Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
wapr

Рантект Моторс в Обнинске

Рекомендуемые сообщения

1. дорога к сервису такая что без защиты лучше к ним не ехать.

2. сервис маленький телек с 1 каналом кофейный автомат и диван

3. эпика похоже для них редкость судя по уверенности действий

2. TO-1 делалось 4 часа, в результате в сервисе провел 8 часов (причина- http://www.epicaclub.ru/forum/topic718.html)

3. защиту не снимали , масло отсосали через щуп, маслянный фильтр очень похоже что тоже не меняли, стоимость снятия и установки защиты аккуратно внесена в счет вместе с прокладкой под сливную пробку. Жаль что обнаружил я это только через 3 дня когда до ямы доехал. Теперь уж ничего не докажешь.

 

 

Пробег очень маленький 5000 всего - собственно страшного ничего нет - я так понимаю они так же и решили пробег то всего ничего чего там менять фильты какие то. Может и хорошо - а то щас бы еще и масло текло. Когда из ямы вылез полез в бешенстве салонный проверять - сразу поломал какую-то защелку :-) - так и не проверил хрен с ним думаю потом как нибудь когда успокоюсь.

Короче жалею что к ним подался сам дурак - просто живу в Обнинске проблем с машиной никаких - ну думаю наверно масло то с фильтрами смогут нормально поменять чего в Москву то переться - не фига в столицу в столицу и еще раз в столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скока денег слупили за весь этот беспредел, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Чехов-авто не вариант? Или там тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там значительно лучше, бывал с приятелем он там свой Сид обслуживает, но думаю еще лучше будет в Дженсере на Новоясеневском. Там покупал- туда в след. раз и поеду. Что в чехов что туда - в принципе одно и тоже в смысле протяженности пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. дорога к сервису такая что без защиты лучше к ним не ехать.

2. сервис маленький телек с 1 каналом кофейный автомат и диван

3. эпика похоже для них редкость судя по уверенности действий

2. TO-1 делалось 4 часа, в результате в ....

 

ОООО земляк, привет тебе :privet:. А не у тебя белая Эпика 2010 модельного года? Такая в Обнинске вроде одна. Правда я сейчас уже Подольчанин, но Обнинск не забываю - почти каждые выходные приезжаю. Бывал в этом салоне, зашёл, посмотрел и вышел сразу :rolf: Насчёт фильтра маслянного - он действительно в неудачном месте расположен, у меня мастер минут 15 его не мог открутить или у мастера руки корявые были :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяя у меня ласточка и постарше, а эту белую я тоже видел , даже обошел кругом и глядя на задние фонари подумал о скоротечности времени, вот буквально вчера еще была у меня абсолютно новая машина - а теперь все - уже дорестайленговая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синяя у меня ласточка и постарше, а эту белую я тоже видел , даже обошел кругом и глядя на задние фонари подумал о скоротечности времени, вот буквально вчера еще была у меня абсолютно новая машина - а теперь все - уже дорестайленговая :)

Синюю не видел ((, видел чёрные и серые, ксати вчера увидел ещё одну белую, но дорестайленговую. Увижу синюю - буду сигналить и моргать :privet: . У меня чёрная с чёрными крестами и с серебряной окантовкой вокруг боковых окон - я думаю должна выделяться :ok: чёрные и серые, ксати вчера увидел ещё одну белую, но дорестайленговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого) вот и нашел своих) Обнинск привет)

 

Насчет Рантект-Моторс. Салон очень новый и сырой. Ещё многому предстоит научиться. У ребят неплохой потенциал, есть куда расти. Сам обслуживаюсь в Дженсер-Азарово в Калуге. Могу порекомендовать. косяков не было серьезных.

На мой взгляд,салон пока хорош только одним(лично для меня) - стоимость запчастей и допов самая низкая среди официалов и самый большой плюс-близко)

надеюсь уровень сервиса они подтянут. со многим вышенаписанным согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

Земляки подскажите плиз, я с Малоярославца. Сегодня пробег немного перевалил за 2000 км. Не знаю стоит ли делать ТО нулевое и на каком пробеге. Машину покупал в Дженсер-Азарово г.Калуги. Салон оставил очень приятные впечатления. Можно ли присутствовать при проведении обслуживания автомобиля? В Рантект тоже заезжал, смотрел Эпику, но они не смогли достать нужную комплектацию машины и цвет, но обслуживаться у них меня что-то настораживает, хотя ехать до них не больше 20 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...