог сбится? ведь раньше все ок было. я попробую) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не жди...езжай сразу !!! Мало чего там заедает...... а про нулевое ТО, у меня в Дженсере товарищ работает. мастером приемщиком, сказал не парься по поводу нулевого ТО...спокойно езди до 15 000 обсалютно ничего ен произайдет..... масло синтетика

 

в том и дело что боюсь у меня минералка в КПП. Т.к. после морозов и после холодно запуска первые полчаса езды очень туго перключается...потом уже легче..а так периодически заедает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу с 10.02.2009. Пробег 1200 км.

С новья: 1. сход-развал (по гарантии). 2. ремонт (перепрошивка мозгов) не работала система курсовой стабилизации (по гарантии) 3. второй раз сход-развал (по гарантии). 4. заказали заднюю пепельницу (не было) (по гарантии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,0 МТ, пробег 2100 км - все коврики грязные ! Что делать ? :lol:

 

Такими темпами придется новую машину снова брать, чистую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,0 МТ, пробег 2100 км - все коврики грязные ! Что делать ? :lol:

с этим паюбому к дилерам! совсем уже ахренели!..

официальное гневное письмо в GM!! пусть придумывают, отзывают машины на доработку, что угодно пусть делают!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,0 МТ, пробег 2100 км - все коврики грязные ! Что делать ? :lol:

Пробег 19 тыс. , пепельница уже полная. Что делать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 19 тыс. , пепельница уже полная. Что делать :P

Правильно leroy сказал!!! Бери новую машину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас пробег порядка 1700 км... Есть ощущение, что подстукивает впереди слева...Возможно загоняюсь, хочу на встрече послушать, как у кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас пробег порядка 1700 км... Есть ощущение, что подстукивает впереди слева...Возможно загоняюсь, хочу на встрече послушать, как у кого...
Да, прокатишься на моей и охренеешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прокатишься на моей и охренеешь :rolleyes:

В смысле? громыхает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...