Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Анюта

Автосалон ТРЕЙДИНВЕСТ

Рекомендуемые сообщения

А ты когда ставишь на ремонт?

 

хз когда, я еще не получил нужные документы из гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ремонтировался в Трейдинвесте. Приехал с жалобой на вздутие краски на капоте. Мастер по гарантии посмотрел на капот и без ломания и вопросов тут же забрал машину на перекраску. Попутно задал ему вопрос: а на багажнике под хром.накладкой посмотрите?, ответил посмотрим. На следущий день звонок: машина готова. Приезжаю, покрашен капот и багажник. Краска попала в цвет идеально. Заплатил за мойку 240 руб. и поехал домой с отличным настроением. Трейдинвесту огромная благодарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за скидосом Трейдинвеста к кому обращатся? я там машинку покупал, вроде диллер ничего, да и отношение норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня можно взять карточку на скидку или у администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз когда, я еще не получил нужные документы из гаи

Привет, ну что ты поставил на ремонт машину.

Они на мою машину уже 2 месяца запчасти ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, только сегодня забрал машину из ремонта. в цвет попали самое главное. правда еще некоторых запчастей нет. Но, их поставял когда привезут. Ремонтировали(+ждали запчасти) 3 месяца и 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, только сегодня забрал машину из ремонта. в цвет попали самое главное. правда еще некоторых запчастей нет. Но, их поставял когда привезут. Ремонтировали(+ждали запчасти) 3 месяца и 10 дней.

Мде.. как то не радостно по срокам. Это я так и лето без машины проведу, если к ним запишусь на след. неделе.

Буду думать вобщем, искать альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго шли внутренности водительской двери, железо у них было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго шли внутренности водительской двери, железо у них было в наличии.

Да? У меня внутрянка тоже будет по багажнику, так что фиг знает как обернется. Да еще будут резать правое заднее крыло и сам багажник под замену, скорее всего.

Помимо этого электрика - задний правый фонарь. В понедельник буду наводить мосты по телефону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? У меня внутрянка тоже будет по багажнику, так что фиг знает как обернется. Да еще будут резать правое заднее крыло и сам багажник под замену, скорее всего.

Помимо этого электрика - задний правый фонарь. В понедельник буду наводить мосты по телефону :)

Привет Андрей.

Как идут дела по ремонту машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Андрей.

Как идут дела по ремонту машинки?

 

Упустил эту тему из виду :)

Как уже писал, в прошлое воскресение сдал авто на сервис. Сказали, что раньше чем через неделю звонить им и наводить справки смысла нет, потому как пока разберут-разрежут, потом дефектовка и согласование скрытых повреждений со страховой... только потом заказ запчастей. Ни каких конкретных сроков ремонта не называли.

По мере поступления информации с сервиса буду сообщать о ней :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил на сервис, получил ответ, что машина разобрана и находится в статусе согласования по ремонту со страховой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали заказаны, прогноз их ожидания 2-3 недели, по словам мастера-приемщика по имени Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел почти месяц после того как забрал машину(см сообщ№31),сегодня позвонил им, напомнил о себе две детали пришли, а третий нет. Ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел почти месяц после того как забрал машину(см сообщ№31),сегодня позвонил им, напомнил о себе две детали пришли, а третий нет. Ждемс))

ты им звонишь редко, звони чаще, чтобы не забывали

я боюсь, они думают - "раз не звонит, значит может и подождать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и деньги не получат со страховой. Заказ наряд же еще открыт и ни в каких документах я не расписывался. Это в их интересах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина деталей пришло, половина - нет. Не пришли на склад задний фонарь, задний бампер, внутренняя облицовка багажника и еще там что то..

Я вот не пойму, фонарь и бампер - это разве не ходовые детали, которые по идее должны быть всегда на складе? Такое впечатление, что меня просто динамят в пользу тех, кто платит наличными. Или раньше месяца пока рано выводы делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь очень удивлен. Прошло чуть больше месяца, как я забрал от них авто. А три детали которые мне они должны привезти, их так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срок поставки деталей 45 дней, потом начинай писать кляузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из за этого №96632015 у меня не начинается ремонт. Этой чертовой панели в оригинале нет нигде. В жм-сервисе на сайте как бы есть, а на самом деле нет. И на экзисте глухо.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бачек омывателя везли месяцев 5 за мои кровные денежки, и где я его только не заказывала..... так никто и не привез :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла задняя панель багажника на центральный склад, возможно скоро начнется ремонт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты будешь очень удивлен. Прошло чуть больше месяца, как я забрал от них авто. А три детали которые мне они должны привезти, их так и нет.

Все, Ура! Вчера я забрал оставшиеся детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж.. поздравляю :)

почти 6 месяцев прошло с момента сдачи авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...