Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

19 июня. Страусы не интересуют...

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. 19го июня. Целый день на озере, вы как?

    • Отлично! Я-За! Давно пора купальный сезон открывать!
      11
    • Я-за, но 19го не могу...
      8
    • 19го могу, но на озеро не хочу...
      2
    • Может к страусам все-таки?
      2


Рекомендуемые сообщения

19ое июня. Черноголовка. Суббота с утра и до вечера на озере на природе.

 

1. kvazar+Олеся

2. Dimarfys+?

3. Анюта+Саша

4. MoKC0DeR+Катенька

5. Билли-Бонс + Редиска

6. Нарина (сестра Лианы, на этот раз без Лианы)

7. Denversky на 50%

8. DrAlex

9. ...

10. ...

11. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знать бы куда ехать)))

г. Черноголовка. Я выложу вес маршрут, более того, думаю, или я или Денис /Denversky/ (если сможет) - встретим колонну в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шокеее! ребятаааааааааа" проснитесь ! на улице летооо! уже давно причем! опросила сегодня многих друзей как они провели выходные-90% были в Москве(( я не верю своим глазам, ушам и т.д., почему все такие тяжелые на подъем, уже настала пора купаться, загорать, веселиться, играть в игры(кстати мы за эти выхи во что только не играли), танцевать и получать кайф наконец! на природе очень классно, беззаботно и свободно! Очень хочется, друзья, чтобы все это прочувствовали, Москва убивает, убивает и еще раз убивает...Погнали вкушать запах свободы, единение с природой и безграничного удовольствия! Надеюсь, я увижу многих в эти выходные)) не теряйте времени на заботы...это бесполезно потраченное Все! Я верю в живчикоффф! Ждем Вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шокеее! ребятаааааааааа" проснитесь ! на улице летооо! уже давно причем! опросила сегодня многих друзей как они провели выходные-90% были в Москве(( я не верю своим глазам, ушам и т.д., почему все такие тяжелые на подъем, уже настала пора купаться, загорать, веселиться, играть в игры(кстати мы за эти выхи во что только не играли), танцевать и получать кайф наконец! на природе очень классно, беззаботно и свободно! Очень хочется, друзья, чтобы все это прочувствовали, Москва убивает, убивает и еще раз убивает...Погнали вкушать запах свободы, единение с природой и безграничного удовольствия! Надеюсь, я увижу многих в эти выходные)) не теряйте времени на заботы...это бесполезно потраченное Все! Я верю в живчикоффф! Ждем Вас))))

Всё правильно говоришь! Прошедшие выхи были просто замечательные!

Но я к сожалению в эти не смогу к Вам присоединится. Удачно Вам отдохнуть! Погоду обещают хорошую.

Изменено пользователем mikhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда возвращался со встречи на Оке, на подлёте к даче навстречу сосед едет, остановились, переговорили - он ехал с семьей и другом на страусиную ферму под Серпухов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

19ое июня. Черноголовка. Суббота с утра и до вечера на озере на природе.

 

1. kvazar+Олеся

2. Dimarfys+?

3. Анюта+Саша

4. Билли-Бонс + Редиска

5. Нарина (сестра Лианы) +1+0,5 (на этот раз без Лианы)

6. Denversky на 50%

7. DrAlex +?

8. ...

9. ...

10. ...

 

C нами собираются поехать ребята из Evanda-Клуба

1. stazzz

2. Betsy

 

Дергаем тему! Ждем пополнения списка! :privet:

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По организации:

Ехать в город Черноголовка. Там при въезде есть большое круговое движение. На нем я буду вас встречать. Организуйтесь колонной и езжайте до места.

На месте:

Лес - сосны, озеро чистое. В лесу - земляника, черника (если уже есть). Прямо к палатке проехать не получится - это и к лучшему, иначе бы все загадили. С места, где будут палатки стояка автомобилей просматривается.

 

Предлагаю в Черноголовке на круговом движении встречаться, например, в 12:00 19го июня.

Мой номер телефона: (926) 581-26-28 Андрей. Если кто соберется поехать сам, без колонны, позже или раньше - Welcome - звоните, я встречу.

Мы поедем вечером в пятницу, займем местечко, поставим тент и т.п. Если кто то собирается приехать с палаткой (в пятницу, или остаться с субботы на воскресенье) - тоже Welcome!

 

Все общие закупки: мясо (курица+свинина), овощи, соки, воды, жидкость, угли, скатерть, чай, кофе, сладкое и так далее и так далее - закупим централизованно. Иными словами обо всем этом париться никому не нужно будет. Если есть желание что то прихватить из дома на общий стол - прихватывайте.

По деньгам наши централизованные закупки будут стоить 500 руб с человека.

 

Алкоголь - не включен - его каждый покупает (или не покупает) себе сам!

 

Там рядом со стоянкой есть палатка, которой не зарастает народная тропа, на край - можно кое что из легкого купить там.

 

Давайте теперь со списком:

 

1. kvazar+Олеся

2. Dimarfys+?

3. Анюта+Саша

4. Билли-Бонс + Редиска

5. Нарина (сестра Лианы) +1+0,5 (на этот раз без Лианы)

6. Denversky на 50%

7. DrAlex +?

8. ...

9. ...

10. ...

 

Пишемся в список. По любым организационным вопросам - не стесняемся и звоним мне.

Еще раз (985) 44-555-80 Андрей

icq: 58632292

skype: facecar.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс показывает нам +31! И солнечно!!! :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда возвращался со встречи на Оке, на подлёте к даче навстречу сосед едет, остановились, переговорили - он ехал с семьей и другом на страусиную ферму под Серпухов :)

интересно было бы узнать его отзыв после посещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс показывает нам +31! И солнечно!!! :privet: :privet: :privet:

Странно, а мне Яндекс показал +21. Вам везет больше :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заберу машину из сервиса до выходных я Иван с женой Ириной и с сыном Вовчик 2 годика приедем

Отпишусь в любом случае. Соскучался по своей белоснежке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а мне Яндекс показал +21. Вам везет больше :good:

А разве +21 это мало? по сравнению с тем , что сейчас...думаю, что погода будет жаркой, нам всегда везет на это..в черноголовке, тьфу, тьфу, тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Betsy

Всем привет из Эванда клуба) :privet:

 

Стас собирается приехать в пятницу с ночевкой, а я с подружками приеду в субботу с утра) Так что ждите! Буду очень рада знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет из Эванда клуба) :privet:

 

Стас собирается приехать в пятницу с ночевкой, а я с подружками приеду в субботу с утра) Так что ждите! Буду очень рада знакомству!

Ещё и с подружками, эх жаль что поехать не смогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет из Эванда клуба) :privet:

 

Стас собирается приехать в пятницу с ночевкой, а я с подружками приеду в субботу с утра) Так что ждите! Буду очень рада знакомству!

 

 

Урааааааааааааа, ждем конечно)) приезжайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет из Эванда клуба) :privet:

 

Стас собирается приехать в пятницу с ночевкой, а я с подружками приеду в субботу с утра) Так что ждите! Буду очень рада знакомству!

А мы вас уже приметили :ok:

Список и на Еванда-Клубе ведем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже локти кусаю, но что поделать

как говорится, хорошей вам погоды на выходные и веселой компании :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Betsy

Я решила охватить все фронты и начать знакомится раньше поездки)))

Кстати со мной будет плюс 3)

И мы стараемся наколдовать хорошую тееплую солнечную погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы стараемся наколдовать хорошую тееплую солнечную погоду!

Да нам с погодой всегда везет.

Смотрите, не переусердствуйте, в то сгорим там все на жаре! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот завтра только машину с салона забираю а потом в Тулу уезжаю но на следующую встречу обязательно хочу приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, нас вычеркивайте :( Дима, похоже, имеет проблемы с почками и не имеет возможность пока полноценно радоваться жизни. Жаль, мы хотели.

 

Но..мы все же на природе, потому как перебрались на дачу. В следующий раз надеемся быть в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

10 человек из голосовалки - это наверное поисковые роботы, которые наш форум просматривают.

 

Так или иначе, продукты закуплены на всех. Мы выезжаем сегодня. Если кто надумает присоединиться - звоните. Остальным - приятных солнечных летних выходных дома на диване.

 

 

p.s. Дима /Билли/, выздоравливай! :help: Ты нам нужен крепким и сильным! Обязательно ждем на следующую встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из этих 10 голосовавших "За" был я....Обидно до соплей, что не смогу поехать....Кому дома на диване, а кому на больничной койке...

Изменено пользователем Билли Бонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...