Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

18700км по гарантии эмблему поменял и лампу ближнего света за бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1год и 3 месяца, 18400км. По гарантии тоже передний крест и шланги кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год и 3 месяца. Пробег 19100 км. По гарантии поменял лобовое стекло, треснувшее изнутри в зоне обогрева щёток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года 9 месяце 25200, поменяла генератор на первой тысяче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года 9 месяце 25200, поменяла генератор на первой тысяче

Проблема, наверняка не в нем была! Я вон со своими багами до сих пор езжу.

Сейчас пропали - стало быть , весна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года 90 000 км

все по гарантии: правая ступица - 45 000

правый опорный - 40 000

задние поворотные кулаки - 50 000

задний верхний правый - 60 000

задний верхний левый - не помню,может и не менял вовсе

задний левый амортизатор и втулки - 85 000

передний левый аморртизатор и левый опорный - 87 000

передний и задний (левый не по гарантии, а за компанию, чтобы заменить все по кругу) амортизаторы - жду вот-вот ~ 95 000

Вопрос к тебе - все что ты делал по гарантии определялось спецами автосервиса, или наоборот, ты приезжал, указывал на недостатки и только тогда производились работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тебе - все что ты делал по гарантии определялось спецами автосервиса, или наоборот, ты приезжал, указывал на недостатки и только тогда производились работы?

Предварительно ехал к друзьям, шевелили подвеску (так хорошо определяются опорные, сайлент-блоки, рычаги, ступица), затем со знанием, чего мне надо, ехал в автосервис. Могу сказать, что указывать дополнительно на известные мне проблемы не приходилось. По замене стоек и втулок было так: приезжал на плановое ТО, жаловался. Реакции ноль. Через неделю-две приезжал на диагностику и все определялось.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 50 000

 

Считаю, что замена амеров по гарантии это трата времени впустую... шило на мыло.

 

По гарантии замена низа сиденья водительского т.к. скрипело.

 

Больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Считаю, что замена амеров по гарантии это трата времени впустую... шило на мыло.

.

при малом пробеге может быть. У меня реально застучали, т.е. стали меня доставать, где-то на 70 тыс.км., тогдаи начел процесс гарантийной замены. Теперь к 100 тысячам свежие, пусть и такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тебе - все что ты делал по гарантии определялось спецами автосервиса, или наоборот, ты приезжал, указывал на недостатки и только тогда производились работы?

Этими, ка ты их называеш, спецами не опредиляется ничего! Приедь к ним с любым вопросом - ответ один, мы смотрели все нормально, так у всех, в крайнем случае, покатайтесь пока совсем не встанет машина, тогда будем смотреть. Всегда далал так если есть подозрение: плачу 500р за диагностику в проверенном СТО, потом еду к оффам и тыкаю их носом в проблему, поверь, так намного эффективнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 6500км,не завелась после суточного стояния в гараже.Стартер крутит, но не хватает,такое ощущение что бензина нет,хотя пол бака было. Позвонил в GM помощь на дорогах,т.к.в отпуске был не дома, дежурный механик сказал попробовать прикурить от кого нибудь,т.к.батарейка могла подсесть.Напряжение было 12.4В,даже замарачиваться не стал,опять позвонил им сказал что не помогло,они бызвали мне эвакуатор,я выталкал машину из гаража и стал ждать его ждать,переодически пытаясь завести. И вот как то минут через 40,как нивчем не бывало она завелась и больше такого не повторялось. Чего хотела не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе поймал камушек,2 скола на капоте с нокоть до металла и вмятина. Если я с этим к офам сунусь, покрасят капот по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трассе поймал камушек,2 скола на капоте с нокоть до металла и вмятина. Если я с этим к офам сунусь, покрасят капот по гарантии?

Случай явно негарантийный - механические повреждения. Если бы краска сама вздулась - то красили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто и не поверит... НО на 21 с небольшим тысяче, перегорела левая лампа ближнего света! Купил за 250р., да поменял сам! Первая поломка.

Изменено пользователем Diplot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лампа ближнего сгорела. Думал в декабре на ТО заставить менять. А по вашим отзывам все сами заменили... Это не гарантийный случай чтоли получается? :(

Новая машина, а лампа 10мес прослужила только, вот и хочу чтобы они мне её поменяли... что за ё-маё :)

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже лампа ближнего сгорела. Думал в декабре на ТО заставить менять. А по вашим отзывам все сами заменили... Это не гарантийный случай чтоли получается? :(

Новая машина, а лампа 10мес прослужила только, вот и хочу чтобы они мне её поменяли... что за ё-маё :)

Да ты дружище бОООльшой оптимист! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не много, присматриваюсь к автомобилю.

Так он не барышня, чтобы присматриваться. :kiss:

На нем ездить надо!

248f15ed66e267518101301caf00f1c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты дружище бОООльшой оптимист! :rolf:

Я верю в людей!)))

Ты что хочешь сказать, что я зря уже месяц одноглазым езжу? Чтобы нахалявку поменять лампу на первом ТО))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 1300, по гарантии сегодня поменял компрессор кондея. В остальном машина радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я верю в людей!)))

Ты что хочешь сказать, что я зря уже месяц одноглазым езжу? Чтобы нахалявку поменять лампу на первом ТО))))))))

Конечно зря! На халявку то не получиться! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 80 тыс. побил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разочарован в людях тогда))) Что за лампы в иномарке, что горят за 10 мес, и еще заставят 200 рублей на них тратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...