Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

19 июня. Страусы не интересуют...

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. 19го июня. Целый день на озере, вы как?

    • Отлично! Я-За! Давно пора купальный сезон открывать!
      11
    • Я-за, но 19го не могу...
      8
    • 19го могу, но на озеро не хочу...
      2
    • Может к страусам все-таки?
      2


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Результаты голосования показали, что Страусиная ферма не вызывает интереса. Или просто не хочется тратить на нее погожий летний денек. Или еще какие то причины, так или иначе - основной ответ был примерно такой: Давайте 19го, но куда-нибудь еще.

 

По-этому предлагаю вариант:

Можем вообще ничего не выдумывать и поехать на озеро Клубом. Отдохнуть, покушать шашлыков, покупаться - на весь день. Место такое - есть на примете. Ехать не далеко, озеро - чистейшее, парковка есть. Все необходимое для проведения времени на природе у нас тоже есть (купили тент с москитной сеткой 3x3 метра).

 

Может так поступим? :privet:

 

Андрей, мне хоть к динозаврам, как говорится за любой кипешь акромя войны))) А в озере рыба водится, мож порыбачим?

 

Ну заядлые - и в москва-реке ловят... :pardon:

Там товарищ с маской и ружьем подводным нырял, сказал, что вильнул кто то перед носом, да и все... :pardon:

 

Если есть другие места - предлагайте, друзья!

 

На озере, про которое я говорю постоянно с палатками собирается Honda Jazz Club. Мы не знакомились, но они там все время в одном месте с флагами и т.п. А на парковке - каждые выходные полно Jazz'ов и Fit'ов.

 

Нам место найдется. На крайний случай, мы поедем в пятницу вечером да займем полянку.

Озеро - в Черноголовке!

 

В пятницу вечером? Я за!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на теплоходике поплаваем с высадками на природе, как в прошлом году :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на теплоходике поплаваем с высадками на природе, как в прошлом году :pokrasnel:

Теплоходик предлагаю на июль, чтоб уже точно с погодой угадать. Числа так, например, 17го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз дергаю темку! Прошу участвовать! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли смогу 19-го, поэтому голосую 2-й вариант

вообще пока боюсь что либо планировать после праздников :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще пока боюсь что либо планировать после праздников :pardon:

 

Интересно что же ты такое планируешь на праздники, что после них уже все.... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Что ж так вяло то? Ну если нет желания поехать, так хоть проголосуйте! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное от Конобеево еще не все отошли)))

И голосовать боятся :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей может быть сюда съездите http://www.birdspark.ru/about_park был там вчера со своей семьёй .Всем очень понравилось.Огромная территория ,чисто ,ухожено и не так далеко от Москвы.Есть стоянка но лучше приезжать к открытию т.к. к 12.00 машины поставить будеть проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей может быть сюда съездите http://www.birdspark.ru/about_park был там вчера со своей семьёй .Всем очень понравилось.Огромная территория ,чисто ,ухожено и не так далеко от Москвы.Есть стоянка но лучше приезжать к открытию т.к. к 12.00 машины поставить будеть проблемно.

Были дважды. Отличное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были дважды. Отличное место!

Да моим тоже там понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё с матиз-клубом?

С матиз-клубом - едем!

 

Тема вот тут

поближе к пятнице все подробнее распишу. возможно мы в пятницу поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей может быть сюда съездите http://www.birdspark.ru/about_park был там вчера со своей семьёй .Всем очень понравилось.Огромная территория ,чисто ,ухожено и не так далеко от Москвы.Есть стоянка но лучше приезжать к открытию т.к. к 12.00 машины поставить будеть проблемно.

Расскажи, Олег, я не разобрался вот с этим:

Билет для взрослых - 200 рублей.

В выходные и праздничные дни - 250 рублей.

 

Билет для льготных категорий посетителей (школьники, студенты, пенсионеры, солдаты срочной службы)

при предъявлении документов - 50 рублей.

Дошкольники проходят на территорию Парка с родителями бесплатно.

 

Абонемент на посещение парка в 2010 году:

для взрослых - 500 рублей

для льготных категорий посетителей - 200 рублей.

 

Сколько все же стоит вход для взрослого? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные и праздничные дни - 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Еще раз дергаю тему!

 

Все почитали про Парк Птиц - отличная идея! Уверен, что это место обязательно надо посетить и нам там тоже понравится!

 

На 19ое число для себя не вижу возможности организовать туда поездку. Надо туда съездить, пообщаться про группы, про кафе про развлечения, вообще осмотреться - я привык так организовывать наши мероприятия - знать обо всем заранее и иметь представление, что где и почем.

 

В этом плане, организация отдыха на озере, конечно проще, тем более, что место мне знакомо.

 

В связи с этим, предлагаю два варианта:

1. Сейчас с местом и программой не мудрить и оставить Черноголовку на 19ое июня с нашей организацией - все, как обычно (стол, еда, закупки, встреча, отдых и т.п.) и съездить в Парк Птиц, скажем, в августе или июле (до, или после теплоходика). Съездим туда обязательно!

2. Попросим одноклубников, которые были в Парке Птиц и имеют представление о нем выступить организаторами мероприятия. С техническими моментами (рассылка и т.п.) я, конечно же, помогу. Дату оставим ту же, 19ое июня.

 

Что скажете? :privet: :privet: :privet:

Друзья, давайте поактивнее! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за озеро! На 80% едем, на 99% дадим ответ после 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы за озеро! На 80% едем, на 99% дадим ответ после 14

Отлично! Дальше собираем список, или обсуждаем поездку к птицам! Давайте до четверга решение примем - чтобы дальше можно было список сделать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что организовывать Парк Птиц на 19ое особо никто не хочет.

 

Давайте так. Кто собирется 19го на озеро, кто может и хочет - тем составом и встретимся - отдохнем!

 

А Парк Птиц перенесем слегка - на следующую (или через одну) встречу!

 

19ое июня. Черноголовка. Суббота с утра и до вечера на озере на природе.

 

1. kvazar+Олеся

2. Dimarfys+?

3. Анюта+Саша

4. MoKC0DeR+Катенька

5. Билли-Бонс + Редиска

6. Нарина (сестра Лианы, на этот раз без Лианы)

7. Denversky+Оля + Глебушка

8. ...

9. ...

10. ...

11. ...

 

Мы поедем в пятницу, чтобы занять местечко посимпатичнее. Всех встретим в субботу. Как проехать - расскажу подробно чуть позже.

Все желающие остаться с палатками до воскресенья - не вопрос, место (для вашей палатки, а возможно и для вам - без палатки) будет. Мы сами уедем в воскресенье часов в 12 - организовывать народ на Клубную чиповку. Часть 4.

 

Все закупки, как обычно, можем сделать централизованно. Олеська, как обычно все подготовит.

 

В общем, просиединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Ольга с Глебом не с могут - это уже точно. На счет самому присутствовать тоже под вопросом, только если в пятницу совсем вечером или в субботу с утра((( Ну, там созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...