Перейти к содержанию
  • Реклама

shewrole456

Радио!!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, проблемы с радио только у меня или нет!?!?! плохо ловит, с помехами или включеешь сохраненную волну, а в ответ PI Seek......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, проблемы с радио только у меня или нет!?!?! плохо ловит, с помехами или включеешь сохраненную волну, а в ответ PI Seek......

Вероятно да. В Москве, Питере ловит гуд. Да и регионы

на радио не жаловались. Сейчас машинку затонировал,

приём как был, так и остался ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно да. В Москве, Питере ловит гуд. Да и регионы

на радио не жаловались. Сейчас машинку затонировал,

приём как был, так и остался ОК.

 

Я шильдик покрасил , прием улутьшился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, проблемы с радио только у меня или нет!?!?! плохо ловит, с помехами или включеешь сохраненную волну, а в ответ PI Seek......

Добрый вечер.попытаюсь помоч. Нажимай меню появится три разные слово вот первая надпис АХ.Под етим ах нажимай кнопку и подажди и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.попытаюсь помоч. Нажимай меню появится три разные слово вот первая надпис АХ.Под етим ах нажимай кнопку и подажди и все.

немнежко ошибся.меню появится RDS нажимаеш кнопку под рдс появится AF нажимаеш аф и ждеш.потом все пи шик не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, проблемы с радио только у меня или нет!?!?! плохо ловит, с помехами или включеешь сохраненную волну, а в ответ PI Seek......

такая же фигня. спасибо пойду пробовать отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!

Если завтра не забуду, тоже понажимаю. А то фонит, и этот PL Seek почти на каждой станции ... ;( достал уже :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не странно, прием и звучание радио значительно хуже, чем был на лачетти. Может всему виной российская сборка? Лача была сто процентной кореянкой со штатной магнитолой на 4 динамика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, проблемы с радио только у меня или нет!?!?! плохо ловит, с помехами или включеешь сохраненную волну, а в ответ PI Seek......

отключи эту функцию (PI) - все будет работать отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отключи эту функцию (PI) - все будет работать отлично.

А как это сделать? Не подскажите? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это сделать? Не подскажите? :dont_know:

menu затем RDS затем AF. все получится! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
menu затем RDS затем AF. все получится! :good:

Ааа, эта магическая комбинация как раз и выключает PL seek. Понял

Сегодня понажимаю)

 

Оффтоп - а вот в интсрукции написано про какой то пароль, на случай если магнитолу свиснут, то, мол, её потом не смогут заставить работать. Надо ли это делать?) Или пущай без пароля будет.

Кто делал, колитесь :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пароль - страшная штука! будет мозг рушить :(

а кому надо - всё равно разлочат :)

Так что - ни в коем случае!

Изменено пользователем kabak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я особо и не заморачивался с ним) Прочёл в инструкции, и как говориться - принял к сведению)

 

ЗЫ PL Seek наконец-то отключил. Спасибо люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ловит отлично, даже по трассе 100 км от более-менее какого-нибудь городка есть сигнал. Вот не задача, когда нажимаю не омыватель стекла появляються помехи, шипение, даже в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!!!!!!! а у меня кнопка не просто меню а меню сооунд!!!!!!!!!! нажимаю выскакивают режимы джаз !!!! поп!!!! рок !!! кантри!!!!!!!!!и тп и что мне делать????????? этот pi siik достал :help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа!!!!!!! а у меня кнопка не просто меню а меню сооунд!!!!!!!!!! нажимаю выскакивают режимы джаз !!!! поп!!!! рок !!! кантри!!!!!!!!!и тп и что мне делать????????? этот pi siik достал :help::help::help:

Надо просто инструкцию почитать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня магнитолла другая !!!!!!!!!!! а книжка для той ЭПИКИ что вы говорите!!!!!!!!!!!!!!! а вот моя http://content.foto.mail.ru/mail/atlet17/_myphoto/i-78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня магнитолла другая !!!!!!!!!!! а книжка для той ЭПИКИ что вы говорите!!!!!!!!!!!!!!! а вот моя http://content.foto.mail.ru/mail/atlet17/_myphoto/i-78.jpg

 

 

Вот инструкция к машине 2010 с новой магнитолой, изучайте.

 

http://narod.ru/disk/23508509000/Chevrolet...-10_RU.pdf.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня магнитолла другая !!!!!!!!!!! а книжка для той ЭПИКИ что вы говорите!!!!!!!!!!!!!!! а вот моя http://content.foto.mail.ru/mail/atlet17/_myphoto/i-78.jpg

Нажать (не удерживая) в режиме радио кнопку MENU SOUND и будет счастье. Если нажать и подержать пару секунд то появится меню звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажать (не удерживая) в режиме радио кнопку MENU SOUND и будет счастье. Если нажать и подержать пару секунд то появится меню звука.

ибыло мне счастье !!!!!!!!!! да пропал этот зловещий pi____seek!!!!! :privet: да но сним пропали также радиостанции!!!!!!!!!! осталось всего 6 :( !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо за одно в настройках тыкнули FAV1-6

Тогда используются только 6 станций

Тыкните еще раз и вернутся все станции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не привыкну к периодическим фортелям магнитолы, когда кто то закрывает дверь за собой, пассажир или я, то может усилиться звук , или к прирмеру с воспроизведения сд-диска переключиться на радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не привыкну к периодическим фортелям магнитолы, когда кто то закрывает дверь за собой, пассажир или я, то может усилиться звук , или к прирмеру с воспроизведения сд-диска переключиться на радио

это что то новое, у меня такого нет.

предполагаю, что когда переключается на радио идет инфа о пробках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, просто переключается на радио..

она ведь не сама по себе перескакивает, а как я говорил уже, от закрытия двери

это не постоянно происходит, поэтому особо не напрягает, но при случае задам вопрос дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...