Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

паркуюсь куда успел

 

накорябают пенсионеры зловредные матерные слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накорябают пенсионеры зловредные матерные слова...

 

хвоздиком на кампоте.. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sanmichael @ 12.4.2015, 20:35)

паркуюсь куда успел

 

накорябают пенсионеры зловредные матерные слова..

 

Гуру Дима25! Можно долго смеяться ,но на этом именно месте 4 года назад машине моей жены чёрной Авео продавили крышу так,что ни один автосервис не брался за ремонт. Мы поехали в театр ,а крыша упирается в её голову,смешно сидеть за рулём боком....Короче везде говорят -купите новую крышу,тогда отрежем и вварим ....Но нашлись умельцы -узбеки. И ведь сделали так что не заметишь, так и продали. .....На этом не кончилось. ...Писали на машине "сука", "бля...ь", сердце со стрелой....вообщем дурдом...Последнюю машину чиркнули по дверям до металла....Уродов,увы хватает.....Меня не трогают....тьфу-тьфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Писали на машине "сука", "бля...ь", сердце со стрелой....вообщем дурдом...Последнюю машину чиркнули по дверям до металла....Уродов,увы хватает

 

По этому я пользуюсь гаражом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошо тому живётся у кого одна нога....."......Вроде так писал Даниил Хармс.... :sun_bespectacled: Всё равно расстрелян в 37-м....Детский писатель...Хоороошоо тому живётся у кого гараж!.....или жена не блондинка....Ничего личного!....Я и брюнеток тоже уважаю.... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоороошоо тому живётся у кого гараж!

 

или частный дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В руках на аватарке

 

надеюсь, до его применения не дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, до его применения не дойдет

 

А уж как мы то надеямся :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я вчера на рыбалку, глянул на одометр: "Баа, да у меня же там ровно 50 тысяч!!!".

Кратко отчитаюсь, что ломалось и менялось.

1. Замена датчика абс со ступицей справа спереди на 25 тысячах

2. Замена датчика давления масла на 30 тысячах

3. Замена мелкой детали из пластика в механизме закрывания водительской двери

4. Замена накладки капота (клюва) т.к облез

Все работы выполнены бесплатно в рамках гарантии.

Также по страховке красил от сколов капот и менял лобовое стекло из-за маленькой паутинки.

Из допов у меня аэродинамические дуги на крыше(летом), ксенон, антигравийная плёнка на капоте и крыше. Глюк, связанный с даблстартом, преследовал меня две первые зимы, потом исчез. Расход не напрягает, около 12-13 литров.

Резюмируя свой краткий отчёт, хочу сказать, что доволен машиной как слон. Задачи моей семьи, дачи и работы она с комфортом решает и не бьёт по карману.

Три года назад, в августе 2012, покупая неизвестную модель за 670 тысяч, которую снимают с производства, казалось, что очень сильно рискую. Но я поверил этому форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, немного не в ту тему. По обстоятельствам сегодня заехала в лужу (переезжала "невысокий" бордюр), буквально села на дно на этот бордюр, грохот был неслабый. Кое как выехав оттуда, на адреналине поехала осматривать дно. От "удара" последствий никаких, а вот по ходовке мастер приписал такие рекомендации: 424e693cee82.jpg

 

а это чеки запчастей, что менял прошлый хоз в сентябре : f0cc7f022ad3.jpg

еще "обрадовали" тем, что при последующей замене тормозных колодок также нужно сменить и диски

 

 

такой вопросик - сколько у дисков примерный ресурс???? и неужели задние сайлентблоки такие слабенькие????

 

PS ходовка осматривалась не в том сервисе, где обычно обслуживаюсь... Мой механ обычно так меня не грузит :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вопросик - сколько у дисков примерный ресурс???? и неужели задние сайлентблоки такие слабенькие????

 

1-как говорит Лисовская : " В среднем ресурс переднего тормозного диска = двум комплектам колодок"

2-после Ваших внедорожных подвигов и общего состояния дорог в регионе...чему тут удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после Ваших внедорожных подвигов

 

я на ней сама всего 5000 проехала." Внедорожный подвиг" вчера один был как нежданчик. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на ней сама всего 5000 проехала

 

а до этого когда их меняли?

если меняли то на оригинал или нет?

вопросов много возникает...

если учесть , что подвеска Эпики сама по себе "разговорчива", то менять стоит только откровенно раздолбанные детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня заехала в лужу (переезжала "невысокий" бордюр), буквально села на дно на этот бордюр, грохот был неслабый. Кое как выехав оттуда,

 

чует моё сердце Вы к нам не надолго... :facepalm:

а жаль,nickni,вы понравились :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чует моё сердце Вы к нам не надолго...

 

все хорошо, я очень бережно отношусь к машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю блондинок. :give_heart:.....три жены из шести -блондинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень бережно отношусь к машинам

так шо ви думаети, я не заметил...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Да....я такой. Тёщи :russian_roulette_q: это точно....А жёны в паспорте только первая и последняя... :friends: .......как-то само так случилось что и не заметил сколько набралось....не следил за счётом...как-то так :sorry: поэтому :bayan: надо бы в off ,но как не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и последняя...

 

последняя или таки "крайняя"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать. У меня остался месяц до конца гарантии, мне звонили из двух дилерских центров с предложением о бесплатной комплексной диагностике и последующей замене гарантийных запчастей. (Похоже совсем без работы сидят)

Посоветуйте, что менять, на что обратить внимание при диагностике? Сейчас пробег 55 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава б...ь богу! Хоть кто-то где-то дожил до светлого будущего! Неужели уже в КОММУНизме?!Что еще задаром?,,.......по существу вопроса- на 55 т. км у меня ничегошеньки не требовала. За всю гарантию досталась только решетка радиатора,облезшая в первую зиму..... Требуйте долива пива! Т.е. диагностику двигателя на компе. Пристально к ходовой. У меня первые пошли передние аморы на 78 и косточки на 80 т. км. на 82 заскрипело сзади слева,нижние сайлентблоки. Считаю что это первое что гикнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...