Перейти к содержанию
  • Реклама

Vikki

Клубное обслуживание в АТЛАНТА-М ЛАХТА

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Атлант-М Лахта как Клубный официальный сервис

    • Я-за, мне идея нравится!
      13
    • Я-против, мне Атланта не по нраву!
      7
    • Мне все равно, я в своем сервисе обслуживаюсь.
      6
    • Мне не нужен оф. сервис - гарантия кончилась.
      2
    • Давайте рассмотрим других официалов?
      5


Рекомендуемые сообщения

администратор в отпуске.

как я понимаю судя по сообщению 43 он не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие,я хочу чтобы все было четко и красиво,а так же чтобы всме пригодилось,меня попросили сделать лого группы в векторе:( я не умею,это нужно для оформления карты:( может кто умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа epica club spb ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие,я хочу чтобы все было четко и красиво,а так же чтобы всме пригодилось,меня попросили сделать лого группы в векторе:( я не умею,это нужно для оформления карты:( может кто умеет?

 

Vikki, поясни что надо конкретнее?

И какие есть идеи по содержанию? Может чем смогу помочь...

 

P.S. А завтрак там всем до 11 предлагают. Пару раз перекусывал у них. :)

И похоже условия совпадают с теми, что они предлагают по карточке, которую дают при покупке у них машины. :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так объяснила,лого у нашего клуба уже есть,просто им надо чтобы как мне объяснили оно было в "кривых" ил еще в векторах,короче вроде в corel draw надо делать. я завтра отправлю то,что есть у меня.это лого с визитки,может они и сами сделают,если нет,буду искать кто сможет обработать. вобще я предложила просто в типографии напечатать на плотной бумаге,но мне сказали,что они на картах"собаку съели" что лучше так!!!! посмотрим,что оветят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikki,

есть новости про клубные карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: у меня к сожалению сегодня заканчивается интернет,оплачивать новый месяц не буду.уеду.по поводу карточек на клубное обслуживание...у меня есть телефоны нескольких человек.я с ними буду созваниваться,когда они готовы будут.через них передам:)не обижайтесь.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в Лауре золотая карта. А из Лахты я ушел еще 4 года назад и не жалею.

ООО буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: у меня к сожалению сегодня заканчивается интернет,оплачивать новый месяц не буду.уеду.по поводу карточек на клубное обслуживание...у меня есть телефоны нескольких человек.я с ними буду созваниваться,когда они готовы будут.через них передам:)не обижайтесь.!!!!

))) :good:

 

 

 

ОТДЫХАЙ!

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои одноклубники,эпиководы.....Визитки на клубное обслуживание будут готовы в пятницу к вечеру,если я успею забрать я заберу и по возможности раздам....(я еще в спб) НО ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ,ТО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ,МОГУТ ПОДЪЕХАТЬ В САЛОН И У АДМИНИСТРАТОРА ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЛИЧНО!!!!!!!!!!сорри ,я могу просто не успеть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще просьба,кто всетаки сам заберет отпишитесь в группе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против. самый высокий ценник по городу

против- твое право.эта инфа для тех кому нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против- твое право.эта инфа для тех кому нужно:)

 

естественно... мое право. вот и инфа для тех, кому "нужно":

ствил у них доп оборудование при покупке: Ксенон 4300, Блокиратор КПП, защита картера, доводчик стекол

 

- Доводчик водительского стекла неработал, переделывали при мне. Нельзя было проверить САМИМ нажатием на кнопку постановки на охрану? А в итоге ездил 3!! раза. Последний раз забыли подключить кнопку открытия багажника.

 

- резиновую заглушку блокиратора КПП не воткнули, сияла дыра в торпеде. Наехал, все сделали. Как можно было отдавать в таком виде... Только при закрытии надо чуть рычаг отодвигать из крайнего положения. Добился чтобы указали это в акте.

 

- ксенон в "пассажирской фаре" установили ужасно. провод пережат под 90 градусов.

 

- Про защиту думаю что болтается на одном болте(учитывая все описанное выше)

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно... мое право. вот и инфа для тех, кому "нужно":

ствил у них доп оборудование при покупке: Ксенон 4300, Блокиратор КПП, защита картера, доводчик стекол

 

- Доводчик водительского стекла неработал, переделывали при мне. Нельзя было проверить САМИМ нажатием на кнопку постановки на охрану? А в итоге ездил 3!! раза. Последний раз забыли подключить кнопку открытия багажника.

 

- резиновую заглушку блокиратора КПП не воткнули, сияла дыра в торпеде. Наехал, все сделали. Как можно было отдавать в таком виде... Только при закрытии надо чуть рычаг отодвигать из крайнего положения. Добился чтобы указали это в акте.

 

- ксенон в "пассажирской фаре" установили ужасно. провод пережат под 90 градусов.

 

- Про защиту думаю что болтается на одном болте(учитывая все описанное выше)

ну замечательно,по одному косяку не судят обо всем салоне:( я тебя не заставляю,те комУ нужно там обслуживание прекрасно знают о том,что кому то что-то недокрутили!!!!!!!!!!! или не сделали....я НЕ ПРИНУЖДАЮ!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!!! так что высказав мнение не надо пытаться отбить у других желание:(

Изменено пользователем Vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну замечательно,по одному косяку не судят обо всем салоне:( я тебя не заставляю,те комУ нужно там обслуживание прекрасно знают о том,что кому то что-то недокрутили!!!!!!!!!!! или не сделали....я НЕ ПРИНУЖДАЮ!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!!! так что высказав мнение не надо пытаться отбить у других желание:(

 

так посчитай... там за один раз 4 косяка :yahoo::rolf:

город должен знать своих героев. вот и всё :this:

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех есть косяки. попробовать с ними пообщаться - хуже никому не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотела не много не так написать,боялась обидеть" по одной паршивой овце ,все стадо не режут" :tease: так что закончим эту болтавню,не нравится...не надо,кому -то зашибись хочется там обслуживаться:)не все же бедные:):pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Vikki хорошее дело делает.

Может кому то не надо обслуживание, кому то надо. Предложение есть - желающие найдутся.

Я лично делаю чтобы была скидка на новое авто, если в др. салонах не будет в наличии интересующего авто.

Спасибо Vikki :good:

 

P.S. qbraz, а сколько стоит поставить доводчики? Оч интересует

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikki по поводу "овец и бедных" или "бедных овец", которым нужны скидки: наверняка есть пункт правил на форуме, который запрещает общаться в подобном тоне. почитайте. станете богаче. только не в материальном плане

 

aVg доводчики по их прайсу 4000 руб с установкой(так было, как сейчас, не в курсе), но после третьей замены дошел до начальника и сделали все по "входу", за 1200

 

приведенная мною информация исключительно для ознакомления о качестве выполняемых работ на этом сервисе. будет такая работа выполнена со скидками или без, естественно, решать каждому и для себя

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aVg доводчики по их прайсу 4000 руб с установкой(так было, как сейчас, не в курсе), но после третьей замены дошел до начальника и сделали все по "входу", за 1200

 

Спасибо за ответ.. 4К дороговато. Надо искать не у оффициалов

А доводчик работает со стандартным средством запирания дверей? Мол, на ключе нажал, и стёкла закрылись с дверьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ.. 4К дороговато. Надо искать не у оффициалов

А доводчик работает со стандартным средством запирания дверей? Мол, на ключе нажал, и стёкла закрылись с дверьми.

 

да, совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, совершенно верно

еще раз спасибо.

в летнюю пору очень актуальная вещь. буду искать не у оффициалов :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikki по поводу "овец и бедных" или "бедных овец", которым нужны скидки: наверняка есть пункт правил на форуме, который запрещает общаться в подобном тоне. почитайте. станете богаче. только не в материальном плане

 

aVg доводчики по их прайсу 4000 руб с установкой(так было, как сейчас, не в курсе), но после третьей замены дошел до начальника и сделали все по "входу", за 1200

 

приведенная мною информация исключительно для ознакомления о качестве выполняемых работ на этом сервисе. будет такая работа выполнена со скидками или без, естественно, решать каждому и для себя

если кто-то принял к себе лично .это уже не мои проблемы, я имела ввиду,что если есть паршивый мастер в салоне,не значит ,что из-за него надо весь салон клеймить!!!!! а по поводу бедных,я уже сталкнулась по дешевке сделать не у официалов,такое г..... мне сделали,что желание отпало!!!! так что извиняйте,каждый обжогся на чем-то,кто-то на салоне,кто-то на др. автомастерских и т.д....не понравилось и вызвало то,в какой форме было сообщение...НЕ ХОДИТЕ И ВСЕ!!!! пусть каждый решает сам..... :ok:

Изменено пользователем Vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои одноклубники,эпиководы.....Визитки на клубное обслуживание будут готовы в пятницу к вечеру,если я успею забрать я заберу и по возможности раздам....(я еще в спб) НО ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ,ТО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ,МОГУТ ПОДЪЕХАТЬ В САЛОН И У АДМИНИСТРАТОРА ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЛИЧНО!!!!!!!!!!сорри ,я могу просто не успеть!!!!!!!!

извините, вопрос - администартора какого...СТО, продаж, салона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...