Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vikki

Эпика 2.0 Автомат

Рекомендуемые сообщения

Привет ,простите ,что создала тему"не в тему" ,у меня вопрос в осноном владельцам автоматов!!!!! у меня машинка 2010 года,все вроде ничего,но очень смущает переключение автомата с рывком,толчком,ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??????????????? и.... когда вы переключаете скорость,у вас коробка щелкает? объясню подробнее: я как-то окно открыла и переключалась,на улице было слышно щелчок при переключении с паркинга на драйв и т.д...

жду ваших ответов.Даже было подумала на тест-драйв поехать,чтобы сравнить! я на ручке раньше ездила,и не могу поять так должно быть или просто я излишне беспокоюсь за авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рывка и толчка быть не должно, переключение передачи едва заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ответов не вижу....наверно автоматов мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5 ст автомат, переключение при желании ощущаются, но при желании. Думаю надо обратиться в органы, а для начала с кем то встретиться для сравнения , может так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 5 ст автомат, переключение при желании ощущаются, но при желании. Думаю надо обратиться в органы, а для начала с кем то встретиться для сравнения , может так и должно быть.

я вот тоже записалась на тест драйв.....потом может у кого-нить из клуба попрошу посмотреть,как ведет их машина:) вобще довольна.но пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего пугаться, у меня всегда с "Р" на "Д" слышен шелчок. Да и на всех предыдущих машинах тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ,простите ,что создала тему"не в тему" ,у меня вопрос в осноном владельцам автоматов!!!!! у меня машинка 2010 года,все вроде ничего,но очень смущает переключение автомата с рывком,толчком,ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??????????????? и.... когда вы переключаете скорость,у вас коробка щелкает? объясню подробнее: я как-то окно открыла и переключалась,на улице было слышно щелчок при переключении с паркинга на драйв и т.д...

жду ваших ответов.Даже было подумала на тест-драйв поехать,чтобы сравнить! я на ручке раньше ездила,и не могу поять так должно быть или просто я излишне беспокоюсь за авто?

 

 

У меня автомат 2 литра, 6-ти ступенчатая, тоже были толчки, поехал проверить на ошибки, их компе ничего не показал сначала, долили масло, Потом, по предписанию GM, начали обновлять программы, и вот тут то все и началось, стенд сразу показал ошибку в коробке передач и при чем не просто показал, а заблокировал коробку, теперь ждем отвеиа от GM, они должны прислать уникальный код, чтобы полностью очистить мозги и снова залить, если это не поможет и ошибка снова появиться, то будут снимать коробку и ремонтировать, надеюсь до этого не дойдет.... Вот такя ситуёвина у меня произошла, с другой стороны лучше что она произошла в сервисе а не где нибудь на трассе..... Как говориться, что не происходит, все к лучшему.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня автомат 2 литра, 6-ти ступенчатая, тоже были толчки, поехал проверить на ошибки, их компе ничего не показал сначала, долили масло, Потом, по предписанию GM, начали обновлять программы, и вот тут то все и началось, стенд сразу показал ошибку в коробке передач и при чем не просто показал, а заблокировал коробку, теперь ждем отвеиа от GM, они должны прислать уникальный код, чтобы полностью очистить мозги и снова залить, если это не поможет и ошибка снова появиться, то будут снимать коробку и ремонтировать, надеюсь до этого не дойдет.... Вот такя ситуёвина у меня произошла, с другой стороны лучше что она произошла в сервисе а не где нибудь на трассе..... Как говориться, что не происходит, все к лучшему.... :pardon:

 

Андрей мужайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikki, посмотрите вот эту темку http://www.epicaclub.ru/forum/topic867s40....amp;#entry48085

У меня тоже дёргась, в сервисе долили масла в коробку, рывки пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в салон Прагматика .там где брали машину,записалась на смотр проблему( рывки) ....ой боюсь раскрутят как липку....НАРОД,ЧЕ ДЕЛАТЬ????????? ВСЕ ЧТО ОНИ БУДУТ ДОЛИВАТЬ,ДЕЛАТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ ,ЭТО ПО ГАРАНТИИ ИДЕТ?????????????? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати,подскажите .где у коробки автомат щуп найти???? не хочу лохом выглядеть на станции,хочу и сама посмореь заранее.масла там не хватает или глюк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати,подскажите .где у коробки автомат щуп найти???? не хочу лохом выглядеть на станции,хочу и сама посмореь заранее.масла там не хватает или глюк !

Даже если у тебя есть щуп, а скорее всего его просто нет, масло проверить в АКПП не так то и просто.

Нет навыков не лезь, доверься специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikki сделай проще, добейся присутствия при работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Как говориться, что не происходит, все к лучшему.... :pardon:

Это английский вариант, видимо.

Русский: всё, что ни делается, всё к лучшему.

Или ещё восточный:

Все, что происходит - это ни хорошо и ни плохо:

Все вопросы востока связаны очень тесно с философией. Так как, оба Начала должны быть в балансе, то на всякое "белое", должно быть столько же всякого "черного", иначе мировой порядок нарушится, и вся система не сможет существовать. По этому поводу есть притча:

 

Жил один, скажем, фермер. Однажды у него убежал лучший конь. Пришли соседи, и выразил каждый свое сочувствие случившейся потере.

- Все бывает - ответил фермер. Через несколько дней конь вернулся и привел с собой 7 отличных лошадей. Собрались соседи и выразили свою радость хозяину.

- Все бывает, - спокойно ответил тот.

Через какое-то время сын фермера, пытаясь объездить одну из лошадей, был сброшен и сломал ногу. Вновь соседи выразили свои соболезнования.

- Все бывает, - ответил фермер.

А через неделю нагрянули рекрутеры и забрали всех молодых людей на службу в армию. Но сына фермера не взяли.

 

Мораль: все, что не происходит, происходит к лучшему. Надо понять только промысел Господа.

 

PS По Прагматике нелестные отзывы.

Изменено пользователем andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Прагматику не поеду!!!!!!!!!!!!!!я В Атлант -М Лахта записалась.теперь только туда!!!!!!!!!!!!!!! прагматика.мне по телефону такое наговорили:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikki сделай проще, добейся присутствия при работах.

 

 

 

а я и так буду требовать писутствия при работах!!!!!!!!!!!!есть статья такая,позволяющая :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и так буду требовать писутствия при работах!!!!!!!!!!!!есть статья такая,позволяющая :)))))))))))))))))

А ежели тебе скажут так, что мы мол не против вашего присутствия,но вы должны быть проинструктированы по технике безопасности.Ведь рем зона объект повышенной опасности.

Инструктаж в головном представительстве ЖМ по средам с 2 до 3 ночи.

Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ежели тебе скажут так, что мы мол не против вашего присутствия,но вы должны быть проинструктированы по технике безопасности.Ведь рем зона объект повышенной опасности.

Инструктаж в головном представительстве ЖМ по средам с 2 до 3 ночи.

Что тогда?

Не, обязаны на месте проинструктировать.

Есть у них инж. по ТБ, но дурку прогнать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ежели тебе скажут так, что мы мол не против вашего присутствия,но вы должны быть проинструктированы по технике безопасности.Ведь рем зона объект повышенной опасности.

Инструктаж в головном представительстве ЖМ по средам с 2 до 3 ночи.

Что тогда?

пусть на месте проводят!!!!!!!не уйду.пусть выносят,я свою мафынку не оставлю....а то приеду масла адолить,а уеду ваще без половины запчастей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть на месте проводят!!!!!!!не уйду.пусть выносят,я свою мафынку не оставлю....а то приеду масла адолить,а уеду ваще без половины запчастей:)

ждем отчета о посещении дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем отчета о посещении дилера.

угу только тебе зачем,ты же в Питере не обслуживаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу только тебе зачем,ты же в Питере не обслуживаешься?

мне интересно, допустит ли тебя дилер в зону, ну и сама проблема мне интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно, допустит ли тебя дилер в зону, ну и сама проблема мне интересна.

на сколько знаю.не имеют права отказать.должны предупредить об опасности нахождения,даже могут взять подпись о тех.безоп. я имею право отслеживать работы!

Изменено пользователем Vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько знаю.не имеют права отказать.должны предупредить об опасности нахождения,даже могут взять подпись о тех.безоп. я имею право отслеживать работы!

В нашей стране иметь право- это не однозначно.

Закончим эту болтовню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько знаю.не имеют права отказать.должны предупредить об опасности нахождения,даже могут взять подпись о тех.безоп. я имею право отслеживать работы!

Да, но свои права в нашей стране нуна отстаивать. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...